Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Без рамочный монитор

Автор
СообщениеВт, 17 Сен, 2013 11:29

альтернатива есть, сами сказали - предшественникSmile я думаю что речь идет о AOC d2757Ph, по характеристикам единственный минус это отсутствие MHL что мне не разу не огорчает
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Сен, 2013 11:39

круто)

Последний раз редактировалось: temp2 (Сб, 28 Сен, 2013 18:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Сен, 2013 18:21

Интересная моделька ваша, кстати WalterWhite. Тип матрицы подходящая и с 3D. А безрамощные мониторы у каждого производителя имеются или не всегда?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Сен, 2013 11:00

имеются, но не всегда, иногда имеются иногда нет, тип подходящая ah-ips? и с 3d, вам так mhl нужен? надеюсь вы понимаете что все "безрамочные" мониторы, только условно без рамки, она там есть, просто большая её часть на одной плоскости с экраном
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Сен, 2013 12:57

Есть реально совсем без рамки, но там ребята ценники просто шкалят, уже лучше взять тот же AOC 2 штуки и не парится
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 9:56

Прикольно. был в розетке на днях, уф новые технологии в мониторах появились..
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 12:24

Это только название "безрамочный". На самом деле рамка будет всегда. Маленькая, но будет. Совсем бер рамки-это из области фантастики на сегодняшний день)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 27 Сен, 2013 12:48

Да-да про ah-ips имелось в виду) MHL не скажу, что сильно важен, но если будет, то использовать буду изредка. Да в курсе, что такое безрамочные мониторы.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2013 19:33

а кто их вообще стал называть безрамочными то? это же в корне не верное название? откуда это пошло то?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Окт, 2013 23:01

погуглите и посмотрите картинки о безрамочных мониторах. Рамки-то практически нет, но она есть(извиняюсь за каламбур) Она есть с торца и ее практически нет. Технология так называется. Просто у нас представление свое безрамочном мониторе.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Окт, 2013 13:23

Так на какие из брендов лучше всего делать акцент? По поводу покупке безрамочных мониторов.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Окт, 2013 20:53

Хех, этоже псевдо безрамочные, у них все равно рамка есть, только тонкая. Ну а по делу, мне понравилась модельки от AOC и Asus.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Окт, 2013 20:17

orgemagi говорит:
Хех, этоже псевдо безрамочные, у них все равно рамка есть, только тонкая. Ну а по делу, мне понравилась модельки от AOC и Asus.

А какие именно? Я вот недавно нашел модельку AOC i2353fh. Не знаю насколько она актуальна, но мне она очень понравилась.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Окт, 2013 11:19

Моделька конечно прикольная, только я ее в продаже не могу найти нигде. Можно ссылку где нашли этот моник?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Окт, 2013 14:07

Я вот тоже не могу найти. Видимо уже снята с производства или же она очень редко встречается. По обзорам весьма заманчива. Ну и ладно, хотя сейчас на рынке уйма аналогичных моделей, только каждую из них нужно подробно разбирать.
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: