Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

ДТП 18.06.2013 по ул. Маршала Конева

Автор
СообщениеСр, 19 Июн, 2013 9:07

ДТП 18.06.2013 по ул. Маршала Конева

Вчера утром, около 8:00 видел как оформляли ГАИ ДТП в этом месте, из участников ДТП видел только одну машину AUDI 100 если не ошибаюсь, возможно что то другое но точно старенькая audi, просто была побитая крепко, очень много было сотрудников ГАИ, по обстановке было понятно лишь то что авто двигалось со стороны попова, тормозной путь был очень длинным, похоже что потом он перевернулся и остановил его столб. Собственно стало интересно почему нет вообще ни какой инфы по этому дтп, может кто видел или есть фотки.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Июн, 2013 9:35

дтп было рано утром, тормозного пути практически нет - до 10 метров.
со слов охраны стоянки - ехал очень быстро, за рулем был "сотрудник органов" Smile потому столько сотрудников гаи, и не только, было..
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Июн, 2013 14:34

тормозной путь там очень длинный, я живу рядом, шел на стоянку и вечером еще раз обратил внимание, он прерывистый, но длинный, тормозной путь начинается еще перед стоянкой, а машина стояла уже с другой стороны стоянки
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Июн, 2013 16:45

правильно, тормозной путь начинается еще до стоянки, но и до стоянки он же и заканчивается, перед въездом на стоянку машина перевернулась и ее понесло юзом в сторону гаражей и остановилась на клумбе возле стоянки
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Июн, 2013 17:51

ладно, не буду спорить, мне было интересно что же там произошло, тормозной путь был и на этом остановимся Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Июн, 2013 9:24

amigarik говорит:
дтп было рано утром, тормозного пути практически нет - до 10 метров.
со слов охраны стоянки - ехал очень быстро, за рулем был "сотрудник органов" :) потому столько сотрудников гаи, и не только, было..

о, так вот о чем мне рассказывали в столовой позавчера.
одна бабка сказала что у его знакомого пьяный мент, бывший за рулем попросил мобилку позвонить. и сначала звонил отцу, чтоб тот взял вину на себя, потом матери. и его типа послали. вот какие слухи ходят.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: