Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Сахар по 5 грн.?

Автор
СообщениеСр, 03 Фев, 2010 12:32

Вот пришла с АТБ, на сахар не обратила внимание, но гречка уже 7, 15грн, вот так...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Фев, 2010 12:35

Масижта говорит:
corsar
Эээхх, я незнаю, сколько он ест, +1 это значит мне его пост очень понравился, могу сказать только за Бишопа, что он бросает в чай не меньше 5 ложек, если нет ничего сладкого)))

Shocked Shocked Shocked Ну да, Ну да... Кашу маслом не испортишь
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Фев, 2010 12:46

я 4 ложки в чай и никакие подорожания меня не исправят Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Фев, 2010 13:05

Zero говорит:

Выпавшие зубы, сахарный диабет и прочее сделают свое дело вместо цены. Smile))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 11:38

Guard говорит:
Выпавшие зубы, сахарный диабет и прочее сделают свое дело вместо цены.

Ну какбэ с зубами у меня все впорядке. Я так с детства. Адаптировался наверное Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 11:45

Zero говорит:

Диабет исправит.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 11:46

Zero говорит:
с зубами у меня все впорядке.

абсолютно здоровых людей не бывает. Есть недообследованные. И упаси вас бог на очередном обследовании попасть к врачу ,купленному аптеками платными исслед.клиниками, и прочими лабораториями - тогда впору готовить тапки. А так меньше знаешь - здоровее себя чувствуешь.

От темы сахара отклонились.
Говорят ,в России в перерасчете на наши деньги кг сахара стоит 9-14 гривен.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 12:11

я слышала сегодня, что сахар по доллару закупают,только у кого закупают незнаю
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 12:18

Основные экспортеры сладкого продукта -Бразилия и еще кто-то типа Аргентины.

Глава Одесской ОГА на требование земляков снизить цены заявил, что в области не работает ни один сахзавод. А снижать цены на импортный товар - не в его силах.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 12:19

Переходим на мед! Оно и полезнее...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 12:20

Boris
а у кого отвращение или ещё что? Мёд это хорошо, но не всегда сахар можно заменить мёдом Confused
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 12:21

Boris говорит:
Переходим на мед!

нет ,все должно быть, я против однобоких диет. В рационе сейчас есть место и сахару, и меду ,и варенью - в разумных пропорциях конечно.

Лично я не ем сладкое, в принципе не люблю.А чай с сахаром - по моему вкусу это уже полноценное блюдо.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 12:38

Народ, да попуститесь вы с этим сахаром, вы что его - по килограмму в день съедаете? Все газете и каналы вокруг трубят, чтоб неделю-другую не покупали и не играли на руку поставщикам, которые сами же этот дефицит и создают, и все равно - народ мечется по всем супермаркетам и скупает все подряд.

От же ж люди, а? Rolling Eyes

Цукрова паніка у Кіровограді: хто нагріває руки на штучному дефіциті?

Цитата:
...фахівці нагадують попереднє різке подорожчання цукру – тоді влітку його продавали в одні руки не більше трьох кілограмів. Але ж з часом ситуація стабілізувалася. Так і цього разу – власники солодких запасів притримують їх, аби створити великий ажіотаж серед населення і пізніше отримати ще більші прибутки. Отож, порада: наберіться терпіння і почекайте тиждень чи два - надмірний попит зникне і ціна стабілізується. Тоді й купуйте білого і солодкого скільки заманеться.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 12:45

У кого остались огороды за городом, проще.Весной можно посадить сах.свеклу, осенью собрать, ну и попытаться здать на какой нибудь сах заводик в замен на сахарок, или самому попробывать произвести.
Есть у кого рецептура?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Фев, 2010 12:47

Any говорит:
народ мечется по всем супермаркетам и скупает все подряд.

это у нас в крови, паника и ажиотаж.
Если я еще понимаю соль, мыло и спички ,то не понимаю про запас молочку и сгущенку. Вчера при мне одна тетка брала ящик молока - с сегодняшнего дня подорожание на "Формуле".
Как можно затариться молоком ,маслом ,йогуртом?
Не понимаю, тем не менее полки супермаркетов разлетаются мнговенно.

Ребята ,21 сентября обведите красным в календаре - купить 10 ,20... кг сахара. И никаких проблем Exclamation
Страница 5 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: