Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Сахар по 5 грн.?

Автор
СообщениеСб, 19 Апр, 2008 7:21

Воровать, как это делает Тимошенко?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Апр, 2008 14:53

chumak говорит:
Воровать, как это делает Тимошенко?

А у нас чё одна Тимошенко ворует???
А я думаю:" Ну кто?"
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 20 Апр, 2008 7:43

!

Нет, Тимошенко ворует ни одна! Сейчас ей на помощь пришел Медведчук! А в киеве она решила подзаработать с помощь Турчинова, но слабоват он оказался
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2008 8:24

chumak говорит:
Тимошенко ворует ни одна! Сейчас ей на помощь пришел Медведчук!

Віктор Андрійович?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2008 8:33

chumak
А не хочиш поділитись роздумами: що я зворував цього року? Smile
Ладно, можеш розповісти про колишній рік Smile

P.S. Всі б ми були дуже щасливі і багаті, якби на всій Україні ворувала одна Тимошенко з Медведчуком. Smile І не думаю, що через це цукор подорожчав би.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2008 8:33

неа, Kompot, тот более толерантен. Виктор Иванович, адназначна Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2008 9:36

Вот, например, сахар подорожал из-за роста инфляции в стране, а одной из причин повышенного роста инфляции - 1000 от Тимошенко!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 21 Апр, 2008 9:43

chumak говорит:
1000 от Тимошенко!

так её, гадину "за коси і в потилицю"! Никому не выдавать эти деньги! лучше ВА себе бджёл купит! поддержит карпатского виробника мёда! Very Happy ура-ура-уррррра!
chumak, фонатег это на сегодня пафосно или гламурно?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Апр, 2008 6:21

И при чем здесь пчелы и т.д. Вы реально не видите какая ситуация в стране? Или просто поприкаловатьсязахотелось?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Апр, 2008 8:29

гавно кидать всяк горазд, отменять указы, оставлять на местах егодных, увольнять мимо закона неугодных (ректор киевского универа), а вот чё толкового я от вас, chumak, великий любитель бджоляра и не услышал. Вы лично против раздачи 1000, что вы предлагаете?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Апр, 2008 8:45

Мудрая cова говорит:
В "Кишене", говорят, сладкая жизнь тоже кончилась, сахар то-есть. Понадеемся, что это хитрый ход, так как Kompot говорит:
Хоча, за чутками, склади цукрозаводів забиті нереалізованим товаром...

и надо же его распродать. Smile

http://kirovograd.rks.kr.ua/daily/kirovograd/2008/3/25/kirovograd-sugar/
Хоч і це новина за минулий місяць... та все ж... Smile Варто замислитись. Кампот має рацію. Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Апр, 2008 8:48

chumak
Таким як ви, нічим не угодиш. Піде дощ - скажете: "Та мокро, болото!". Вийде сонце - скажете: "Жарко... земля висихає". Тож що б Тимошенко не робила - все навред. Один Янукович - як Христос нас врятує.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Апр, 2008 9:39

!

А Янукович такой же идиот как Ваша Юлька! Меня он раздражает еще больше! На счет 1000 грн., вот скажите Вы ее получили? Просто интересно!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Апр, 2008 9:45

chumak говорит:
На счет 1000 грн., вот скажите Вы ее получили?

Розумієте, шановний, ваші інтелектуальні здібності викликають у мене серйозне занепокоєння. Shocked 1000 гривень отримують ті громадяни України, які мали вклади в Ощадбанку СРСР, який припинив існування у 1991 році. Переважна більшість форумчан в той час просто хоча б через малий вік не могла мати таких заощаджень.
А от мої батьки отримали. Бо мали такі вклади. Питання?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 23 Апр, 2008 10:23

Зашла, думала че полезное прочитаю... А темка то ругательная...
Кстати, сахар вон в Фуршете по 3,48. Че паникуем то?
Kompot не слышали, почему Бурджанадзе уходит? вот кто мне действительно нравиться, до чего ж умная тетка. И интеллигентная...
Страница 2 из 7
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: