Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Чиновников ждет большая чистка

Автор
СообщениеПн, 19 Сен, 2005 12:22

Чиновников ждет большая чистка

Анатолий Ревенко: будут уволены чиновники, не выполнившие задачи, поставленные Помаранчевой революцией и Майданом.

Отвечая на вопрос, будут ли среди уволенных чиновников представители партии „Батькившина”, А. Ревенко отметил, что будет учитываться не политическая принадлежность, а профессиональное несоответствие должности.

Полный текст >>
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Сен, 2005 10:32

Re: Чиновников ждет большая чистка

Администратор форумов РКС говорит:
Ревенко отметил, что будет учитываться не политическая принадлежность, а профессиональное несоответствие должности.

Полный текст >>

Ну, посмотрим, посмотрим Smile)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Сен, 2005 11:51

Думаю, всех чиновников от "Батьківщини" из власти повыведут. Как раз они и будут самыми несправившимися. А что вы хотите - это ж админресурс, который на результаты выборов влиять не будет...
Но Юля молодец. Мне их противостояние с Ющенком напоминает боксерский матч, в котором не было еще удара, какого президент не пропустил. А кто бьет то? Женщина, маленькая, слабая. от кулаки - железные. Интересно, она и в сексе доминирует?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Сен, 2005 21:08

Sergey говорит:
Думаю, всех чиновников от "Батьківщини" из власти повыведут. Как раз они и будут самыми несправившимися.
Ну, там еще от прошлых призывов куча народу. На верхах перестановки - а эти при любой власти всегда на плаву. (Формально: а почему бы и нет, если ты толковый администратор?)

Если будут чистить "Батькивщину" - может, кого из этой старой гвардии за компанию подчистят. Для того, чтоб картинка была неоднородной.

Но я политолог дилетантствующий; интересно посмотреть как оно будет на самом деле.

Sergey говорит:
Женщина, маленькая, слабая. от кулаки - железные.
Пожалуй, она действительно производит впечатление более сильного и уверенного политика, чем Ющенко. Но и скандального тоже. В то время, как Андреич на меня всегда производил впечатление более сдержанного, но и мягкого (внушаемого) человека.

Глубоко imho - именно в тандеме они бы как раз отлично дополняли друг друга: президенту - стратегия (сидит высоко, видит далеко), премьеру - тактика (ежедневная рутина и принятие непопулярных решений).
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: