Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Маршрута № 50 уже нет

Автор
СообщениеСр, 29 Май, 2013 13:33

Bazuka говорит:
Sanek говорит:
Вчора в 18.30 в центрі їхав 101 зовсім пустий. Інтервал руху між великими автобусами(101, 150) складав 5 хв.

а причем тут интервал между 101 и 150 маршрутами? Надо чтоб между автобусами одного маршрута был интервал хотя бы минут 10-15, не больше

Та пан, походу, маршрутками взагалі не їздить, от тому йому й пофіг.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Май, 2013 16:04

Bazuka говорит:
Sanek говорит:
Вчора в 18.30 в центрі їхав 101 зовсім пустий. Інтервал руху між великими автобусами(101, 150) складав 5 хв.

а причем тут интервал между 101 и 150 маршрутами? Надо чтоб между автобусами одного маршрута был интервал хотя бы минут 10-15, не больше

при тому що всі вони ідуть через миколаївку.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Май, 2013 16:08

Sanek
толку??? я не могу уехать с Николаевки к 13 школе по 15-25 минут, потому что отменили 50 маршрут, и остались только 15( с далекой Лелековки , еще и через Ковалевку, потому и забитый) и 77 (тоже от птички забитый и идущий в объезд половины города), чем мне поможет интервал движения в 5 минут, если мне не нужен 101, а нужен 100 или 150??
С такой же радостью можно было бы ехать на маршрутке 1, ходят часто, но не по пути ведь...

Реально ехала на работу, спрашивала у водителя автобуса и показывал график, интервал 25 минут!

Дело хорошее заменить маршрутки автобусами,н о с интервалом 5-7 минут, а не 25!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Май, 2013 16:10

NTD говорит:
Bazuka говорит:
Sanek говорит:

Та пан, походу, маршрутками взагалі не їздить, от тому йому й пофіг.

Я їду любим видом транспорту який мені підходить, в тому числі маршрутки, автобуси, таксі.
Їхав сьогодні в 7:45 на миколаївці, зупинки були пустими, трохи людей спостерігав на Полтавській але не критично.
Шановні, менше галасу за 50 - ки, вона не вирішувала проблеми а тому не істотно впливає на рух пасажирських перевезень.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Май, 2013 16:24

Sanek говорит:
Шановні, менше галасу за 50 - ки, вона не вирішувала проблеми а тому не істотно впливає на рух пасажирських перевезень.

А що скажете відносно маршрутного перевезення в вечірній час після 21:00? Адже лише 1 і 50 в цей час ходили і принаймі можна було поближче доїхати, а не пиляти додому з центру пішкарусом.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Май, 2013 16:31

Sanek говорит:
не критично

подожди 1-го сентября, когда все школьники и студенты соберуться. Вот тогда "критичні" дні настануть)
Sanek говорит:
менше галасу за 50 - ки, вона не вирішувала проблеми а тому не істотно впливає на рух пасажирських перевезень.

решала она проблемы, особенно в вечернее время суток, я спокойно доезжал домой на ней после 23.00!
Твои автобусы будут ездить хотя бы до 23 часов???

Последний раз редактировалось: Bazuka (Ср, 29 Май, 2013 16:34), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Май, 2013 16:31

Bazuka говорит:
Твои автобусы будут ездить хотя бы до 23 часов???

Навіть до 21:00 не їздять!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Май, 2013 16:34

NTD говорит:
Навіть до 21:00 не їздять!

вот именно!!!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Май, 2013 6:18

Вчера около швейной фабрики приблизительно в 21:00 ждал маршрутку 15 минут, "1" или каких либо автобусов не видел. Спас положение маршрут "77", чей дельфин был битком забитый, как в час пик... Начинаю задумываться о том, что бы на велосипеде не только кататься, но и на работу ездить.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Май, 2013 6:41

Сегодня ехал на 11, водитель сказал что будет изменения маршрута. На жд вокзал будет ехать по Винниченка, а обратно без изменений. То есть в пед уже просто так под крыльцо не подъедешь.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Май, 2013 9:47

Верните 50-ку
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Май, 2013 12:06

А какие гонки устраивали между собой 50-ки ! Аж скупая слеза наворачивается от воспоминаний)))))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Май, 2013 13:02

melnike говорит:
А какие гонки устраивали между собой 50-ки ! Аж скупая слеза наворачивается от воспоминаний)))))

А це безпека нашого життя. Щоб автобуси їздили до 23:00 потрібно вимагати від влади та перевізника. 15 з Лелеківки на Миколаївці біля госпіталю пустіє до половини, інша половина -школярі які виходять біля 25 школи, далі до колхозної купа вільного місця.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Май, 2013 13:06

leleka говорит:
Вчера около швейной фабрики приблизительно в 21:00 ждал маршрутку 15 минут, "1" или каких либо автобусов не видел. Спас положение маршрут "77", чей дельфин был битком забитый, как в час пик... Начинаю задумываться о том, что бы на велосипеде не только кататься, но и на работу ездить.

15 хв - це не багато(для тих хто живе далі миколаівки це норма), велосипед - це ваше міцне здоров"я Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Май, 2013 13:12

Mouse говорит:
Sanek
толку??? я не могу уехать с Николаевки к 13 школе по 15-25 минут, потому что отменили 50 маршрут, и остались только 15( с далекой Лелековки , еще и через Ковалевку, потому и забитый) и 77 (тоже от птички забитый и идущий в объезд половины города), чем мне поможет интервал движения в 5 минут, если мне не нужен 101, а нужен 100 или 150??
С такой же радостью можно было бы ехать на маршрутке 1, ходят часто, но не по пути ведь...

Реально ехала на работу, спрашивала у водителя автобуса и показывал график, интервал 25 минут!

Дело хорошее заменить маршрутки автобусами,н о с интервалом 5-7 минут, а не 25!

Скільки від критого ринку до зупинки 13 школа? 5-7 хв. помірним кроком. Якщо Вам подобається чекати 25 хв машрутку яка вас підвезе до самих сходинок вашої роботи то це вже інше.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: