Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

сайтостроение

Автор
СообщениеПн, 17 Мар, 2008 10:11

Цитата:
поставь джумлу, настрой, и будет тебе щастье

не понял 0_о
Цитата:
муж сказал от 200 уе кировоградские мастера сделают

ну я так де-то у думал... интересно, а в 200 у.е. входит креатифф при разработке?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2008 11:13

Sniper[BraT], напиши чего тебе надо и будет адекватный ответ.
что касается собственно вопроса, то дешевле сайт, написанный сыном соседкиной знакомой. умный мальчик, хорошо учится, с девочкой встречается. и недорого.
а дороже выйдет у того, что этим на хлебушек зарабатывает. Технологии тут не причем. Может сложится мнение, что флеш дороже, но это только потому, что у него порог вхождения выше немного. А пхпшники сильно разбавлены романтиками "сто баксов за сайт любой сложности".

Вполне может быть, что мальчик сделает неплохо, иногда лучше профессионалов, но это бабка надвое вилами по воде писала. Это как Castrol magnatec в полторашках покупать на блошином рынке.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2008 11:18

Цитата:
муж сказал от 200 уе кировоградские мастера сделают

это четкая идея. можно ссылку на мастеров?

Sniper[BraT], напиши тут что конкретно тебе надо. А мы все напишем свои цены. И такие, чтобы потом взяться и сделать.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2008 11:37

Sniper[BraT] говорит:
а вот типа такого как указал (с дисками) и хочу )

тока там ньюансы (не путать с нью васюками) магазин будет - нет, рейтинг будет нет, комменты будут нет... да дофига всего могёт быть... а от этого и цены плясать будут...
2jcrow, перечисли возможности, а то как на рынке: "дрель хошь? да. а какую? шоб сверлила".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2008 12:47

corsar, точно выразил - "шоб сверлила"
откуда я знаю что хочу? хочу сайт по продаже услуг с фотками, прайсами и описанием
никаких наворотов из "умных технологий" типа магазинов, и т.д.
каменты хачу, поиск в поисковиках хачу
что ещё бывает?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2008 13:10

http://myinterior.info/
из понравившихся
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2008 13:38

corsar говорит:
2jcrow, перечисли возможности, а то как на рынке: "дрель хошь? да. а какую? шоб сверлила".

ну. мои возможности безграничны. абы бюджета хватило.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2008 13:47

Sniper[BraT] говорит:
из понравившихся

Такой сайт (кастомная тема на вордпрессе) вообще-то делается самостоятельно.
Берем готовую тему, меняем шапку, немного красим, заливаем на сервак, настраиваем, пишем.

Если попросить меня все это сделать, то я захочу $100-200. Зависит от нюансов. Без сомнения, можно найти дешевле.

Кто еще отпишется?

ЗЫ. Sniper[BraT], сделай/закажи сайт, который позволяет бюджет на сейчас. Поковыряешься несколько месяцев, потом точно будешь знать чего душа желает и в ценах ориентироваться будешь.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2008 14:32

я вообще расчитывал на 500-600 грн

но с возникновением нюансов, возможно попробую для начала самостоятельно поколупаться

я ещё сам не определился
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2008 14:58

Sniper[BraT] говорит:
я вообще расчитывал на 500-600 грн

Вполне реальная цена, чего ж нет... Продать ты с его помощью, конечно, ниче не продашь, но на долгую незабываемую память останется Wink

Если серьезно - такую сумму лучше потрать на другие виды рекламы. Визиток напечатай - и то больше пользы будет...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2008 15:55

jcrow говорит:
можно ссылку на мастеров?

Андрюхе понадобится - я ему найду. Я же про него говорила. Я вообще для него про стартовую цену узнавала.

Sniper[BraT] говорит:
интересно, а в 200 у.е. входит креатифф при разработке?

ну если креатифф - это как то что ты первое показывал, за 2003 год кажется, то тогда много креатифа)

Последний раз редактировалось: Мышка с сЫром (Пн, 17 Мар, 2008 16:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2008 15:58

Any говорит:
Продать ты с его помощью, конечно, ниче не продашь,

та шо ж вы так, уважаемая, тупым серпом, понимаешь ли, да по крыльям орлиной мечте? Crying or Very sad

а если серьёзно, то в визитках не укажешь постоянно обновл список...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2008 16:04

corsar говорит:
а если серьёзно, то в визитках не укажешь постоянно обновл список...

А я этого и не говорила...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2008 16:08

Any говорит:
Визиток напечатай - и то больше пользы будет...

или в смысле сам сделай минисайтик на вордпрессе а на эти деньги напечатать визитки с доменом? тогда да, я сначала не понял, каюсь...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Мар, 2008 19:09

Sniper[BraT] говорит:
из понравившихся
а де тут креатиф? Shocked
200 у.е.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: