Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Міський суботник!!!! Ми за чисте місто!

Прийдете?
Прийду 7% 7% [ 2 ]
Мабуть прийду 14% 14% [ 4 ]
Мабуть не зможу 14% 14% [ 4 ]
Я жлоб 64% 64% [ 18 ]
Всего голосов: 28
Автор
СообщениеПн, 20 Май, 2013 11:26

Міський суботник!!!! Ми за чисте місто!

ДО УВАГИ ВСІХ МЕШКАНЦІВ МІСТА!
25 травня 2013 року відбудеться
СУБОТНИК НА КОВАЛІВСЬКІЙ НАБЕРЕЖНІЙ
Запрошуємо всіх громадян взяти активну участь у суботнику
по проведенню благоустрою та санітарній очистці території міста
Збір учасників - об 11-й годині біля пам`ятника Володимиру Винниченку (між старим і новим корпусами педуніверситету)
Небайдужі мешканці міста

Последний раз редактировалось: Юрій (Пн, 20 Май, 2013 11:54), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Май, 2013 11:39

Это уже 3-тий субботник в этом году?
Скоро будем каждую неделю убирать на улицах, вместо коммунальных служб.
Был кстати на всех субботниках и не видел никогда Саинсуса с граблями или метлой! Пусть задумается наш "крепкий хозяйственник".
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Май, 2013 13:05

А чудова ідея! Хто за чисте місто, запрошую також прибрати в мене в квартирі на суботнику, ато мені ліньки інколи... Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Май, 2013 13:13

У меня мусор из дома надо вывезти))))))) Кто на субботник, принимаю в любой день недели.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Май, 2013 13:23

NTD говорит:
А чудова ідея! Хто за чисте місто, запрошую також прибрати в мене в квартирі на суботнику, ато мені ліньки інколи... Embarassed
x_treems говорит:
У меня мусор из дома надо вывезти))))))) Кто на субботник, принимаю в любой день недели.
И именно это называется жлобством. А потом спрашивают, почему страна такая ...
И не в ПР проблема и не в Януковиче. А в самих.
И в частности голосуют жлобы за жлобов.
Персонально к NTD: обратись к Шанели, она подскажет что делать.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Май, 2013 13:24

ищу_тел говорит:

Ви занадто серйозний. Very Happy

А про Ш.... краще не згадуйте, ато накличите на форум лихо! Тссс...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Май, 2013 13:26

Re: Міський суботник!!!! Ми за чисте місто!

Юрій говорит:
Небайдужі мешканці міста
Юра, наравнодушный человек спрашивает: когда вывезете собранный на предыдущем субботнике мусор? А то насобирали тогда горы и оставили. Сколько тогда ходок машины сделали? Одну? - пока губернатор на месте был?
Субботники это хорошо. Когда организуются осмысленно.
Как только начнете не через жопу их организовывать так будет и больше участников.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Май, 2013 13:42

мало того что мои деньги в виде налогов уходят непонятно кому и куда, так еще и бесплатно работать. извините, но у меня есть дача, дом, семья - я на них лучше потрачу свое время и деньги
а на суботники можно отправлять тех, кого на общественные работы отправили, а не липовые справки за полтинник принимать
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Май, 2013 13:45

О, кстати, было бы хорошо увидеть статистику насчет общественных работ)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Май, 2013 13:47

ищу_тел, почему это жлобство?
Если я правильно понимаю, то речь идет о конкретной территории, которая мягко говоря не является местом отдыха всех "небайдужих мешканців міста", а максимум конкретного микрорайона.
У меня за домом любители пикников тоже накидали немало мусора, но убирали мы "небайдужими мешканцями будинку" и не додумались приглашать народ с другого конца города.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Май, 2013 13:51

Не часто в нас є згода в розмовах, але це той випадок ищу_тел говорит:

NTD говорит:
От якраз дякуючи тому, що кожен думає, що він нікому нічого не винен... І тому живемо як в ж***
а потім...
NTD говорит:
А чудова ідея! Хто за чисте місто, запрошую також прибрати в мене в квартирі на суботнику, ато мені ліньки інколи...
...а до того... NTD говорит:
Всі ми розумні на словах, а як доходить до діла, то в реалі все виявляється зовсім інакше.
xbb говорит:
Если я правильно понимаю, то речь идет о конкретной территории, которая мягко говоря не является...
А так і починається: не мій район, не моя вулиця, не мій будинок...моя хата з краю
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Май, 2013 13:59

Marion, розтолкуйте мені тоді на якому рівні починається жлобство?
Запрошення до NTD і x_treems йти прибирати - то є жлобство, а ковальовським - то гарна справа?
Де закінчуються межі "моєї хати", в скількох суботниках Ви персонально прийняли участь, чи плануєте прибирати ковалівку (звичайно якщо проживаєте в іншому районі)?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Май, 2013 14:01

xbb говорит:
ищу_тел, почему это жлобство?
Если я правильно понимаю, то речь идет о конкретной территории, которая мягко говоря не является местом отдыха всех "небайдужих мешканців міста", а максимум конкретного микрорайона.
У меня за домом любители пикников тоже накидали немало мусора, но убирали мы "небайдужими мешканцями будинку" и не додумались приглашать народ с другого конца города.
Каждая территория конкретна. То, что вы убрали у себя - прекрасно. Было бы очень хорошо еще и сделать так, что бы любители пикников убирали за собой. Можно добрым словом, можно добрым словом и прямым действием. Приветствую.
Но вот если бы я сейчас начал тут самовыражаться, что мол мне далеко, это не мои проблемы, дома корова не доена, ... то сам был бы жлобом.

Понятно что стоит начинать с себя, своей квартиры, своего подъезда, своего дома ...

Субботники это классно. Журналистов на них пускать можно, но с одним условием: что бы они работали не меньше остальных. Если пришли только фоткать то досвидания. Ну и опять же думать надо до анонсов. А то кучи мусора, оставшиеся после субботника это не ок.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Май, 2013 14:03

xbb говорит:
Marion, розтолкуйте мені тоді на якому рівні починається жлобство?
Запрошення до NTD і x_treems йти прибирати - то є жлобство, а ковальовським - то гарна справа?
Упомянутые вами могут создать отдельные темы, где будут агитировать убирать у себя дома. А не троллить в этой. Как их сообщения полезны для субботника? - вот единственный (контекстно зависимый) критерий. В смысле что люди прекрасны, а вот конкретные их поступки могут быть разными.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Май, 2013 14:08

ищу_тел, я в этой психологии совсем слаб, да и наверное жлоб, так как самого удивляют подобные темы, когда огромезный микрорайон не может организоваться и приглашает к себе поубирать жителей всего города.
А от удивления так и тянет поерничать Smile
Страница 1 из 7
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: