Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

"Приехали"....отменяют некоторые маршруты...

Автор
СообщениеПт, 17 Май, 2013 9:54

Пятьорку прибили, тепер бережинським треба веліки купувати.
За шо гроші платили?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 9:57

Insider говорит:
Светлова говорит:
Лучше бы они летом запретили им ездить без кондиционеров, как в цивилизованных странах...

И запретили ездить с грязным салоном.

и стоять по полчаса под солнцем на остановках
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 9:59

Борисовна
Инфа с сайта кир. рады, сейчас найду ссылку...

а вобще, давно пора организовать прям массовый митинг с привлечением журналистов...
Больше всего удивляет. как теперь ехать к онкодиспансеру, на своем опыте испытала, туда итак было доехать нереально даже здоровому, не то, чтобы больному...а теперь как?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 10:14

Mouse
дык я ващее работаю достаточно далековато-то за онко по Родимцева, по 5-ому маршруту, два раза в день на 5-ом, бывает иногда приходиться и в течении дня выезжать, что и как теперь? Как теперь быть? Я просто в шоке теперь Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 10:29

Борисовна говорит:
Mouse
дык я ващее работаю достаточно далековато-то за онко по Родимцева, по 5-ому маршруту, два раза в день на 5-ом, бывает иногда приходиться и в течении дня выезжать, что и как теперь? Как теперь быть? Я просто в шоке теперь Shocked
на 126 в конечную, а там через дозики и вуаля!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 10:45

Re: "Приехали"....отменяют некоторые маршруты...

Mouse говорит:

Враховуючи вищевикладене, мешканцям міста необхідно планувати користування новими або зміненими альтернативними маршрутами, на яких будуть експлуатуватися, у тому числі автобуси великої місткості

Наверное ПАЗики с автобусного парка
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 10:47

Борисовна говорит:
от куда инфа?

Отсюда http://www.kr-rada.gov.ua/news/do-uvagi-pasajiriv-gromadskogo-t.html

Мудаки там, одно слово.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 10:53

Mouse говорит:

а вобще, давно пора организовать прям массовый митинг с привлечением журналистов...

Когда выступаем?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 10:56

кущёвский бит говорит:
Борисовна говорит:
Mouse
на 126 в конечную, а там через дозики и вуаля!

До "вуаля" там топать и топать, а если девушка на каблах по надцать см, то это "вуаля" будет уж ооочень сложно даваться, ладно летом, ну а зимой, а назад как?! когда уже темень, и так к 19.00, если не задерживаешься, домой добираешься, а то и ващее можно не идти домой

Последний раз редактировалось: Борисовна (Пт, 17 Май, 2013 11:08), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 10:57

Vampire говорит:
Mouse говорит:

Когда выступаем?

я тоже за Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 11:03

І що, 50 відміняють? Та не повірю!
Чи 50 добавили в цей список, щоб так і залишити, але підняти на неї ціну? Це ж золотий маршрут.
Хібащо можуть ввечері його відмінити - ввечері не має надприбутків.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 11:46

Фигня 50, есть другие маршруты по тем же улицам, как я буду с Жадова добираться в ОНКО, вот в чём вопрос?
Я на митинг прийду, только после обеда)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 12:42

Масижта говорит:
только после обеда)

Very Happy Там после обеду уже никого нет, если идти, то часов на 9.00.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 12:46

Игорь, а вдруг затянется?)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 12:58

Ну, кто бы митинг организовал, я бы точно пошла! Потому что с 5 маршрутом безобразие, да и с остальными почти всеми тоже!
Страница 2 из 69
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: