Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Авария на ул Короленко! кто что знает или видел?

Автор
СообщениеЧт, 16 Май, 2013 16:35

Авария на ул Короленко! кто что знает или видел?

Я ехала по Короленко, перекрыли дорогу, заставили повернуть с дороги, потому как впереди была аврия, токая толкучка, еле протиснулась, и конечно аварию не могла и глянуть что там..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Май, 2013 16:40

ехал около 16.00 в центр с Николаевки, думал объехать арку, но по Короленко уже был затор, но увидел его издалека и развернулся, а потом по Колхозной вверх промчалась аварийная Нива Гаи
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Май, 2013 17:09

муж приехал, говорит , что мотоциклиста сбили. больше никакой информации пока.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Май, 2013 18:36

http://www.0522.in.ua/news/317470
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Май, 2013 22:42

Сезон начался... И логично что именно на Николаевке. Они там по вечерам уже заезды устраивают...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 6:52

Проснулись беглецы с кладбища....
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 8:05

"купил Яву - рой яму". Надеюсь с пострадавшим всё будет ок. Слава богу он в меня не влетел, я же там ехала и сразу после того как проехала там, это случилось...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 8:29

А чого одразу всю провину на байкера вішати? Чи вони апріорі винні в усіх ДТП? А може таки водій цього корейського бобіка виїздив на головну і не пропустив його?- а 99% шо саме так і було...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 8:53

Marion, цілком можливо, але й дуже висока вірогідність, що бобік навіть не бачив моцика за якимось авто, що їхало значно повільніше.
Зараз можна тільки здогадуватись...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 8:54

Я вчера выезжала из двора, посмотрела налево , у меня там две дороги - Маланюка и П олтавская потом направо, никого , уже ногу снимаю со сцепления , машина прям дернулась, прямо передо мной пролетел байк. откуда он взялся я так и не поняла, скорость бешеная. Повидимому летел по Полтавской. Я ж смотрела в ту сторону , там себе спокойно стояли маршруточки перед пешеходным переходом. Видимо зажегся зеленый и оно вылетело как из пушки. Это было утром. Вечером еду по Короленко - лежит уже. Может и не тот конечно.

Мы все участники движения , все несем ответственность. Все стараются исполнять правила , но слепо покладаться на других тоже нельзя. Каждый должен думать в первую очередь о своей безопасности. Как то так.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 9:09

xbb говорит:
бобік навіть не бачив моцика

ну так це не зменьшує його провини, та й на те він і бобик-високо сиджу, далеко гляжу
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 9:45

melnike говорит:
Я вчера выезжала из двора, посмотрела налево , у меня там две дороги - Маланюка и П олтавская потом направо, никого , уже ногу снимаю со сцепления , машина прям дернулась, прямо передо мной пролетел байк. откуда он взялся я так и не поняла, скорость бешеная. Повидимому летел по Полтавской. Я ж смотрела в ту сторону , там себе спокойно стояли маршруточки перед пешеходным переходом. Видимо зажегся зеленый и оно вылетело как из пушки. Это было утром. Вечером еду по Короленко - лежит уже. Может и не тот конечно.

Мда... надо иметь ввиду этих "летучих голландцев" , буду смотреть в оба. Вам повезло что не поторопились выехать.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 9:59

melnike говорит:
машина прям дернулась, прямо передо мной пролетел байк.

если машина застрахована, то надо было реще давить газ
Marion говорит:

ну так це не зменьшує його провини, та й на те він і бобик-високо сиджу, далеко гляжу

та спортивный мацацыкл не для того, шоб 60 по городу ездить. бобик всё правильно сделал.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 10:39

Tube Swayer говорит:
та спортивный мацацыкл не для того, шоб 60 по городу ездить. бобик всё правильно сделал.

+10
Більше того, які 60? Он по полтавській такі льотчики літають. Там мінімум 80! А ще люблять на такій же швидкості проїхатись на одному колесі з виглядом: "Єху, на мєня смотрят тьолкі!" Very Happy

Хлопчики забувають, що це не полігон для трюків та літання на своєму спортивному моцику, а це - МІСТО!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Май, 2013 11:29

Видил и у наших ГАИшников теперь есть мотоциклы - может для борьбы с нарушителями-байкерами или для экономии бензина?
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: