Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Педагогический университет по прежнему без ректора

Если бы ректора КГПУ выбирал бы я, то это был бы...
Ожоган 66% 66% [ 10 ]
Данылкив 0% 0% [ 0 ]
Семенюк 13% 13% [ 2 ]
Радул 6% 6% [ 1 ]
Никто из этих 0% 0% [ 0 ]
Мне всё равно 6% 6% [ 1 ]
Клочек 6% 6% [ 1 ]
Всего голосов: 15
Автор
СообщениеПн, 19 Сен, 2005 12:06

Педагогический университет по прежнему без ректора

"Кировоградский педагогический университет, один из наиболее престижных ВУЗов нашего города, по-прежнему без ректора. Напомним, после громкой отставки Валерия Радула 25 апреля текущего года его обязанности выполняет его коллега и верный соратник Виталий Завина.

...По официальным данным, кандидатов по-прежнему трое: заведующий кафедрой украинского языка профессор Василий Ожоган, декан природно-географического факультета Ярослав Данылкив, а также завкафедрой перевода и общего языкознания факультета иностранных языков Олег Семенюк.

...Уточнить дату проведения собственно выборов, равно как и поделиться информацией о том, не подал ли заявку на участие в конкурсе еще кто-нибудь, кроме вышеперечисленных трех соискателей, и.о. ректора Виталий Завина отказался."

Полный текст >>

Последний раз редактировалось: Администратор форумов РКС (Вт, 04 Окт, 2005 10:34), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Сен, 2005 13:39

Только Ожогана! Про Данылкива говорить не буду, не знаю о нем ничего; Семенюк тоже хорош как кандидат, но Ожоган - личность поярче и "поразмашистее". По-моему, и как администратор, и как преподаватель, и как "лицо университета" - оптимален Smile

А Радул с Завиной - два спротежированных хама Evil or Very Mad
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Сен, 2005 15:07

Any говорит:
Только Ожогана!

Помнится, видел Ожогана только на фотографиях - в альбомах выпускников филфака. Для тех, кто привык оценивать людей по лицу (как я) - очень вроде симпатичный кандидат. Филологи о нём тепло отзываются. Про остальных ничего не слышал. А что, Ожоган - хороший администратор?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Сен, 2005 15:18

Радул

Видел Радула. Тоже на фотке. Здесь, в новостях. Не понравился.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Сен, 2005 15:39

karlsson говорит:
А что, Ожоган - хороший администратор?

Да, ничего так. Когда начал деканствовать на филфаке - все шуршали Wink .
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Сен, 2005 10:30

Ожогана в ректоры! ;)

А форум-то 100% поддерживает Ожогана. Хи-хи. Ладно, пусть будет он Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Сен, 2005 18:11

а кто их знает , кого там ставить, я уже отучился (в КИСМе, о чем не жалею )
никого из них не знаю, знаком токо Ожоган - батя моего однокласника.
ща позвоню девченке, она в педе учится, дам голос ка она хотит. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Сен, 2005 11:44

Ожоган - администратор еще тот. Кстати, его стараниями, несмотря на сопротивление ректората был открыт такой себе факультет "Редакційна справа", там вроде и журналистике обучают. Но руководитель он жесткий, стал деканом на филфаке, порядка прибавилось сразу: прогульщики выли. И поделом! (я не гулял). Да и ремонт был сделан хороший. И вообще мужик слова - если пообещал, выполнит непременно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Сен, 2005 14:02

Всё, решили - ставим ректором Ожогана Laughing
Моя агентура на филфаке Wink отзывается неплохо, во всяком случае

Последний раз редактировалось: Stalker (Чт, 22 Сен, 2005 8:34), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Сен, 2005 20:32

Stalker говорит:
Всё, решили - ставим ректором Ожогона
Stalker, в пику "Трудовой Украине" поставим ректором человека из СДПУ(о)? Wink

Stalker говорит:
А форум-то 100% поддерживает Ожогана.
Zanuda Hans, то ли форумчане все околофилологические, то ли и вправду остальные никому не интересны.

Забавно, что люди, которые знают Ожогана (из здесь присутствующих), отзываются о нём именно хорошо.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Сен, 2005 20:40

Sergey говорит:
Но руководитель он жесткий, стал деканом на филфаке, порядка прибавилось сразу: прогульщики выли.
А руководитель и не должен быть медузой. Тем более, когда речь идёт о ректорах, деканах, президентах: это всё администраторы; тут умение руководить, обеспечивать, налаживать и не идти на глупые компромиссы (словом, менеджерские навыки) важнее научных заслуг и народной любви.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Сен, 2005 8:16

Хотя, другие источники Wink утверждают, что истории с якобы взяточничеством на мистецькому факультеті и подобные факты - как раз работа Ожогана по устранению конкурентов. Жесткий дядя, говорите?
Да, насчёт взятки - таки не было её. Был ксерокс, подаренный студенткой родному факультету с благодарственным письмом впридачу. Кстати, сама студентка никого ни в чём не обвиняет. А ещё нашли личные деньги и вещи декана в шкафчике Smile небольшую сумму, и на неё никто кроме самого декана не претендует. Жаль, не нашли наркотиков (сигарет "Прима") и взрывчатых веществ (спичек) Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Сен, 2005 12:03

Stalker говорит:
Да, насчёт взятки - таки не было её. Был ксерокс, подаренный студенткой родному факультету с благодарственным письмом впридачу.

Взятки не было - это хорошо. Приятно за родимый вуз.

А письмо бДагодарственное сразу к ксероксу прилагалось или потом обнаружилось? Embarassed

Просветите хоть, на каком это факультете такие благодарные студентки водятся, готовые ксероксами деканаты заваливать? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Сен, 2005 13:16

Факультет всё тот же, мистецький. А письмо, предвидя подобные штуки, попросили написать дарительницу. Ну, в любом случае, не в карман же ксерокс положили. А если некие нерадивые студенты хотят помочь родному ВУЗу - так кто ж от такого откажется! На дело всенародного образования-то! Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Сен, 2005 16:55

Stalker говорит:
А если некие нерадивые студенты хотят помочь родному ВУЗу...

Урра, товарищи! Даешь раздолбаев в наши вузы! Долой заученных, безденежных ботанов! Вместе поднимем благосостояние наших вузов!

Very Happy Very Happy Very Happy
Страница 1 из 5
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: