Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Педагогический университет по прежнему без ректора

Если бы ректора КГПУ выбирал бы я, то это был бы...
Ожоган 66% 66% [ 10 ]
Данылкив 0% 0% [ 0 ]
Семенюк 13% 13% [ 2 ]
Радул 6% 6% [ 1 ]
Никто из этих 0% 0% [ 0 ]
Мне всё равно 6% 6% [ 1 ]
Клочек 6% 6% [ 1 ]
Всего голосов: 15
Автор
СообщениеСр, 28 Сен, 2005 15:43

По поводу, того, что Радул не дал бы им доучится-конечно, не дал бы. И я б не дал.
Попробуй сейчас Ожогана того же покритиковать, или еще кого-ть(декана к примеру).Вмиг вылетишь!
Потому что нужно ЗНАТЬ свое место. Ты студент-и будь добр, УЧИСЬ, а не гоняй понты.
Так и до анархии не далеко!
А мне,видишь ли, не нравились сессии-тогда что, протестовать против этого???!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Сен, 2005 15:51

KLUBBER говорит:
Так и до анархии не далеко!

Кажется, анархия и защита своих прав - несколько разные вещи. А то что студентов нагибали при любой возможности - это не секрет ни для кого. Если бы это лет пять назад происходило, я бы тоже пошел против власти.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Сен, 2005 15:55

Не, господа, всё понимаю, но Радула мессией окрестить? Эту бездарность? А профессоров много ли осталось после правления "трудовика"-затейника? А, действительно, история с Лучик?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Сен, 2005 16:25

Stalker говорит:
А, действительно, история с Лучик?
А действительно, что за история с Лучик? Кто такая?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Сен, 2005 16:30

Sergey говорит:
Если бы это лет пять назад происходило, я бы тоже пошел против власти.

Что изменилось за пять лет? Твои взгляды? Или желание бороться за свои права?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Сен, 2005 16:44

KLUBBER говорит:
По поводу, того, что Радул не дал бы им доучится-конечно, не дал бы. И я б не дал.
Это хорошо, что ты не баллотируешься в ректоры. Вправду, очень хорошо.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Сен, 2005 16:59

KLUBBER. Это ты, наверное, не подумавши?

KLUBBER говорит:
Потому что нужно ЗНАТЬ свое место. Ты студент-и будь добр, УЧИСЬ, а не гоняй понты.
Надо знать не только своё место, но и свои права. И отношения твои с преподавателем, деканом, ректором, а также взгляды, степень родства, личные симпатии и религиозные убеждения никак не должны влиять на этот самый образовательный процесс. Ты учишься, тебя учат - остальное пофигу.

Если для вуза важнее, как ты относишься к ректору, чем как ты учишься - такой вуз надо хорошенько тряхнуть.

Если у начальства вырос нимб такого диаметра, что уже в кабинет не проходит - такому начальству надо дать по кумполу, чтобы нимб слетел.

А если тебе изначально не нравятся сессии - бойкотируй вузы, в которых сессии есть, и поступай в вуз, где их нет. Веди просветительскую работу в рамках законодательства.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Сен, 2005 17:23

karlsson говорит:

Если у начальства вырос нимб такого диаметра, что уже в кабинет не проходит - такому начальству надо дать по кумполу, чтобы нимб слетел.

Это ты хорошо сказал! Душевно! Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 28 Сен, 2005 17:30

KLUBBER говорит:
Потому что нужно ЗНАТЬ свое место.

И ты тоже хорошо сказал. Эдакий дембель вспоминает молодые годы - "Духов - их гонять надо!" Сам-то давно студентом был? И что в те годы о судьбах студенчества думал?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2005 0:15

Вот читаю я тему - и диву даюсь. То ли это я слишком давно выпустился, то ли в КИСМе была атмосфера поблагоприятнее, то ли мне повезло, то ли я был слеп? Настолько взаимовежливых отношений с преподавателями, как в мою бытность студентом, я не мог себе представить.. Неужели в массе своей так всё плохо ???
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2005 0:19

Вдогонку, не в тему... Посмотрел на часы, посмотрел на время только что отправленного постинга... Вы какой GMT берёте? У меня в настройках - стоит GMT+2. Откуда же разница (отставание на сайте) в час?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2005 8:20

То, что Радул "щемил студентов", то, что препятствовал участию студентов в митинге(когда приезжал Ющ), и многое другое, в чем его обвиняют, а так же многие выходки шаровсих и волкановских деятелей, на самом деле только добавили политически дивидентов Виктору Андреичу в городе и области. Народ ведь не слепой, народ все видит и понимает.
И зоопарк на площади Кирова, и ремонтно-експлуатационные работы на площади Богдана, да и еще многое - не нужно семи пядей во лбу, чтоб понять, откуда ноги растут!
ТО есть самый лучший протест-это и есть сами выборы.
А вот фальсификации выборов-это уже серйозно!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Сен, 2005 16:40

А кто-то вообще этих студентов видел на митингах. По-моему большинство просто весело прогуливали пары... А еще заполитизированные были до НИЗЯ, такие все в ленточках.
Запусти сейчас еще одну акцию протеста (пофиг против кого), найди в институте, простите, университете!!!Smile активиста - и... "А крестины там иль поминки, все равно там пьянка гулянка" (А.Башлачев). Студенту ведь че, - главное, чтобы идея была.
Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Сен, 2005 10:05

IMHO's'TEP писал: Студенту ведь че, - главное, чтобы идея была.

Ты, насколько помню, без идей всяких прогуливал до чертиков, и ничего. На самом деле студенчество всегда было движущей силой общества. Да хоть тот же самый 1917 вспомни - без студентов ничего не обходилось. Просто возраст студентов, слава богу, позволяет делать глупости, совсем немотивированные. И несправедливость мира тогда режет особенно остро. Вот и хочется все поменять. А когда вы пердуны старые, нужно идти в деканы, ректоры и дальше, чтобы и вас на форумах обсуждали: достойны - недостойны...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 30 Сен, 2005 12:58

Уважаемые даммы и господа, есть предложение: давайте конструктивно критиковать всех ректоров педуна, начиная с Поляруша(ректоров, которые были до него вряд ли кто помнит Smile ). Только так чтоб конкретно, плз:кто, что и как. А то многое, что говорят о Радуле, мне лично не известно. Ну не помню я (за редким исключением, которое лично я списываю на несовершенство ТОЙ системы-так тогда поступали 99% начальников ИМХО), чтоб он нас притеснял, ну не помню!!!
И чем вам завина не угодил? Что у него не так?
Кстати, Лее по-моему так защищает Ожыка только зо то, что он был ее деканом...опять же ИМХО.
Спасибо за ваши мнения.
Страница 3 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: