Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

А что там слышно с антифашизким митенгом

Автор
СообщениеСр, 22 Май, 2013 13:43

ищу_тел говорит:
прятаться за модераторов, убирающих неудобные для вас вопросы?

тут детальніше...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Май, 2013 13:49

Lontrel говорит:
висловлюйтеся зрозуміліше, пліззз, без вийо...
тебе я задавал простые и понятные вопросы - а вот ты как раз выё ... Цитата:
Якщо вас цікавить чи є у мене партквиток від чиєїсь партії, то скажу ВІДВЕРТО-НЕМАЄ!
прекрасно - тяжело было сразу написать?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Май, 2013 14:12

Marion говорит:
тут детальніше...

Тут двоє любителів "пагаваріть" не вміють натискати кнопочку "лично", щоб вияснити все, що стосується лише їхніх взаємин, та ще й при цьому не офтопити. Ну й ще декілька "падстрєкатєлей" також. От і зніс півтори сторінки, котрі геть не стосувалися ані мітингу, ані антифашистів.

В принципі, в обох любителів цього діла не один бан за плечима, але ж цікаво обидва можуть писати. Іноді. Зрідка, коли особисті взаємні образи імлою не закривають одне одному очі.

За темою: найближча дата, до якої можуть приврочити всілякі мітинги та все таке інше - 1 червня...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Май, 2013 17:41

Цитата:
...министр ставит честных оперативников (существуют и такие) на одну ступень с примитивной шпаной.

Даже не с бандитами – у тех хоть "понятия" есть. У шпаны – звериные инстинкты.

– Ваши сотрудники прикрывали бандитов, они сопровождали по городу эту "броню", - не унимались оппозиционеры.

– Не было такого, - равнодушно парировал министр. - По нашей информации, 18-го мая в центре Киева на антифашистском митинге была 51 тысяча человек, на митинге оппозиции – шесть тысяч.

– Что у тебя по математике!? - фамильярно расхохотались "свободовцы".

– Вспомни Кравченко! - трубил тучный нардеп Бондаренко.

– Застрелись! - выпалил кто-то в запале.

На короткую секунду под куполом воцарилась гробовая тишина.

– Единственное конструктивное предложение, - ехидно прокомментировала журналистская ложа.

Захарченко побагровел. Резким движением сгреб в охапку лежавшие перед ним документы. Явно – порываясь уйти. Но потом передумал.

– Я не буду к вам обращаться. Я обращаюсь к тем, кто меня слушает, - демонстративно развернулся к оппозиции задом, к ПР – передом.

Ряды ПР лизоблюдски зааплодировали.

http://lb.ua/news/2013/05/21/200497_pro_urodov_lyudey.html

Не знаю як для кого, але я до цього виступу ще вважав Захарченко людиною і професіоналом, що змушений так-сяк миритися з владними реаліями, але тепер ясно однозначно - це абсолютно не так.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Май, 2013 17:52

Rockv говорит:
За темою: найближча дата, до якої можуть приврочити всілякі мітинги та все таке інше - 1 червня...

Очень надеемся ...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Май, 2013 18:37

J.Dredd говорит:
Не знаю як для кого, але я до цього виступу ще вважав Захарченко людиною і професіоналом, що змушений так-сяк миритися з владними реаліями

Если не секрет, что давало вам повод так думать?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Май, 2013 23:31

ищу_тел говорит:
"В своей основе хорошо проповедовать верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение самосознания для практической защиты условий жизни людей, территории их проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Опираясь на чувство, которое родственно патриотизму. Такая идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы." - чем плохо?

Пожалуй попробую :
" В своей основе чувство, которое родственно патриотизму, проповедует верность и преданность своей нации, ..." - всё равно получается национализм.
Я уверен, что у вас есть родственники/друзья/знакомые, проживающие/работающие в окружающих нас странах, включая РФ. Прочитайте им Marion's отрывок о национализме и спросите считают ли они "коренных аборигенов" националистами. Уверен, вы будете удивлены узнав, что Украина находится в националистическом окружении. Confused
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Май, 2013 23:36

igor1968 говорит:
J.Dredd говорит:
Не знаю як для кого, але я до цього виступу ще вважав Захарченко людиною і професіоналом, що змушений так-сяк миритися з владними реаліями

Если не секрет, что давало вам повод так думать?

Спеціально увагу на ньому не концентрував, але з фрагментів широкопоширеної інформації чомусь таке враження у мене склалося було. Помилкове враження, визнаю.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Май, 2013 6:17

J.Dredd говорит:
Помилкове враження, визнаю.

http://ord-02.com/rasledovaniya/item/23945-zaharchenko-povel-sebya-v-rade-kak-posledniy-musor
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Май, 2013 6:19

Цитата:
Как дрессируют "регионалов": СМИ обнародовали "темник" ПР по антифашистскому митингу в Киеве. ДОКУМЕНТ

http://ord-02.com/rasledovaniya/item/23944-kak-dressiruyut-regionalov-smi-obnarodovali-temnik-pr-po-antifashistskomu-mitingu-v-kieve-dokument
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Май, 2013 11:47

Insider
Хорошие и правильные ТЕМЫ
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Май, 2013 8:09

Теоретизування винесене в окрему тему з характерною назвою.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Май, 2013 21:48

Цитата:
Маніфест антифашиста

http://ord-02.com/rasledovaniya/item/24028-manifest-antifashista
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Май, 2013 16:23

Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Май, 2013 22:01

ОУН ще у 1946 році довела однаковість фашизму й комунізму

«Сталін приватизував поняття "фашист" як інструмент розправи над політичними опонентами, — продовжує дослідник. — Відтак світ зручно ділився навпіл: з одного боку антифашисти (це поняття цілком монополізувалося комуністами), з іншого — всі, хто не з ними, а отже — фашисти. Таке зумисно спрощене бачення реальності стало невід’ємним елементом політичного життя контрольованих Кремлем країн, однією з основ створюваного тоталітарного режиму».

Пройшло вже скоро 70 років, а методи все ті ж самі залишилися.
Страница 7 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: