Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Дощ та КРЕП № 10. Затоплення будинку - проблема мешканців будинку.

Чи влаштовує вас якість роботи КРЕП № 10?
Так 0% 0% [ 0 ]
Ні 36% 36% [ 8 ]
Це не мій КРЕП 63% 63% [ 14 ]
Всего голосов: 22
Автор
СообщениеВт, 14 Май, 2013 19:47

Дощ та КРЕП № 10. Затоплення будинку - проблема мешканців будинку.

Так довго чекав на дощ. Дочекався! Приїздимо додому з дружиною, заходимо до під"їзду, а там калюжа і мокрі стіни. Вода лилась по стінам з 10-го до 1-го поверху. У нас на поверсі на стіні з електрощитком сліди від суцільного потоку води. Заходимо в квартиру і... калюжа в коридорі, по стінам у ванній та туалеті тече, двері в санвузол роздулись! І це вже тоді, коли дощу власне й немає.
Далі був КРЕП № 10 та хамство. Тут більше
http://gre4ka.info/suspilstvo/3796-kirovohrad-u-kvartyri-potop-u-krepi-khamstvo-zamist-remontu

У когось сьогодні щось подібне трапилось?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Май, 2013 20:24

попова залило, приїздив депутат, нагнали кіношників, депутат зателефонував нач креп 9, той його вєжліво послав на ... три корпуси.
реально думаєте є можливість щось відсудити?
зі слів начкрепу 9, коли на нього "наїхали" тітоньки і тікати було нікуди, фінансування на ремонт дахів - нема і не буде. Те саме скаже і в суді. А оплата квартир іде чітко по отих от списочках, шо вивішували на під"їздах - уборочка тєріторії, вивіз мусора і ще парочку такого плану - і всьо, за остальноє мьі нє атвічаем.
завтра піду так само заяву під номер, під підпис, але стопудово всі секретарки чи хто там приймають заяви ляжуть на лікарняний. Вже ж було.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Май, 2013 20:43

Геннадий, у мене таке подібне вже років з 10. Апофеоз був, коли забилася ота чудо-труба стічна і в моїй квартирі було по кісточки води і аж до 6-го поверху. Спасло те, що нас не було вдома тривалий час, бачила це жахіття тільки моя тітонька, яка наглядала за квартирою, а ми, коли приїхали, вже все висохло і мало пристойний вигляд. Саме смішне, що перед цим повністю перекрили дах і стічну трубу забили шматком бітуму. Прочистили, але дах як тік, так і тече. Самі неоднорозаво намагалися цьому зарадити, але все до спини, як то кажуть. Така моя доля 9-го поверху - вічно-жовтий куток стелі у коридорі. Sad
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Май, 2013 20:48

corsar говорит:
попова залило, приїздив депутат, нагнали кіношників, депутат зателефонував нач креп 9, той його вєжліво послав на ... три корпуси.
реально думаєте є можливість щось відсудити?
зі слів начкрепу 9, коли на нього "наїхали" тітоньки і тікати було нікуди, фінансування на ремонт дахів - нема і не буде. Те саме скаже і в суді. А оплата квартир іде чітко по отих от списочках, шо вивішували на під"їздах - уборочка тєріторії, вивіз мусора і ще парочку такого плану - і всьо, за остальноє мьі нє атвічаем.
завтра піду так само заяву під номер, під підпис, але стопудово всі секретарки чи хто там приймають заяви ляжуть на лікарняний. Вже ж було.

ЖЕК №9 обслуговує мікрорайон гірничий http://www.kr-rada.gov.ua/files/content/files/zkx10.08.12_20120813164000.pdf
попова це жек№10
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Май, 2013 20:59

Странно... я уже как лет 6 не плачу квартплату, бо понял шо это деньги на ветер... Админ срок прошел, бумажек небыло... Поначалу первые 5-6 месяцев шото там слали, типо квитанций, потом притихло вообще.. И квртира приватизирована... Вот как то так...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Май, 2013 21:06

Чуток подмок потолок в одном месте, где неустранимый дефект крыши (всю менять ради одной этой точки я покамест не потяну), завтра рано утречком слазю на чердак, проверю, не переполнился ли контрольный тазик и ваще как там. Сочувствую всем подтопленникам...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Май, 2013 22:23

TriX говорит:
Странно... я уже как лет 6 не плачу квартплату, бо понял шо это деньги на ветер... Админ срок прошел, бумажек небыло... Поначалу первые 5-6 месяцев шото там слали, типо квитанций, потом притихло вообще.. И квртира приватизирована... Вот как то так...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я тоже так думал, не делали не х фига болт вам а не квартплата. Слали бумажки-бумажки в мусор! Начал оплачивать с того момента когда отремонтировали протекающую крышу и подъезд. Долг за предидущий период был всего 800 грн. А потом ,упс пысулька из виконавчои службы!!!??? Девушка из энтой службы и посоветовала уплатить чтобы не было потом еще абидней. И шо пришлось оплатить Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Май, 2013 6:09

Актер
Ну как бэ у меня все квиташки есть, шо крышу ремонтили за свой счет, когда трубу прорвало в подвале и пришлось снова деньги собирать со всех- тоже корешки пооставлял... Будут наезды- будут суды. А шо робыть, как бэ поднаоело кормить жирдяев:)
http://fotohost.org/allimg/a1/f5/a1f5328a.jpg
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Май, 2013 8:10

TriX говорит:
Актер
Ну как бэ у меня все квиташки есть, шо крышу ремонтили за свой счет, когда трубу прорвало в подвале и пришлось снова деньги собирать со всех- тоже корешки пооставлял... Будут наезды- будут суды. А шо робыть, как бэ поднаоело кормить жирдяев:)
http://fotohost.org/allimg/a1/f5/a1f5328a.jpg

Коли вам прийде виконавчий лист за судовим наказом, то вже буде пізно судитись.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Май, 2013 9:19

У нас как сильный дождь - так взрываются счетчики в подъезде, по стене течет с крыши до первого этажа точно так же... мы с соседом дедом залампичили уже все швы между этажными плитами, в последний раз пронесло, но думаю уже реально что ли козырек над щитками сделать Sad а 6-й ЖЕК это Содом и Гоморра в лице ее начальника...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Май, 2013 11:53

Сьогодні знову були в ЖЕКу. За словами його начальника Гресько це мене притягнуть до відповідальності за нанесену йому образу. Ось так.
Зустріли там хлопця з Попова, так у нього взагалі повна ж...а. Його раз залило - зробив ремонт і вчора знову залило - потрібно переробляти абсолютно все в квартирі. Ми там були, то стіни мокрі всі в квартирі. А начальнику все це до одного місця.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Май, 2013 12:15

нас 2 года назад заливало, добились ремонта крыши от жека. правда сами купили еврорубероид на всю часть крыши и стяжку для бассейнов заделать швы.
у сестры была история - добились ремонта крыши через горисполком. но история была очень длинная.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Май, 2013 12:17

Светлова говорит:
а 6-й ЖЕК это Содом и Гоморра в лице ее начальника...

не так давно имела "приятность" общаться с этой "обаятельной" женщиной.. Почему - спрашивает она меня - вы денег за квартплату нерегулярно платите?. - а вас причина - спрашиваю - интересует? или вы мне просто ай-ай-ай сказать хотите? молчит, смотрит. "если причина - говорю, то потому что у вашего ЖЕКа договор с приватом не заключен, а я комуналку исключительно через приват24 плачу, и идти ради одной квартплаты в какой-нибудь ощадбанк в рабочее время в очереди с бабушками толкаться -не, на такой подвиг я способна максимум раз в пол года. ее ответ меня, мягко говоря, удивил - Very Happy А Приват, говорит, это САМЫЙ ПЛОХОЙ банк. вот это аргумент. руководителя ЖЕКа на минуточку.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Май, 2013 12:42

Ups говорит:
Коли вам прийде виконавчий лист за судовим наказом, то вже буде пізно судитись.

Да? А когда он прийдет? До него что должно быть? тотоже... Ничего небыло... Срок админки- 3 года, я не плачу 5 или 6. Ну вам нравится- платите, я ж не против:)) Толька подумайте шо вы получаете за то шо платите... Кормите дальше нач. жеков. Мне фиолетово. Ни одного попередження под роспись нема... Так шо...

В довесок- не за горами:
http://news.finance.ua/ua/~/1/2013/05/15/301905
Советую коменты проштудировать к этой новости.

Последний раз редактировалось: TriX (Ср, 15 Май, 2013 12:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Май, 2013 12:42

Vlasta
вообще не хочу говорить об этой мерзкой крысе, практически каждый месяц имею счастье общаться - когда приношу, не ленюсь очередную петицию. Обезбашенная, наглая тетка, ее ж снимал облсовет с должности - суд восстановил %) капец.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: