Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Что разлили на остановке?

Автор
СообщениеПн, 06 Май, 2013 15:48

Что разлили на остановке?

В центре города, на остановке напротив "Мурая", работники АТБ выливали жидкость коричневого цвета с резким химическим запахом, потом пытались вымыть эти лужи водой со стиральным порошком. Грязная, непонятная жижа залила всю остановку-там стояли люди, дожидались маршрутку и бегали маленькие дети. Это вообще нормально, что какие-то отходные жидкости выливают прямо под ноги кировоградцам? Еще и просят людей убраться с остановки-чтобы не мешали выливать воду...

Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Май, 2013 16:54

Это они асфальт поливали, чтоб не плавился)))))). Или новые тесты покрытия на устойчивость к химическим веществам. Эксперимент правительства по улучшению дорожного покрытия. )))))))))))))Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Май, 2013 17:08

x_treems говорит:
Эксперимент правительства по улучшению дорожного покрытия. )))))))))))))Very Happy

хах, это действительно неожиданный поворот событий)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Май, 2013 17:12

Cудя по объему вылитого и цвету-это дизельное топливо с того КАМАЗа. И ничего смешного здесь нет. На лицо нарушение ПДР, что должно заинтересовать ГАИшников и экологическую инспекцию.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Май, 2013 17:21

бабло их и заинтересует...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Май, 2013 17:38

масел говорит:
Cудя по объему вылитого и цвету-это дизельное топливо с того КАМАЗа. И ничего смешного здесь нет. На лицо нарушение ПДР, что должно заинтересовать ГАИшников и экологическую инспекцию.

Ужас. Вообще страх потеряли и совесть, прямо под ноги. У нас и так не ахти с экологией, так еще добавили.
Я когда фотографировала, они так бегать начали, волноваться...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Май, 2013 18:23

hylityttakmalo говорит:
Я когда фотографировала, они так бегать начали, волноваться...

А оказалось - зря волновались Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Май, 2013 18:23

Это хорошо если дизель,а то похоже на дезактивацию ртути(хлорное жилезо) а потом смывают.Цвет ржавой воды,очень насыщеный.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Май, 2013 18:41

Ето с нами, работники атб - "ВИНТом"делились .
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Май, 2013 18:42

Ето с нами, работники атб - "ВИНТом"делились )))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Май, 2013 19:59

Этот КАМАЗ это дизель генератор, в АТБ уже больше месяца нету света, он работает круглосуточно что бы АТБ могло торговать. Потекла с него солярка(так говорят сами работники), страшного в этом ничего нету, а водой ее смывают по требованиям безопасности что бы не загорелась.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Май, 2013 20:52

Tolian говорит:
Этот КАМАЗ это дизель генератор, в АТБ уже больше месяца нету света, он работает круглосуточно что бы АТБ могло торговать. Потекла с него солярка(так говорят сами работники), страшного в этом ничего нету, а водой ее смывают по требованиям безопасности что бы не загорелась.

Тоесть сливать топливо в центре города - это норм?

Сейчас забросали песком... Запах остался.

Неужели АТБ - отключили свет за неоплату? Или им дешевле нанять дизель генератор ?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Май, 2013 21:42

Да чего сливать(оно сейчас дорого стоит), это же КАМАЗ, просто вылилось Smile) Ну мало ли что у него там поломалось, куда ж ему деваться, где стоит там и вытекло...

Что АТБ не поделило с хозяином Детского мира я не знаю, но от генератора они работают давно, а еще у них недели 3 воды не было, тоже отключали Smile) А мы там продукты питания покупаем...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Май, 2013 22:10

Tolian говорит:
Что АТБ не поделило с хозяином Детского мира я не знаю

Или наоборот.
Может намечается новый маркет-а АТБ держит позиции ....
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Май, 2013 22:18

Ага, когда соляра вытекла, АТБ не работал, темень там была и у входов по паре охранников на стульчиках сидело.

Соляра это, я как раз мимо шла, и уж по запаху отличу, спасибо чудной практике в техникуме, где пришлось нанюхаться и провоняться этой прелестью.

А вот действительно, почему такими методам выживают из детского мира АТБ - гораздо интереснее узнать. Вытекшая соляра загрязнила центр не более, чем все остальные выхлопы от авто, я вас умоляю, сегодня в выходной еще и машин было мало...
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: