Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Что разлили на остановке?

Автор
СообщениеСр, 08 Май, 2013 9:12

melnike говорит:

Завтра перед дверью у вас бензин выльют и вы тоже так скажете? Подумаешь бутылка бензина , ну или какашка. Это ж не ртуть. Пофигизм убивает Украину.

а чо, при этом бегать по улицам и орать "караул! насрали!! а потом еще и убирают посреди дня, моют территорию!!!! а тут дети бегают рядом!!!!! капец экологии!!!!!11111" - правильнее?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Май, 2013 9:43

В нашей ситуации - да . Хотя бы не говорите- та ладно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Май, 2013 9:50

и что же это за ваша ситуация такая странная?
к слову, как вы реагируете на масло, вытекающее из припаркованной под вашим окном машины? эти страшноужасные пятна на асфальте не вызывают ужаса? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Май, 2013 10:39

Сегодня "КамАЗ" уже стоит на проезжей части.
К ГАИ напрашиваются пара вопросов.
1) Выдавалось ли разрешение на проезд грузового транспорта под знак ?
Въезд\выезд связанные с подвозом груза\товара -не подходит.
2) Вокруг машины стоят ограничители оранже-белого цвета,что запрещено ПДД Украины.

Цитата:
15.15. На проезжей части запрещается установка предметов, препятствующих проезду или парковке транспортных средств, за исключением случаев:
– оформления дорожно-транспортного происшествия;
– выполнения дорожных работ или работ, связанных с заниманием проезжей части;
– ограничения или запрещения движения транспортных средств и пешеходов в случаях, предусмотренных законодательством.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Май, 2013 8:33

NiTr0 говорит:
и что же это за ваша ситуация такая странная?
к слову, как вы реагируете на масло, вытекающее из припаркованной под вашим окном машины? эти страшноужасные пятна на асфальте не вызывают ужаса? Smile

Она и ваша вообще то тоже. Вы ж в Украине живете. Ситуация - пофигизм полный , если дело не касается меня лично.
Пятна масла и разводы от бензина в лужах, смог на улице у меня ужаса не вызывают, но я не считаю это нормальным.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Май, 2013 11:57

На том "пятачке" веселье в разгаре ))) Обнесли забором территорию от остановки до входа в новый комплекс.Товар выгружают на проезжей части и тележками тянут в АТБ....
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Май, 2013 22:26

Сегодня купила йогурт в АТБ по датам норм, открываю, а там плесень (( хорошо, что не успела выйти из детского мира, вернулась, все обменяли. Видать я такая не первая( Охранник сказал мол у них кондиционеры не работают и это от того.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Май, 2013 15:38

Tolian говорит:
Завтра уже работает.

А на счет соляры, что то я не вижу в этом проблемы, вон за границей и машины самому мыть и чинить нельзя, типа вредно для экологии, это тоже ненормально как то...
Работник КАМАЗа или АТБ? amigarik говорит:
а сколько тех кто возмущен разлитой "солярой" обратились в гаи? специнспекцию? мерию? санстанцию? или годны только на форуме возмущаться?
+1
В таких случаях лучше сразу все контролирующие органы вызывать - что бы им вместе веселее было работать)
За такое в принципе и прикрыть навсегда можно - было бы желание.

Да, а КАМАЗ все еще там?Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Май, 2013 15:41

ищу_тел говорит:
Да, а КАМАЗ все еще там?Wink

Вчера был.Там аномальная,(или патрулями ДПС ГАИ налично-фискальная) зона - не действуют ППД Украины Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Май, 2013 16:06

А заявление подавали? Хоть кто-то?
Заодно с заявлением в прокуратуру. Можно телеграммой для скромных.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Май, 2013 17:04

Был звонок в ГАИ.Знакомый звонил и детально,с пунктами ПДД,дал информацию.Видать мимо..Или пока мимо.
До разлива солярки уже на проезжей части...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Май, 2013 17:10

Там и масло скорее всего выливали. Хорошо что не бензин ... А то мало ли придурков вечером в окрестностях ... Кстати владельцы новопостроенного здания рядом по идее должны озаботиться.

А звонок знакомого повлек номер заявления?
Я конечно же понимаю что мы не в сказке, но в прокуратуру вполне можно отправить заявление/запрос/обращение.

Имхо все условия для флешмоба - но публичные акции уже настолько обесценились ...
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: