Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Что разлили на остановке?

Автор
СообщениеВт, 07 Май, 2013 8:20

В общем мороженое там больше не покупаем! Smile[/img]
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Май, 2013 8:31

сегодня Детский мир не открылся и работать не будет. вечером сотрудников поставили перед фактом..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Май, 2013 8:55

Светлова говорит:

Вытекшая соляра загрязнила центр не более, чем все остальные выхлопы от авто, я вас умоляю, сегодня в выходной еще и машин было мало...

Но это же ненормально, это неправильно. что в центре города разливают соляру. А еще более неправильно, что вы не видите в этом ничего страшного
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Май, 2013 9:23

В какой-нибудь Германии прохожие бы сразу настучали в 911.
Я думаю, и наше МЧС было бы радо размяться, заодно сбив штраф с АТБ.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Май, 2013 10:12

amigarik говорит:
сегодня Детский мир не открылся и работать не будет. вечером сотрудников поставили перед фактом..

О, протистояння набирає нових обертів...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Май, 2013 10:43

Завтра уже работает.

А на счет соляры, что то я не вижу в этом проблемы, вон за границей и машины самому мыть и чинить нельзя, типа вредно для экологии, это тоже ненормально как то...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Май, 2013 11:01

Tolian говорит:

А на счет соляры, что то я не вижу в этом проблемы, вон за границей и машины самому мыть и чинить нельзя, типа вредно для экологии, это тоже ненормально как то...

это нормально) потому что наши люди скорее поедут машину в речке помоют, а потом полезут туда же купаться, чем сделают это с умом и без вреда для экологии. А чинить машины нужно в определенных местах, где все тебе сделают профессионалы. Вы же не чините сами холодильник, когда он сломался? И когда болеете, вы же к врачу идете, а не самолечением занимаетесь?
А вообще я первый раз слышу, что за границей нельзя самому машины чинить.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Май, 2013 11:22

hylityttakmalo говорит:
...А чинить машины нужно в определенных местах, где все тебе сделают профессионалы. Вы же не чините сами холодильник, когда он сломался? И когда болеете, вы же к врачу идете, а не самолечением занимаетесь?...

А как Вы потом будете ездить на своей машине, после вмешательства в нее криворуких "специалистов", которые только и смотрят, как бы сделать видимость работы, да так, чтобы подороже вышло, а результат такого ремонта их совершенно не волнует. Холодильник, если и не чиню самостоятельно, то, как минимум контролирую, что мне там пытаются делать, а у врачей я лет эдак с 20-ть не был и нисколько не жалею об этом -- свой организм нужно чувствовать и не мешать ему исправно работать.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Май, 2013 13:14

а сколько тех кто возмущен разлитой "солярой" обратились в гаи? специнспекцию? мерию? санстанцию? или годны только на форуме возмущаться?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Май, 2013 14:21

hylityttakmalo говорит:
Вы же не чините сами холодильник, когда он сломался?

ну я к примеру все то, что могу сделать сам (и что не займет слишком много времени/усилий), делаю. включая ремонт всякой своей бытовой техники. обходится и дешевле, и качественнее, чем после первого попавшегося "специалиста" (ибо % говноделов весьма высок). а к специалистам тоже обращаюсь, но только знакомым, проверенным.

hylityttakmalo говорит:
И когда болеете, вы же к врачу идете, а не самолечением занимаетесь?

все не так однозначно; имеется достаточно примеров, когда "обращение к специалистам" оканчивалось весьма печально; особенно - для потенциально неизлечимых болезней, для которых есть лишь экспериментальные методики (которые помогают некоторому %, а остальным - только ухудшают состояние, либо - дают временный эффект) либо лишь симптоматическое лечение. + любовь многих "специалистов" назначать гору лекарств (отнюдь не витаминов/общеукрепляющих/прочего) еще до постановки диагноза, а потом - лечение побочных эффектов, потом - лечение побочных эффектов от лечения побочных эффектов, и т.д...

а по сабжу - собссно ничего особо страшного не случилось. вытекло ведро соляры, а шума будто "цистерна ртути взорвалась" Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Май, 2013 14:31

может в ТСН (или где у нас резидент местный есть) сюжет оформить? "в кировограде разлили ведро ртути на остановке. и все ближайшие кварталы были эвакуированы"
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Май, 2013 18:30

Bishop говорит:
может в ТСН (или где у нас резидент местный есть) сюжет оформить? "в кировограде разлили ведро ртути на остановке. и все ближайшие кварталы были эвакуированы"

лучше это оформить так: Камаз-генератор отогнать за ворота во двор с глаз долой и по ТСНу вечерком сообщить в Кировограде диверсия -- неизвестными лицами, с неизвестными целями в самом центре города было нанесено на асфальтовое покрытие маслянистое вещество бурого цвета неизвестного состава и неизвестного происхождения. По мнению специалистов ТСН -- это Капустис-72 (из к/ф ДМБ).
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Май, 2013 22:04

amigarik говорит:

Была инфа шо вместо атб занять территорию метит какой то рэсторан то ли Пиццерия то ли шо то более солидное . А ваабще-то здесь где то была информация шо какая то киевская контора планирует открыть в помеш\щении ДМ Торгово развлекательный центр.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Май, 2013 8:12

NiTr0 говорит:

а по сабжу - собссно ничего особо страшного не случилось. вытекло ведро соляры, а шума будто "цистерна ртути взорвалась" Laughing

Ну как так можна а (((

Завтра перед дверью у вас бензин выльют и вы тоже так скажете? Подумаешь бутылка бензина , ну или какашка. Это ж не ртуть. Пофигизм убивает Украину.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Май, 2013 8:13

Скорее всего АТБ просто отключился от Облэнерго -- при их ценах и, главное, бюрократии, наверное гораздо выгоднее иметь свой генератор, солярку при желании и больших объемах потребления можно найти по цене от 6 до 8 грн/л.(тырят ее люди и хотят потом продать), дизель генератора работает на постоянном среднем режиме, т.е. опять же славится потрясающей экономичностью. А энергосбыт продает таким, как АТБ по 1,40 грн./кВт Ч и даже выше, поэтому стационарная электростанция вряд ли обходится сильно дороже, если работает на ворованной солярке.
Возникает другой вопрос -- почему они этот Камаз поставили так открыто в центре города и почему безмолвствуют городские власти, тем более, если кто то не без их помощи хочет "выкурить" арендаторов из ДМ? Особенно почему то молчит экология -- одно дело автомобили, а другое дело круглосуточно работающий несколько месяцев подряд дизель, который в том месте не предусмотрен проектно-технической документацией.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: