Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Накрыт подпольный цех

Автор
СообщениеВт, 20 Сен, 2005 10:40

Ага, отловили 55 литров, а отчитались с таким пафосом, как будто три цистерны. А шо такое 55 литров? Это ж им на один раз!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Сен, 2005 11:16

Блин, да сколько бы не было там литров, все равно успех налицо. Таких бодяжников нужно наказывать - по официальной статистике в год в Украине от отравления суррогатами алкоголя умирает 10000 человек. Хороший городок такой получается.
Кстати, эта подпольщица водку нормальную бодяжила - у меня тесть все время брал, и ничего, в меру вкусно, привкуса нет и идет мягко. Теперь ему новую точку искать придется...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Сен, 2005 11:52

Sergey говорит:
Кстати, эта подпольщица водку нормальную бодяжила - у меня тесть все время брал, и ничего, в меру вкусно, привкуса нет и идет мягко. Теперь ему новую точку искать придется...

Во-во, а теперь еще хз - какая новая точка попадется. Вдруг - немягко пойдет? Или (тьфу-тьфу, счастья, любви и здоровья твоему тестю) вообще не пойдет?

По-моему, нечего тотально всех самогонщиц закрывать. Надо просто ввести в налоговой милиции должность дегустатора. Wink Ну и пару лаборантов на полставки. Чтоб, значится, пробовали. Если водка нормальная - тогда бабке в срочном порядке оформляется ЧП, единый налог (ну, ладно, акцизный там, е-мое) и вперед - народ культурно расслабляется в соответствии со своими доходами, бабка государству деньгу платит, продукт раз в квартал (при сдаче квартального отчета) проверяется... И всем хорошо Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Сен, 2005 12:00

Lee говорит:
И всем хорошо Very Happy

Ага, а еще, помнится, было поветрие - конфискованную водку в присутствии СМИ в канализацию сливать Shocked И как только у операторов руки не дрожали - такие страсти снимать? Нет, чтоб страждущим раздать - можно и акцию под это дело. Типа, "Налоговая - шаг к народу" Razz
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Сен, 2005 14:13

Кстати, нелегальный цех - это не самогонщики, они из спирта неизвестного происхождения делают 40-градусную водку, а потом продают в уже использованных бутылках. В больших цехах даже есть закупорочные автоматы, а особо продвинутые печатают этикетки и даже акцизные марки. Но водка в основном говняная.
Вот помню лет 10 назад продавали "Спирт питьевой", вот это вещь была...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Сен, 2005 14:18

А ведь это не расхититель какой-нибудь или спекулянт - отечественный производитель! Его ж беречь надо и дрожжи бесплатно выдавать Laughing Опять же в "Запорожце" продукцию хранить - как это умильно, какие уж тут "водочные королевы" и прочие нехорошие олигархи!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Сен, 2005 14:53

Вообще водка - это гадость, как человек, перебравший вчера, могу с ответственностью заявить. Лучше пиво. Его, кстати, почти не подделывают, если считать подделкой "Бек" черниговского разлива.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Сен, 2005 15:08

А я вот давече убедился, что водка - она не всегда во зло. Проснулся на удивление бодреньким и радостно побежал на работу. Прямо удивляюсь иногда бездонности резервов, скрытых в организме Laughing Но я согласен с тобой. Пиво - честный напиток. Всегда знаешь, чего от него ожидать, да и подделывать его экономически невыгодно.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Сен, 2005 21:15

Sergey говорит:
Лучше пиво. Его, кстати, почти не подделывают, если считать подделкой "Бек" черниговского разлива.
Ну, в принципе, пастеризованное-бутылочное пиво тоже можно считать подделкой живого-бочкового.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Сен, 2005 21:15

Stalker говорит:
Пиво - честный напиток. Всегда знаешь, чего от него ожидать.
По-моему, водка как раз стабильнее и предсказуемее. Если речь, конечно, не идет о паленке - тут все спрогнозировать труднее. Впрочем, твои шансы нарваться на паленку стараниями доблестной налоговой существенно* убавились.

* На целых 55 литров, это не по-детски!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Сен, 2005 11:50

Stalker говорит:
А я вот давече убедился, что водка - она не всегда во зло. Проснулся на удивление бодреньким и радостно побежал на работу.

Угу, смотрю - и аватарка у тебя поменялась Razz А то все - "с пидарами не пью"... Rolling Eyes

И вообще, что - гомосексуалист человеком, что ли, душевным быть не может?!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Сен, 2005 13:06

Lee говорит:
Razz А то все - "с пидарами не пью"... Rolling Eyes

И вообще, что - гомосексуалист человеком, что ли, душевным быть не может?!

Дак это... всякое бывало. И с пидарами пил, и с гомосексуалистами Laughing Хотя предпочитаю с друзьями Smile
Пью в меру, гомофобией не страдаю Laughing Пидоров и других харизматических уродцев не люблю, такой вот у меня по отношению к ним здоровый антагонизм, понимаешь Smile А гомосексуалисты - что ж, как и старики, шахтёры и баскетболисты - разные бывают. Такие же хомо, понимаешь, сапиенс. Разные люди бывают.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Сен, 2005 12:37

Sergey говорит:
Блин, да сколько бы не было там литров, все равно успех налицо. Таких бодяжников нужно наказывать - по официальной статистике в год в Украине от отравления суррогатами алкоголя умирает 10000 человек. Хороший городок такой получается.
И где логика?
Водка, хоть и подпольная, а идёт мягко. Тесть твой ей не травился. Цена, я думаю, подходящая. А ты говоришь - наказывать. Логика где, а?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Сен, 2005 12:45

Stalker говорит:
Такие же хомо, понимаешь, сапиенс.

Гомо сапиенс, гомо. Особенно в данном случае Wink
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: