Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

ГАИ - разное бывает

Автор
СообщениеПт, 03 Май, 2013 17:19

Я думал, это дубль моей темы про письмо сотрудников ГАИ Министру внутренних дел.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Май, 2013 17:35

К чему тема? ГАЙцев жаль? А тех кого просто так в Донецке на остановке сбили не жаль? шото я не в курил ваще...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Май, 2013 7:50

Re: ГАИ - разное бывает

ищу_тел говорит:
http://korrespondent.net/ukraine/events/1555572-v-kirovograde-pyanyj-voditel-sbil-gaishnika-i-protyanul-ego-na-kapote-500-metrov

Было подозрение,что за белый спорт.Фолькс.
Теперь переросло в уверенность,таки тот : http://www.kirovograd.net/shortly/2013/5/2/vchora_v_kirovogradi_znovu_zbili_daishnika__.htm
Придется теперь директору автосалона "Атлантик" машину дарить УМВД-за лихачества сынули.

А ещё гаишникам нужно уворачиваться от Ауди ТТ,ВА 8008хх..Тот еще ездун.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Май, 2013 9:16

TriX говорит:
К чему тема? ГАЙцев жаль?

вообще то прежде всего это человек... который лежит сейчас при смерти и в коме. И при чем тут этот гаишник к Донецку, я не вкурил... А потом удивляемся, почему страна такая. Да она будет такой, до тех пор, пока в ней будут радоваться горю другого человека. Тем более если этот человек предотвратил своими действиями возможно более страшное преступление. Кто знает, может этот пьяный долб...еб, не останови его гаишник, протаранил бы кого то на остановке на Полтавской? Снова этот гаишник был бы виноват?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Май, 2013 11:45

Любить гацов только за то что их тягают по асфальту не буду.Нарушил технику безопасности пускай сам и отвечает.Нахрена 2 человека ставят на пост ?? Что бы бабла вдвое срубить за смену, или что бы прикрывали друг друга.Напарник где был?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Май, 2013 13:28

kipa192 говорит:
Любить гацов только за то что их тягают по асфальту не буду

Я тоже их не люблю. Да и любить их никто не просит ))) Но человека жалко. А еще добивает то, что никто тут не возмущаеться что пьяный за рулем... Что никто на него ничего не говорит. А пьяный за рулем - это дебил. Про напарников не знаю, да и в принципе неинтересно. Просто стало интересно, что человек лежит при смерти, в принципе рискуя своей жизнью остановил машину, за рулем которой было пьяное тело, которое могло протаранить или убить людей гражданских, а тут его дерьмом обливают лишь за то, что он гаишник... Цинизм - вот что мне не понравилось.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Май, 2013 13:42

leleka
, я с вами согласна.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Май, 2013 14:42

leleka
А я о чем? Про Днепр, сорри с Донецком попутал... для понятности
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/03/20/894757.html

leleka говорит:
. Кто знает, может этот пьяный долб...еб, не останови его гаишник, протаранил бы кого то на остановке на Полтавской? Снова этот гаишник был бы виноват?

А кто права продает(и конкретно этому долб***у) и откаты принимает на дороге(от таких долбае**ов, которые как не пьяные так и нарушают)? папа Карло? Бог все видит Wink

Последний раз редактировалось: TriX (Сб, 04 Май, 2013 15:27), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Май, 2013 15:17

leleka говорит:
kipa192 говорит:
Любить гацов только за то что их тягают по асфальту не буду

Я тоже их не люблю. Да и любить их никто не просит ))) Но человека жалко. А еще добивает то, что никто тут не возмущаеться что пьяный за рулем... Что никто на него ничего не говорит. А пьяный за рулем - это дебил. Про напарников не знаю, да и в принципе неинтересно. Просто стало интересно, что человек лежит при смерти, в принципе рискуя своей жизнью остановил машину, за рулем которой было пьяное тело, которое могло протаранить или убить людей гражданских, а тут его дерьмом обливают лишь за то, что он гаишник... Цинизм - вот что мне не понравилось.

Несколько с Вами не соглашусь. И вот по какой причине.Человек с улици стал сотрудником (вдумайтесь в следующие слово) правоохранительных органов государства,то есть мы делегировали ему право охранять вас с нами от правонарушителей и платим ему за это зарплату..А в итоге он сам не может постоять за себя.А если напарник предал и сбежал или отвернулся ибо узнал в правонарушителе знакомого.Тогда кто больше виноват перед законом.Вам жалко гайца,а токаря которого намотало на станок не жалко ? А умирающего ребенка не жалко ? Для меня все равны независимо от рода деятельности.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Май, 2013 15:28

kipa192
+10. Вот это ровно то, что было скрыто в моем первом посте в данной теме..
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Май, 2013 15:57

TriX говорит:
А кто права продает(и конкретно этому долб***у) и откаты принимает на дороге(от таких долбае**ов, которые как не пьяные так и нарушают)? папа Карло? Бог все видит

конкретно этот гаишник права кому то продал? если да, то заявите в ВВБ (есть такая там служба) kipa192 говорит:
А в итоге он сам не может постоять за себя.

т.е. он типа сам виновать, что его протаранили... не там стоял и нефиг было останавливать. Логика железная ))) kipa192 говорит:
Вам жалко гайца,а токаря которого намотало на станок не жалко ? А умирающего ребенка не жалко ? Для меня все равны независимо от рода деятельности.

Жалко. А я где цинично отзывался о том, что токарь сам виноват, что ему пальцы оторвало, или что ребенок сам виноват что заболел? Это называеться перевод стрелок. Есть конкретный случай и мы его обсуждаем. В данном разговоре была затронута тема, что если человек, который умирает работает гаишником, то каждый уважающий себя интернет-блоггер или как там называют тех, кто общаеться тут, должен облить дерьмом этого человека только на основании того что: 1) он гаишник (что уже подразумевает, что не человек и нужно радоваться его смерти и плясать на могиле) 2) кто-то продает права (я так думаю что в МРЕО, что к дорожной службе имеет отношение, как народный ансамбль к балетной труппе) 3) он вообще виноват в том, что там стоял 4) он виноват в том, что напарник непонятно где 5) он виноват в том, что остановил пьяного 6) а еще его нельзя жалеть, потому что есть виртуально взятые столяр и ребенок ))) 7) да и вообще - гаишник - это тварь и следуя вашей логике, чем больше их посбивают пьяные, да еще при исполнении, тем лучше. Извините за цинизм и иронию, но я именно ЭТО хотел сказать своими высказываниями выше... Что пока будет в сердцах такой цинизм - не думаю, что будет что-то хорошее в этом государстве.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Май, 2013 17:02

leleka говорит:
конкретно этот гаишник права кому то продал? если да, то заявите в ВВБ (есть такая там служба)

при чем тут конкретно\неконкретно? Вся эта отрасль бизнеса(а по другому я назвать ее просто не могу) прогнила полностью и не мне вам расказывать о корупции и прочем...

Так к слову- вы уверены шо взяток цэй дядька не брав николы? Ну а Бог точно видит кто шо брав а кто не...

Да и не поливал я никого. Вы пост мой первый вдумчиво и полностью перечитайте, а потом брызгайте слюной налево и направо...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Май, 2013 17:39

kipa192 говорит:
Нарушил технику безопасности

Нарушил Инструкцию.В которой четко написано,а для слабых в грамматике-фотографии,с последовательностью действий,: кто и где обязан находиться при остановке т\с и проверке документов.
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: