Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

ГАИ - разное бывает

Автор
СообщениеСб, 11 Май, 2013 15:51

ищу_тел говорит:

И есть небольшая разница между обычным прохожим, пострадавшим в ДТП - и человеком, выполняющим профессиональный долг.

Так пусть он его выполняет профессионально ! А не становится перед капотом,заведомо зная,что там молодняк,и сейчас погужуются с напарником.Который вообще непонятно где был.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Май, 2013 16:12

Понятно что все стоит делать профессионально.
Естественный отбор работает.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Май, 2013 16:50

ищу_тел говорит:
Понятно что все стоит делать профессионально.
Естественный отбор работает.

Более подошло бы под естественный отбор "удары" природы,наводнения.Или,не дай Бог-наследственное по медицине.
А тут работает тупость и наглость.Вкупе с отсутствием инстинкта самосохранения.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Май, 2013 16:55

Видимо кроме суммы сдаваемого бабла мало что интересует - и нет той системы, которая делает сборище людей эффективно функционирующей организацией и четко прописанными целями/задачами. И по любому поводу идут оправдания, мол народ такой же - следовательно такая и милиция/гаи/кто еще там ... Соответственно стоит всю такую организацию и менять. В Грузии вышло, у нас - нет.

Но в принципе это тоже отбор - в широком смысле.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Май, 2013 16:59

ищу_тел говорит:
В Грузии вышло, у нас - нет.

После того,как они внимательно прочитали проект Закона о полиции,где нет автоматического перевода и смены шевронов.А "сотрудники МВД увольняются из органов УМВД.В полицию принимаются граждане Украины от 18 до 35 лет,после прохождения предусмотренных проверок,медкомиссий и аттестации",то и получилось: у нас-нет.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Май, 2013 17:05

Я скорее о неудачной попытке начала президенства Юща - там что-то было об отмене ГАИ, но поскольку ничего взамен они создать были неспособны, то вынуждены были вернуть все назад ...
Как будет сейчас даже не хочу думать. Бо может быть гораздо запущенней.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Май, 2013 17:55

ищу_тел
Вот мне больше интересно почему все пытаются скинуть свои бока на когото? При чем тут Янык, Ющ, Юлька? Че вы свои бока лепите на них? Ну или плавно чужие? При чем тут они, если МЫ все это позволяем сами?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Май, 2013 17:57

Какие мои бока?
Какие конкретные предложения?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Май, 2013 18:02

ищу_тел
Мне еще и предложения конкретные излогать? Мое время и мои предложения денег стоят. Вы мне их заплатите? Или кто?
Вот и сидите себе молча лучше...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Май, 2013 18:05

А не пошло бы ты подальше. Оно вначале возмущается чужими "боками" а потом встает в позу.
Кыш отсюда. И не отсвечивай.

Да и вообще тему лучше закрыть.
Стараниями этого создания тут уже срач развелся.
Как писать и потом тереть за собой подпадающее под статью так оно первое. Как повозмущаться так тоже первое.
А как что то сделать так сразу "заплатите"
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Май, 2013 18:10

ищу_тел говорит:
А не пошло бы ты подальше.

А это светит баном.

ищу_тел говорит:
Оно вначале возмущается чужими "боками"

А это то о чем я говорил юзеру leleka и вам в паралельной теме. Читайте внимательней.

ищу_тел говорит:
Как писать и потом тереть за собой подпадающее под статью так оно первое

Ваши же слова- факты давайте. статью пишите. Скрины делайте. мне то что? Главное вы не пустословьте для начала. Если Думаете шо я затер шото попадающее под статью- просите админов по логам погляеть че за изменения в базе форума происходило(затиралось\менялось)... А просто пустозвонить, как я и говорил- может каждыйSmile С уважением.

И снова же чисто ради поржать- хоть чтото попадающее по статью можете выложить, а если можете- че с этим сделаете? По ипишнику вычислите? Да я вам свой моб. могу дать, че уж там, так думаю вычислить и того проще. Да?

ищу_тел говорит:
А как что то сделать так сразу "заплатите"

А вы бесплатно все делаете? Ну прям тимуровец, или не, судя по постам- ярый ПРовец... Може у меня в хатке поубираетесь, за спасибо ессно. Ну или машинку мне помойте. Че уж там... Вы же не такой как я... Вам платить не надо за ваш труд. да?
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: