Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

ГАИ - разное бывает

Автор
СообщениеСб, 04 Май, 2013 17:47

TriX говорит:
Так к слову- вы уверены шо взяток цэй дядька не брав николы?

ну тогда радуемся, что лежит в коме ))) можете прийти и выдернуть из розетки аппарат жизнеобеспечения, а пьяному водителю вручить орден... Вот какой герой нашего времени ))) TriX говорит:
а потом брызгайте слюной налево и направо...

брызгаете в данном случае Вы. я и не думал, что так близко все примете к сердцу... Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Май, 2013 18:10

leleka

Вы нас что на жалость "разводите" ?? Ну так ходите проведывайте,апельсины носите.Как государство заботится о пострадавших сотрудниках МВД расскажите нам.А то мы знаем по взрослому что если выживет, то на перекомиссию будет каждый год месяц жизни тратить.А там и вообще будут грозится что группу снимут.Вот тогда и поговорим.Что стоит делать а что нет.Без формы и погон Он сейчас Никто ,и нужен только своим родным,ну и Вам .
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Май, 2013 18:35

kipa192
Да успокойтесь Вы ))) И кента своего успокойте. Ни на грамм я не хотел, что бы Вы тут устроили плач Ярославны по невинно сбитому гаишнику. Оно мне и нафиг не надо. А именно Ваши слезы или дифирамбы сбитому. Я вообще не об этом говорил, а о циничном отношении к жизни вообще. С того, что сбили человека, а тут некоторые начали говорить, что типа "видит Бог" и т.д. Мне просто за общество стало стыдно, в котором мы живем. И неважно кого сбили. Учителя там, прокурора, токаря или еще кого-то. У нашего общества уже сейчас найдуться такие "добрые" люди, которые для каждого скажут, кто и что "видел" там, наверху. Вот я про что. А Вы тут начали у меня краску стыда выколачивать за то что я (о, Боги!!!) совершил святотатство!!! Заступился за человека, нет, стоп!!! - ЗА ГАИШНИКА (!!!). Необходимо срочно казнить и закидать гневными дифирамбами в рамках сайта РКС !!! Very Happy Как он мог пойти против мнения большинства, что гаишники твари и надо радоваться когда их сбивают??? Ну, продолжайт дальше - хотя чуеться мне что это разговор слепого с глухим...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Май, 2013 18:54

leleka говорит:
у тогда радуемся, что лежит в коме ))) можете прийти и выдернуть из розетки аппарат жизнеобеспечения, а пьяному водителю вручить орден... Вот какой герой нашего времени )))

Еще раз- мне так же жаль мента как и простого человека!! Не тупите... leleka говорит:
что типа "видит Бог" и т.д. Мне просто за общество стало стыдно,

Стыдно за то что Бог видит?
Я вообще написал что мне не понятно к чему эта тема вообще? А если вы прочитали первые 2 слова моего поста и начали брызгать- мне то что- брызгайте.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Май, 2013 19:32

leleka
О ! Так Вы хотите через слово -цинизм- спросить о том куда девается ,или подевалась духовность и сострадание ? Так ответ нужно спросить у большевиков которые сказали: "Бога нет" в 17м году, и народ принял новый устав жизни "по своему понятию".Типа вот так: Бога нет,милиция далеко--снимай тетка шубу. Вот так кастрировали нацию,потом доморили голодом ,,,,ну это не для этой темы розговор.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Май, 2013 20:57

TriX говорит:
Не тупите...

Не хамите. Это показывает Вас как невоспитанного человека ))) Тем более раньше Вы не говорили, что TriX говорит:
Еще раз- мне так же жаль мента как и простого человека

Спасибо и на этом...
TriX говорит:
Стыдно за то что Бог видит?

и не выдирайте слова из общего контекста ))) TriX говорит:
и начали брызгать- мне то что- брызгайте.

я уже говорил, кто тут больше всех нервничает ))) И это не я )))
kipa192 - спасибо Вам, что Вы поняли наконец то то, что я хотел сказать. И Вы правы - это не для этой темы разговор...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Май, 2013 22:15

leleka
Изначально, жалко любого пострадавшего человека.
Но, знаете, когда ребёнку делают прививку - у него вырабатывается иммунитет, стойкость организма к заболеваниям.
Так вот, после "прививок", которые сделали, и продолжают делать, обществу некоторые "ГАИшники", "милиционеры", "СБУ-шники", "прокуроры", "судьи" и другие "слуги народа" - у общества начал вырабатываться устойчивый иммунитет, в отношении к представителям определённых профессий.
Вот поэтому, и нет, у многих, сочувствия и сострадания.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Май, 2013 22:45

serj_i_k говорит:
обществу некоторые "ГАИшники", "милиционеры", "СБУ-шники", "прокуроры", "судьи" и другие "слуги народа" .

ну некоторые же, не все поголовно
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Май, 2013 5:53

leleka говорит:
Не хамите. Это показывает Вас как невоспитанного человека ))) Тем более раньше Вы не говорили, что

Так если к вам тока так и достучацца можно.... Я же сказал- перечитайте мой первый пост, тыц:

TriX говорит:
К чему тема? ГАЙцев жаль? А тех кого просто так в Донецке на остановке сбили не жаль? шото я не в курил ваще...

Тут сказано, что я не понимаю к чему тема? И почему "афтар" скинул ссылки и назвал тему именно так. Я его спросил шо: Гайцев жаль, а людей простых на остоновке прибытых- нежаль?

А вы сразу начали разводить демагогию о высших материях, так и не переварив мой мэсадж, послынный аффтору... До вас тока после хамства дошло, хотя должно было дойти после прочтения...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Май, 2013 7:33

TriX говорит:
А вы сразу начали разводить демагогию о высших материях, так и не переварив мой мэсадж, послынный аффтору...

очень уж был завуалированный месседж... где в высоких материях запрятан был, да так глубоко между Донецом, Днепропетровском, токарями и детьми, что никто и не понял ))) Тут же не все проФФесора демагогии и философии. Rolling Eyes Ну да ладно. Христос воскрес!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Май, 2013 8:46

таки поддержу, непонятно о чем тема... о том, что некоторые ГАИшники не знают должностных инструкций и не предполагают (хотя и должны), что за рулем может быть не простой водитель (с излишне полным кошельком), а неадекватный отморозок или только что ограбивший банковское отделение бандит? так и расплачиваются за это здоровьем/жизнью, что и не удивительно. так же как и любители работать без страховки на высоте; как и пешеходы, переходящие дорогу на красный свет; как и любители покурить в постели; и т.д... и характеризует их это не с лучшей стороны...
или темой ТС хотел сказать, что раз отморозок прокатил ГАИшника на капоте - значит, этот ГАИшник был кристалльно честным и правильным? так одно с другим не связано, может и был, а может и не был, может хотел обезопасить других участников движения от бухого водителя, а может рассчитывал сбить прилично денег ("штраф на месте")... история об этом-то умалчивает.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Май, 2013 8:49

leleka Воистину воскрес!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Май, 2013 12:27

Цьому гаїшнику нужно пам'ятник поставіть , бо здаєтся мне на сірокко був той джигіт шо годов 7-8 назад влетів у остановку коло спортшколи. Тоді обошлось без жертв і була у ньго кажись шкода. Так скать продолжаєм смикать бога за бороду...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Май, 2013 10:36

перечитал тему - но остался при своем мнении. МУСОРОВ НЕ ЖАЛКО. Жена была свидетелем этого инцидента. А самое интересное было потом когда приехало 8 машин мусоров и их главный - в спортивном костюме (куда ж бе з этого), пьяный (100%) и такие команды давал своим, что нужно сделать (жалко было что дети это тоже слышали)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Май, 2013 15:28

Да, не ожидал что вы тут столько на гора выдадите - и такого ...
comrade говорит:
А самое интересное было потом когда приехало 8 машин мусоров и их главный - в спортивном костюме (куда ж бе з этого), пьяный (100%) и такие команды давал своим, что нужно сделать (жалко было что дети это тоже слышали)
Есть видео? Бриан ДеБуагильбер говорит:
Цьому гаїшнику нужно пам'ятник поставіть , бо здаєтся мне на сірокко був той джигіт шо годов 7-8 назад влетів у остановку коло спортшколи. Тоді обошлось без жертв і була у ньго кажись шкода. Так скать продолжаєм смикать бога за бороду...
А есть где-то ссылки на те события? NiTr0 говорит:
таки поддержу, непонятно о чем тема...
Это да, теперь уже непонятно. В исходном посте только ссылки были. NiTr0 говорит:
или темой ТС хотел сказать
предлагаю не фантазировать за ТС

Учитывая что разжигатель уже отредактировал свой пост, видимо постирав то, за что в Рашке могло бы пойти по 282й (было бы хорошо, если бы я в этом ошибся) то не вижу смысла и обсуждать.

P.S. Если человек пострадал/ранен/болен или еще из-за чего-то в больничке то ему нужно в первую очередь помочь - даже если он признан судом преступником. Если же человек нарушил закон то конечно же суд должен вынести решение. Служба гаишников - это не только вымогательство взяток и расслабон. В ситуации ответственны все. Ну и "Кирпич просто так никому на голову не упадёт": http://porozhnina.livejournal.com/2258872.html
Число нарушений на дорогах растет в абсолютном исчислении в связи с ростом машин в первую очередь - и теоретически плавно убывает в относительном - в связи с культурой вождения и опытом. Я постил ссылки по этому поводу.
http://echo.msk.ru/blog/old_dweller/1015080-echo/
http://echo.msk.ru/blog/old_dweller/1016064-echo/
http://echo.msk.ru/blog/old_dweller/1017968-echo/

И гаишники и водители бывают разные. Если законодательство работает то теоретически можно "отделить козлищ от ангцев" ...
Если призывать к беззаконию то будет по типу Сирии, Египта и Палестины. Оно вам надо?
И есть небольшая разница между обычным прохожим, пострадавшим в ДТП - и человеком, выполняющим профессиональный долг. Пусть он даже не был на 100500% идеальным гаишником.
Страница 2 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: