Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Разрушение дома 21 ул.Академика Королёва Кировоград

Автор
СообщениеСр, 08 Май, 2013 19:13

ужас, ну и щель, хорошо, что на улице тепло, коммунальники не видит проблемы...ШОК!
а если бы сейчас было -20 на улице....
я уже молчу про безопасность....
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Май, 2013 17:20

Ну, что Господа! Панове! Товарищи! Прошло 3 недели, только заменили водопроводную трубу. ЧЕСТЬ И ХВАЛА ДОБЛЕСНЫМ САНТЕХНИКАМ, КОТОРЫЕ В ЛИВЕНЬ ПРОВОДИЛИ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ! Провели работу по стяжке цементом возле подъёзда №1. Ну а дальше, после ливня, прошедшего 14 мая 2013 года, при всех проведенных рем работах канализационных коллекторов, наш подвал подъёзда №4 дом.21 ул. А.Королёва, опять весь мокрый. Оказывается- вода попала по промытому желобу под трубой. И ещё, на фото я указываю яму, в которой образовывалась воронка дождевой воды, уходящей под воду. Это фото №1 и №2. И ещё, после работы экскаватора, возле подъёздов дома и на детской площадке грязь. И фото, проводимых работ, с матом и гиканьем.
1) 2)

Есть ещё видео. Смотрте: http://www.odnoklassniki.ru/video/5803149520 http://www.odnoklassniki.ru/video/5815273680 http://www.odnoklassniki.ru/video/5785651408
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Май, 2013 20:09

и так бывает... Крепитесь...

http://www.rbc.ua/rus/top/accidents/samorazrushenie-otselennogo-doma-v-odesse-pod-zavalami-23052013193100
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Май, 2013 17:50

Лопаты в руки и облагораживать територию там где живете.СССР кончился ,а с ним и жеки.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 26 Май, 2013 17:10

kipa192 говорит:
Лопаты в руки и облагораживать територию там где живете.СССР кончился ,а с ним и жеки.

Я не прпотив. Вот только я не эскаватор и не умею проводить гидроразведку. Вода куда то уходит? КУДА? Если бы Вы видели водоворот в указаном мной снике вы бы все поняли. Пока только почистили канализационный канал. Но трубы там гнилые и с утоньшенным диаметром от налипшего и отвердевшего жира и грязи.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Янв, 2014 22:28

чем закончилося?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 03 Янв, 2014 18:22

все разрушилось
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Янв, 2014 17:37

что дом завалился?! это где-то возле наркодиспансера?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Янв, 2014 23:11

Тьфу на вас на всех! Дом стоит. Все лето,до поздней осени велись работы, что-то там копали может быть трубы чинили, воду отводили. По стенам сделали стяжки, трубы металлические варили. Это так, то что видно со стороны. Точнее скажут жители, ТС, так думаю.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Янв, 2014 23:35

готов поспорить - скоро жильцы окончат косметический ремонт, заделают все щели и начнут по дешевке продавать квартиры (или уже начали), а потом - в них въедут "счастливые владельцы" и затеют основательные ремонты с перепланировками...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Янв, 2014 23:43

Ну стяжку то там видно невооруженным глазом...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 04 Янв, 2014 23:51

ну стяжку-то видно, дыры в стенах - уже не особо. да и не все догадываются о назначении стяжки/реальном состоянии дома (которого, можно сказать, уже нет) Smile
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: