Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

андроид теряет сеть

Автор
СообщениеВт, 30 Апр, 2013 21:43

андроид теряет сеть

Китайский андроид теряет сеть. Что делать?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 30 Апр, 2013 23:25

Передать привет китайцам)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Май, 2013 17:05

Мышка с сЫром говорит:
Передать привет китайцам)

А помочь слабо? Или только поржать умеем?
Привет китайцам передам от ("Мышки с сЫром ") )))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Май, 2013 20:34

И от меня можете передать. Чем помочь? Денег дать на нормальный телехфон? Если китай это китай тут все бессильны? неси в ремонт мобильных... че уж там... Мож пайка плохая, мож радиомдулю трындец...

Китай есть китай. Почемуто с HTC таких проблем нет, да?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Май, 2013 20:55

TriX говорит:
Китай есть китай. Почемуто с HTC таких проблем нет, да?

нет )))
https://www.google.com/search?q=htc+%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%B5%D1%82+%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a
Результатов: примерно 1 850 000 (0,25 сек.)

у меня мотор тоже теряет. не знаю, насколько критично, но в баттери юсадж на уровне сигнала есть пробои. особо не замечал, когда нужно позвонить, он всегда работает.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Май, 2013 21:06

corsar
у меня в семье 3 НТС, 1 самсунг - все стабильно. причем на столько, что зять в субботу меняет свой 4-тый айфон на НТС)

вопрос еще в том что на ковалевке, допустим, бывает что пропадает сеть, но она пропадает тогда у всех абонентов мтс. позавчера, например на 5-10 секунд. не всегда это заметно, только если разговариваешь.

skorik говорит:

вы пишите конкретнее, потому что похоже на "тестил я ваш пятый айфон, антена телевизора глючит, вторая симкарта не работает"
зайдите на 4pda.ru, в разделе по китайским аппаратам ищите свою модель и признаки
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Май, 2013 21:18

Мышка с сЫром говорит:
у меня в семье 3 НТС, 1 самсунг - все стабильно. причем на столько, что зять в субботу меняет свой 4-тый айфон на НТС)

да я разве против? )) просто заявы некоторых отличаются категоричностью.
Я у малого смотрел на китайфоне - у него сигнал не теряется. у меня- пробои. возможно, из-за инета 2ж, который отключает голосовой. А возможно, и нет. Но я ж грю - я пока не замечал.
skorik говорит:

в данной ситуации - только поржать. конкретики никакой. Несите в сервис, там сами глянут, протестят и подскажут. на форуме экстрасенсы в отпуске.
решений - вагон и мал тележка. от прошивы радиомодуля до перепайки или выброса в мусорку.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Май, 2013 22:24

corsar
на спор в прошлом году дешевый китайфон с сенсорным экраном бросали с 9-го этажа. экран стал "паутинкой", но работает уже год без проблем. кирпич, а не телефон, всем бы так

corsar говорит:
на форуме экстрасенсы в отпуске.

Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Июл, 2013 13:51

китайфоны бывают разные. бывает везет, бывает трупик. смотря какие китайцы делали. северные или южные. или кустарные. просто следует быть осторожнее при работе с кетайскии ведроидами
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Июл, 2013 15:12

У хороших китайфонов и цена не сильно ниже. ))) А мобилка за 199 грн. на андроиде хорошей быть не может.

да еще от прошивок многое зависит да от рук пользователя. Обычно получат права рут, наставят каких то левых прошивок и приложений с стремных сайтов - а потом сопли за слезы.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Июл, 2013 21:47

Офісний центр "перекресток" бвля готелю турист. Там є ремонт китайфонів.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Сен, 2013 12:00

Re: андроид теряет сеть

skorik говорит:
Китайский андроид теряет сеть. Что делать?

Покупай айфон)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Сен, 2013 12:52

У китайских андроидов качество сборки в разы лучше текущих брендов. У меня нокия 5800 хуже собрана чем китайский juayu g3 которым счас пользуюсь. Терять сеть может из за старой сим карты. попробуй на других симках, а так же попутно посмотри на 4pda обсуждение своей модели, если эта проблема глобальная, то по любому есть решение.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: