Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Торгово-развлекательный центр

Автор
СообщениеСр, 24 Апр, 2013 16:04

Торгово-развлекательный центр

http://www.retailstudio.org/news/20564.htm

Цитата:
UTG предложил концепцию ТРЦ площадью 11,2 тыс.кв.м ... с кинотеатром на ул. Гоголя в Кировограде.

Кто что слышал? Что это у нас такое будет и где?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Апр, 2013 16:12

а как же макдональдс?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Апр, 2013 20:09

будет здорово если откроют
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Апр, 2013 20:20

amigarik, а чем здорово?
тебе реально нужен еще один бутик-центр?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Апр, 2013 20:20

Очень правильное решение. В Херсоне подобный центр Фабрика называется, правда размерами наверное побольше. Можно приехать с детьми и провести с удовольствием целый день. Развлечься, отдохнуть, покушать, выгулять детей.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Апр, 2013 20:52

xbb говорит:
amigarik, а чем здорово?

а что плохого если будет место, где можно выбрать и купить хорошие вещи, а не ширпотреб из Одессы? что плохого в месте где могут отдохнуть дети? что плохого в новых рабочих местах, в конце концов?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Апр, 2013 20:52

А шо в театре "Копилке" вы уже все скупили и не нагуливаетесь? Или в "Манхеттене" и т.п. Очередная фигня.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Апр, 2013 20:55

Я тоже думаю что нужен нормальный ТРЦ. 11 тыс квадратов как бы небольшой, но хоть что-то. Можно надеяться на появление нормальных торговых марок среднего ценового диапазона. А то у нас в городе можно купить только продукцию КитайПодвалПродакшн по цене Армани.
Смотрю в Черкассах недавно открылся новый трц: http://lubava.ua/za_pervie_10_dney_raboti_trts_lubava_posetilo_bolee_300_000_chelovek.htm
Цитата:

С 5 по 15 апреля 2013г. количество посетителей ТРЦ «LUBAVA» составило 301 918 человек, что превысило население г.Черкассы
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Апр, 2013 21:09

amigarik говорит:
xbb говорит:
amigarik, а чем здорово?

а что плохого если будет место, где можно выбрать и купить хорошие вещи, а не ширпотреб из Одессы? что плохого в месте где могут отдохнуть дети? что плохого в новых рабочих местах, в конце концов?
я и не говорил, что будет плохо
но что вызвало радость на уровне "здорово" мне например было непонятно
и сейчас лично я не разделяю с вами радости, поскольку ненавижу променады по торговым центрам, в т.ч. с якобы развлекательной системой
хотя может в Кировограде учитывая уровень местной элиты сделают все по высшим стандартам (шучу) Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Апр, 2013 21:20

АсБест говорит:
А шо в театре "Копилке" вы уже все скупили и не нагуливаетесь? Или в "Манхеттене" и т.п. Очередная фигня.

копилку и махнетенн за ТРЦ не считаю, потому открытие, именно ТРЦ и хотелось бы увидеть, а не очередного рынка..
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Апр, 2013 21:39

а копилка разве не трц? и где это - на гоголя? если рядом с дорогой рядом с босфором - то фиг с ним. а если где-то снова в е**нях - то нафиг надо. по гоголя не ездит транспорт
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Апр, 2013 21:42

видать за загсом втулят
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Апр, 2013 6:12

Tube Swayer говорит:
а копилка разве не трц? и где это - на гоголя? если рядом с дорогой рядом с босфором - то фиг с ним. а если где-то снова в е**нях - то нафиг надо. по гоголя не ездит транспорт

копилки до рц - как до Киева рачки.. ))))))))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Апр, 2013 6:21

xbb говорит:
видать за загсом втулят

С такой площадью это будет торгово-развлекательный ларек )))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Апр, 2013 7:59

amigarik говорит:
Tube Swayer говорит:

копилки до рц - как до Киева рачки.. ))))))))

тут я вас поддержу +100500!
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: