Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Торгово-развлекательный центр

Автор
СообщениеЧт, 25 Апр, 2013 8:11

xbb говорит:
видать за загсом втулят

сначала тоже так думал. но сейчас на гоголя увидел только одно строительство - на заводе таратуты. с ковалевского моста видно
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Апр, 2013 8:28

Там будет какой-то автоцентр, возле таратуты. Напротив ОККО на воротах висит объявление.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Апр, 2013 16:35

Единственное, что приходит в голову - на пересечении Гоголя и Луначарского (Черновола). Напротив студии звукозаписи, рядом с укртелекомом и загсом. Вот здесь, в общем:

Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Апр, 2013 23:12

RomMc'R говорит:
Единственное, что приходит в голову - на пересечении Гоголя и Луначарского (Черновола). Напротив студии звукозаписи, рядом с укртелекомом и загсом.

Здесь хватит места только для парковки под ТРЦ.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Апр, 2013 3:04

Тоже верно. Тогда где? Любые другие пустыри по Гоголя - в сердце жопы.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Апр, 2013 8:07

Joan Garriga говорит:
Здесь хватит места только для парковки под ТРЦ.
Не завсім. Тількіно пошаманив в гуглмепс з лінійкою- приблизно по 2000м² з поверха можна отримати, тобто якщо поверхів буде п’ять, то все можливо
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Апр, 2013 8:42

Не думаю, что возле укртелекома реально вырыть подземный этаж.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Апр, 2013 8:43

BV говорит:
Там будет какой-то автоцентр, возле таратуты. Напротив ОККО на воротах висит объявление.

рядом с окко есть уже какая-то автомойка
а строительство идет не возле таратуты, а на територии самого завода. при этом его с полгода назад пытались продать, может кто и прикупил
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Апр, 2013 11:46

vitol говорит:
Не думаю, что возле укртелекома реально вырыть подземный этаж.

А що заважає?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Апр, 2013 0:08

Что-то я не догоняю?
Зачем Кировограду очередной ТЦ?

Один я заметил, что с каждым днем в местных ТЦ все больше пустых мест? Закрываются отделы, магазины, а новый ТЦ открывается? Вместе с открытием нового ТЦ автоматически возрастает покупательская способность населения?

Я недавно читал, что осенью открывается новый ТЦ на к.маркса. Если найду ссылку - добавлю.
Так оказалось, что имелся ввиду Детский мир.
нашел http://www.ddgroup.com.ua/ru/objects/shoppings/313

А УТГ, насколько я знаю, разрабатывала в том числе концепции для той же Фабрики в Херсоне и Любавы в Черкассах.
Вот только сетевые бренды отказываются идти в Кировоград. Только слухи распускают, что они идут. Так говорили, что в Реале будет Зара женская, детская, мужская. И где?
Обратите внимание на дату новости: октябрь прошлого года. Конечно можно предположить, что ТЦ будет на ковалевке, там где разбирают тарутуту, а на месте постоянно горящего босфора будет паркинг, но мне в это слабо верится.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Апр, 2013 13:11

N-1 говорит:
Что-то я не догоняю?
Зачем Кировограду очередной ТЦ?
Все ок, пусть строят. Лишь бы налоги в местные бюджеты шли.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Апр, 2013 14:54

Evil or Very Mad как откроют, так и закроют.
ни первые, ни последние.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Апр, 2013 14:59

N-1 говорит:
ТЦ будет на ковалевке, там где разбирают тарутуту
Там будують автоцентр
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Апр, 2013 15:02

N-1 говорит:
Один я заметил, что с каждым днем в местных ТЦ все больше пустых мест? Закрываются отделы, магазины, а новый ТЦ открывается? Вместе с открытием нового ТЦ автоматически возрастает покупательская способность населения?

+10
Я теж так думаю. Пару днів назад був в "Лісовій пісні" і ще де-яких магазинчиках. Покупців майже не має. Продавці помирають зі скуки. Частина кабінок не працюють. Кому потрібен черговий ТЦ, в місті де проблеми з роботою, проблеми з житлом, одна з самих нищих середніх зарплат по Україні серед обласних центрів? У нас єдині магазини, які користуються попитом, це АТБ і секонд-хенд і то допАкращувались до того, що секондів половину позакривали, а в тіх, що є, ціни від риночних не дуже відрізняються! Он навіть Кишеня закрилась, а відрився Велмарт, "гігант низьких цін", блін! Кишеня виявилась не вигідною, але хороший магазин був з самим більшим вибором... а тепер черговий АТБ...

Єдине що вигідно в Кіровограді відкривати це новий секонд-хенд - попит буде великий. Але, бачу, дякуючи якимось новим нововведенням в законодавстві (читай пакращенням) і це вже стало не вихідним...

Той, хто надіється, що відкриють ТЦ з оригінальним товаром європейської якості (не секонд-хенд) і нормальної ціни (читав у когось таке повідомлення), ви що, справді в це вірите? Shocked
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Апр, 2013 15:08

в основной массе закрываются филиалы одесского и харьковского рынка, откуда заваливают местные магазинчики.. нормальных магазинов с ассортиментом и качеством в кировограде нет, увы.
в Черкассах недавно открыли Тц - Любава, громадная площадь и разнообразие магазинов, в этом году планируют начать строительство еще один центр, площадью 44 км, если не ошибаюсь.. так что, строительство и открытие полноценного ТЦ - это в любом случае плюс городу
Страница 2 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: