Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Пожар?

Автор
СообщениеПт, 19 Апр, 2013 15:51

Пожар?

На О.Революции что-то горит и ооочень сильно - в небе клубы черного дыма. Кто в курсе, где пожар?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Апр, 2013 16:18

Re: Пожар?

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
На О.Революции что-то горит и ооочень сильно - в небе клубы черного дыма. Кто в курсе, где пожар?

камыш жгут?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Апр, 2013 16:23

Купив дядько із села квиток на потяг до купейного вагону.

От заходить у купе, а там троє негрів їдуть. Дядько такий:
- О! Хлопці, а шо тут у вас горіло!?

ПС: згадалося чомусь...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Апр, 2013 20:53

Просто с балкона видно было столб дыма черного, причем солидный, не думаю, что это камыш.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Апр, 2013 8:05

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
Просто с балкона видно было столб дыма черного, причем солидный, не думаю, что это камыш.

тоже видел с окна, но чуть позже проезжал, то наглядного упоминания о черных клубах дыма не было, видимо кто-то ПХД устроил с недопустимым сжиганием каучука.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Апр, 2013 10:21

рядом с фуршетом на ковалевке сгорел автомобиль ВОЛЬВО... 19 числа где-то 7-9 часов вечера, уже точно не помню... может он и дымел...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Апр, 2013 11:23

Читал в ВК, правда или нет, незнаю. что стрельнули и возгорелись подушки безопасности.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Апр, 2013 13:07

Вчора на Великій Балці (можливо помиляюсь, це місце за Полтавською) горіло щось дуже сильно в приватному секторі. Було видно і полум'я. Чи то будинок, чи то сарай...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Апр, 2013 14:15

NTD говорит:
Вчора на Великій Балці (можливо помиляюсь, це місце за Полтавською) горіло щось дуже сильно в приватному секторі. Було видно і полум'я. Чи то будинок, чи то сарай...

Живу на полтавской - не замечал ничего такого...
Возможно сезонное, листья и всякое барахло сжигали...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Апр, 2013 14:38

useranton говорит:
рядом с фуршетом на ковалевке сгорел автомобиль ВОЛЬВО... 19 числа где-то 7-9 часов вечера, уже точно не помню... может он и дымел...

Видел его остатки, по улице Гоголя. Такси по-моему было.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Апр, 2013 14:49

Veendeer говорит:
Живу на полтавской - не замечал ничего такого...
Возможно сезонное, листья и всякое барахло сжигали...

Вчора десь о 18:00 - 19:00. Цілий стовп диму і полум'я величиною з сарай. Ну... я не сперечаюсь, може хтось дуже багато непотрібного барахла спалив, але здалось, що щось серйозне горіло. Втім, це таке... якраз дякуючи любителям попалити сміття не виключено, що могло щось серйозне загорітись.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: