Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

БОМЖ ФЕСТ.

Автор
СообщениеСр, 17 Апр, 2013 7:53

Та краще нехай так збираються, аніж людей торблять по вечорам.
Тут ничого не вдієш. Така субкультура. Одні - паради геїв влаштовують, інші - гопників. Комусь не подобається перше, іншим друге. Всім не догодиш.
П.С. А якщо боїтеся получити люлей, вчиться ззахищати себе. Звісно не всі народились Джекі Чанами, але і гопота, не Чак Норіси. На крайній випадок можно і форсованому бігу потренуватись)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Апр, 2013 12:13

Цитата:
Тут ничого не вдієш. Така субкультура.

Правда, что ли?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Апр, 2013 20:28

фестиваль гоп культуры под патронатом Президента (ого!) У нас есть гоп культура? И даже фестиваль? Ну а раз фестиваль, то куды ж без Президента!)) мама, роди меня обратно!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 17 Апр, 2013 20:43

сНЕЖНАЯ РЫСЬ говорит:
У нас есть гоп культура?

есть, тока гопники о ней не знают
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Апр, 2013 9:38

Иван Толкачёв говорит:
За, приветствие – ПРИВЕТ ЖЛОБЬЮ! Прошу прощения! Никого не хотел обидеть. Да, они не настоящие, а костяшки на руках счесаны и морды побиты, не по-настоящему. Пройдите по дендропарку, парку Ленина кто там сидит, на корточках как на пересылке. ГОПНИКИ. И тут, эта быдлота, по-другому, я не называю их, выперлась на центральную улицу, не то, что Кировограда. КИЕВА. Столицы, Нашего государства. Вы считаете это нормой. Я НЕТ. Вам мало заплеванных остановок, подъездов плохого шансона, с матом и уркаганским и стенаниями – менты - суки, Прокурор - сволочь. Мы грабили, торбили лохов, двоих я замочил- Мама прости сына я не виноват. Это все они, виноваты что ты умерла. Это, мы слышим в маршрутках каждый день. А теперь эти гниды вылезли сразу в столице.

В целом поддерживаю...но мне кажется что те что "повылазили" это глупая молодежь, которая сама не понимает что делает и которая не имеет отношения к гопникам(те бы не стали светиться)

Djim говорит:
А якщо боїтеся получити люлей, вчиться ззахищати себе. Звісно не всі народились Джекі Чанами, але і гопота, не Чак Норіси. На крайній випадок можно і форсованому бігу потренуватись)
и с этим не могу не согласиться

Вот на http://www.youtube.com года с полтора назад смотрел видео касается гопников, "дрифер" называется - сейчас его удалили....вот ссылка кому интересно почитайте :
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/138671-quot-%D0%94%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%82%D0%B5%D1%80-quot
не разделяю позиции дрифера, однако мне кажется что парня задели за живое....
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Апр, 2013 10:11

Колись мені кент розповідав, як на якомусь хіпарському фестивалі познайомився з братами - близнюками чи то з Польши чи з з Словакії - не суть. Обидва брати були майстрами східних єдиноборств (тейквондісти).Виглядали як звичайні хіпарі. Довге волосся, джинси розідрані і т.д. Так от, їхнім хобі було пошук гопоти і кваліфіковане виписування їм пендалів. Притому робили це з таким завзяттям, що у їхньому рідному місті жоден "гопник" ніколи не чипав "хіпанов". Отаке.))) Вважаю це чудовим прикладом для наслідування.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Апр, 2013 11:49

Djim говорит:
Колись мені кент розповідав, як на якомусь хіпарському фестивалі познайомився з братами - близнюками чи то з Польши чи з з Словакії - не суть. Обидва брати були майстрами східних єдиноборств (тейквондісти).Виглядали як звичайні хіпарі. Довге волосся, джинси розідрані і т.д. Так от, їхнім хобі було пошук гопоти і кваліфіковане виписування їм пендалів. Притому робили це з таким завзяттям, що у їхньому рідному місті жоден "гопник" ніколи не чипав "хіпанов". Отаке.))) Вважаю це чудовим прикладом для наслідування.

в любой более или менее неформальной компании кто-то да рассказывал эту историю, правда принадлежность к субкультурам главных действующих лиц менялась в зависимости от компании, от интеллигентов-очкариков с седьмым даном до готов-ММАшников, забавный фольклор
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Апр, 2013 12:26

Та воно ж як завжди. "Из уст в уста" так би мовити. Але приклад все одно чудовий)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Апр, 2013 15:48

Djim говорит:
Але приклад все одно чудовий)

Ну так сколотите организацию "Гоп-хантеры Кировограда" и вперед! Желающих тыща набежит.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 18 Апр, 2013 19:21

- Ты бомж, что ли? - Я менеджер по сдаче бутылок!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 19 Апр, 2013 9:56

Djim говорит:

Вот, а говорили что Цитата:
Тут ничого не вдієш. Така субкультура
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: