Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

митингующим

Автор
СообщениеПт, 12 Апр, 2013 9:06

митингующим

http://www.kommersant.ua/doc/2168021
"Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) принял первое решение против Украины по делу о запрете митингов и преследовании их участников. Суд потребовал безотлагательно принять законодательство о мирных собраниях. Без регулирующих документов решения украинских судов о запрете митингов будут считаться вынесенными без законных оснований."
Реалии скорее всего мало изменятся.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Апр, 2013 10:42

Цитата:
В Харькове перекрыт мост, по которому сегодня, 12 апреля, должна пройти колонна сторонников оппозиции в рамках акции «Вставай, Украина!». Также сообщается о блокировании движения и на других участках.
http://nbnews.com.ua/news/84334/
«В Харькове, где должна пройти акция «Вставай, Украина!», власть с самого утра готовится. Перекрыла мост, по которому должна двигаться колонна. Также улица Руднева перекрыта троллейбусами», – сообщил на своей странице в Facebook, ссылаясь на местных жителей, ответственный за связи с общественностью КМО «Свобода» Александр Аронец.

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Апр, 2013 12:39

Возле Межигорья недавно интересней было - там журу срок впаяли просто за то, что туда приехал.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 15 Апр, 2013 10:27

ищу_тел говорит:
Возле Межигорья недавно интересней было - там журу срок впаяли просто за то, что туда приехал.

Не зовсім так.
http://dem-alliance.org/news/lidera-demaljansu-vasilja-gacko-nespravedlivo-zaareshtuvali.html
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Апр, 2013 22:57

Ок, не срок, а арест с определенным сроком.
Но как будто это все меняет.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Апр, 2013 10:28

Україну зобов'язали виплатити 6 тисяч євро чоловіковi, якого ув'язнили на три доби за відмову припинити акцію протесту

"Крім того, рішення Європейського суду заборонило українській міліції застосовувати до мітингувальників адміністративну або кримінальну відповідальність. І тепер будь-яка особа чи громадська організація, якій заборонили проводити мирні зібрання, або яких затримали під час мітингів чи акцій, має право звернутися до Євросуду -- і виграє його.
-- Але ж моральну компенсацію вам платитиме Україна, а не судді!
-- Шість тисяч євро збитків мені й державі завдав майор райвідділу мiлiцiї Маруняк, який мене затримав, суддя
райдусу Серьодкіна, яка посадила мене на три доби, і суддя апеляційного суду Романюк, який відхилив мою апеляцію.
Тому я вимагатиму вiд Міністерства юстиції, аби воно позивалося до цих трьох осіб. Наше законодавство передбачає право регресної вимоги: після того як я отримаю шість тисяч євро, Мін'юст має звернутися до всіх трьох згаданих осіб з вимогою відшкодувати держбюджету по дві тисячі євро за завдані ними збитки."

http://expres.ua/main/2013/04/27/86277-yevrosud-zaboronyaty-akciyi-protestu-ukrayini-nezakonno-zatrymuvaty-yih
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Апр, 2013 11:26

J.Dredd Цитата:
-- Але ж моральну компенсацію вам платитиме Україна, а не судді!
воот...это потому что нет того,что было при Сталине...ПЕРСОНАЛЬНОЙ ответственности....ее теперь нет нигде...ни у президента,ни у депутатов...ваще ни у кого...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Апр, 2013 11:33

и тут она ...
слушай скеп, при Сталине тебя сразу же в лагерь отправили бы - первым делом
за распространение бреда
ну или к карательным психиатрам
была бы у тебя карьера Новодворской - та тоже обожает говорить обо всем и ниочем
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Апр, 2013 14:44

ищу_тел/ Уважаемый! Я не к вам обращалась, и на брудершафт с вами не пила...если вы считаете существующую коллективную безответственность-благом демократии....то это ваше право....можете даже аргументировать...можете ваще меня игнорировать....но указывать мне о чем думать и как? Shocked на каком основании? А уж прводить параллели между людьми (кстати паралельные прямые не пересекаются)....не зная ни меня ни Новодворскую...предполагать действия Сталина...развожу руками.....
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Апр, 2013 15:57

Пожалуйста, думай что угодно и разводи руками - но не в моих темах.
Те, которые ты давно оккупировала, я и открывать не пытаюсь ...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Апр, 2013 17:20

skep говорит:
ПЕРСОНАЛЬНОЙ ответственности.

Хватит врать ! А ЧСИР куда девали ?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Апр, 2013 17:42

Все Insider я в этой теме "немая"..мне ищу_тел. приказал. Crying or Very sad
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: