Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

радио иинтернет в часный дом.

Автор
СообщениеПт, 10 Дек, 2010 0:26

ivan1n говорит:
раджу 3g модем cdma чи umts . без ліміти є майже у всіх, від 6 гривень на добу. швидкість достойна . як що до мене то платить 200 гривень і мати 256кбит/сек це знущання та грабіж.

Про безлимитку за 6 грн/сутки не слышал, но тарифы вполне нормальные. Только для нормальной работы лучше сразу антенну поставить.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Дек, 2010 14:40

http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/mobile/tariff/internet
«ОГО!Мобільний безліміт» До споживача до 1024 ,від до 256
я 10 гіг за добу качав . 6 * 30 = 180 гривень .такі пропозиції є у мтс, піплнет та сдмаюа тільки дорожче на гривню чи дві
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 10 Дек, 2010 22:31

ivan1n говорит:

я 10 гіг за добу качав . 6 * 30 = 180 гривень .такі пропозиції є у мтс, піплнет та сдмаюа тільки дорожче на гривню чи дві

нужно только стартовый пакет купить за 25 или 50 грн и активировать услугу мобильный безлим?И скорость скачки будет на телефоне до 1мбита?Нужен телефон которрый пооддержуе услугу 3g?У меня Samsung Monte потянет?Спасибо!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Дек, 2010 9:30

ivan1n говорит:

Просто купить стартовый пакет U'try за 25 или 50 грн и там уже в пакете самому отдельно возможно заказать эту услугу верно я понял?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Дек, 2010 17:21

Марк говорит:
Просто купить стартовый пакет U'try за 25 или 50 грн и там уже в пакете самому отдельно возможно заказать эту услугу верно я понял?

так.купуєш, дзвониш до оператора кажеш щоб під'єднали безліміт і все. раджу перед покупкою перевірити наявність 3g покриття звичайним скануванням мережи.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Дек, 2010 20:07

ivan1n говорит:
так.купуєш, дзвониш до оператора кажеш щоб під'єднали безліміт і все. раджу перед покупкою перевірити наявність 3g покриття звичайним скануванням мережи.

У себя дома?Если да я сканировал таким образом выбраз сеть Umts стандарт но мне ничего не выдало возможно потому что у меня другой оператор и он не видет сети другого оператора!Ну а вообще у меня 3g поддержывает я думаю у них весь Кировоград покрыт?Или я думаю лучше перед покупкой им позвонить и спросить где я проживаю есть ли там связь 3g!Я вас верно понял?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Дек, 2010 17:27

Марк говорит:
У себя дома?
там де плануєте користуватися
Марк говорит:
Если да я сканировал таким образом выбраз сеть Umts стандарт но мне ничего не выдало возможно потому что у меня другой оператор и он не видет сети другого оператора!
незгоден . коли ви скануєте gsm то вам показує усіх чотирьох операторів хоча сімка ваша від одного . тут або ви щось не так зробили або дійсно у вас немає покриття . до речі у якому районі ви плануєте користуватись ?
Марк говорит:
Или я думаю лучше перед покупкой им позвонить и спросить где я проживаю есть ли там связь 3g!Я вас верно понял?
так ,було б ще непогано звернутись до їхнього офісу що в центрі.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Дек, 2010 20:12

ivan1n говорит:
незгоден . коли ви скануєте gsm то вам показує усіх чотирьох операторів хоча сімка ваша від одного . тут або ви щось не так зробили або дійсно у вас немає покриття . до речі у якому районі ви плануєте користуватись ?

В.Балка
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Дек, 2010 19:09

Марк говорит:
В.Балка
не знаю, якщо не шкода грошей можете купити, знайти місце де ловить ... або інші оператори мст піпли і тд - лише cdma тобто потрібен модем.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Дек, 2010 19:29

Марк
в настройках тела-выбор сети-вручную-и должно быть-Utel,UA07/UA05.не помню точно,но что одно должно быть.
по городу везде есть покрытие 3g.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 20 Дек, 2010 22:38

ivan1n говорит:

Спасибо вот отключился от Воли по радио интернет и купил симку Укртелекома так я сейчас на много доволен и меньше денег плачу нет ни каких обязанностей плоти когда хочешь и пользуйся когда хочешь а скорость действительно от 512 кб/сек до 1мб/сек!В общем я доволен думаю нагрузки на сетку не будет!Спасибо за ваш совет теперь пользуюсь нормальным интернетом а не фуфолью за 200 грн!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 20:29

Будет, Интертелеком тоже много чё обещал, а когда клиентов набрал то и стал ложать
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Дек, 2010 22:38

Марк говорит:
Спасибо вот отключился от Воли по радио интернет

Продай комплект радиооборудования
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Дек, 2010 9:40

Vladimir123_kr говорит:

Пока нет может еще пригодится!Возможно позже!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Дек, 2010 21:17

Марк Ср, 22 Дек, 2010 9:40
Vladimir123_kr говорит:

Пока нет может еще пригодится!Возможно позже!

так с ваших слов понятно что это уже устарело? Продайте мне комплект радиооборудования о цене договоримся!
Страница 7 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: