Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

радио иинтернет в часный дом.

Автор
СообщениеВт, 12 Окт, 2010 17:29

Данила говорит:
не знаю кому интертелеком нравится но у меня на пацаева(фуршет) летает от 20 до 240 кб/с а на маслениковке от 3 до 150(очень большая редкость) 25-40 кб/с всреднем но виснет и вырубается часто гребаный 3G интернет

но выбора нет, еще ненашел подходящее радио - бред полный скорость до 1мб/с так могут давать и 1/4 да и я так понимаю в непогоду нета небудет а в грозу таки вырубать могут да и до 1мб/с за 600 грн в месяц и тарелка 1500 вроде бред полный , спутниковый дороговато или не там искал

если кто знает посоветуйте че нибудь не проводное

Вот что я вам скажу:
Когда не погода интернет никто не выключает он работает круглые сутки но может быть такое что пару раз в месяц сидишь качаешь и обрыв потом подключился заново и все просто тариф конечно дорогой на безлим!
P.S:Нужно Кабсу письмо от нас всех написать чтобы нет радио дешевле сделали Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Окт, 2010 17:35

Perfect говорит:
Нет, я тут что бы получить адекватный ответ! Мой знакомый перешел с империала на РОМБ(ВОЛЯ). Сказал что на империале слишком часто рвало связь на большие периоды (неделя-две) Меняли ему 2 раза апешку, 1 раз антену (безсплатно) и все же ничего не помогало, вот я думаю о переходе на империал, только хочу узнать, какие еще траблы бывали у людей кроме разрывов....

Зачем вам лишний геморрой?Или у вас лишние деньги? Confused
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Окт, 2010 14:11

Марк говорит:
Данила говорит:
подскажите Воля кабс (вроде) нормально скорость 1мб/с держит по радио-нету кто пользуется?

Ого мне дорого 1мб/сек знаете ли вы что это 600грн/месяц?

А это очередная дезинформация от Вас. Может уже хватит?)

Марк говорит:
чтото у них в компании непонятки сейчас хотел перейти на Живи Дома а мне сказали что уже нельзя хотя у них на сайте есть таков тариф Shocked Rolling Eyes

Что представлял собой этот тариф?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 15:41

Stiff1eR
шторм в два раза дороже.
Так что Империал рулез.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 17:57

NeON4uK говорит:
шторм в два раза дороже.

Так что Империал рулез.

читаю по форумі імперіал не дуже хвалять .
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 17:58

NeON4uK говорит:
Stiff1eR
шторм в два раза дороже.
Так что Империал рулез.

Выбирая радио-интернет, глупо экономить. В соседней теме Марк плакался, что у него скорость в последнее время падает до 5 мбит, что имхо является очень неплохим результатом для радио - я представляю, какие качели будут на Империале.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Окт, 2010 21:20

Georg говорит:
А это очередная дезинформация от Вас. Может уже хватит?)
Что представлял собой этот тариф?

Каждому по своему карману!30000 гб/месяц + 150 грн/месяц довольно выгодно!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Окт, 2010 10:59

Марк говорит:

30000 гб/месяц

30000 мб
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Ноя, 2010 17:02

Вт, 19 Окт, 2010 15:41
Stiff1eR
шторм в два раза дороже.
Так что Империал рулез.

Пакет у воли живи в доме - это круто для всех юзеров сами посчитайте ,а империал со своими безлимами и их качеством- отдыхает
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Ноя, 2010 17:05

Вт, 19 Окт, 2010 17:58
NeON4uK говорит:
Stiff1eR
шторм в два раза дороже.
Так что Империал рулез.

Выбирая радио-интернет, глупо экономить. В соседней теме Марк плакался, что у него скорость в последнее время падает до 5 мбит, что имхо является очень неплохим результатом для радио - я представляю, какие качели будут на Империале.

И ты прав, пусть попробуют хотя бы обеспечить свои заявленные скоростя !
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Ноя, 2010 23:39

Сколько не сталкивался, народ по радио на Ромб не жаловался, да и 30 гиг это уже не так и мало, и кстати есть передатчик на телевышке. Пробуйте...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Дек, 2010 9:27

а насколько соответствует скорость, указанная в пакете, реальной? у знакомого канал шторм 128кбит на котором реальная скорость часто немного выше, эдак на несколько мбит
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Дек, 2010 9:45

sympho говорит:
у знакомого канал шторм 128кбит на котором реальная скорость часто немного выше, эдак на несколько мбит

тсссс! Контору не палите Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Дек, 2010 18:33

Народ переходите на радиоинтернет Воли а то с такими темпами я долго не протяну платя по 200грн за 256кбит/сек они блин сняли тарифы воля50(75,100) теперь только от 150 грн и скорость 128кбит/сек правда ввели новую скорость 2048кбит/сек но цена крутая 1100 грн не знаю что делать то ли модем перепрошить Воли на Штормовский то ли 3дж модем брать посоветуйте!Звонил к ним и спрашивал они сказали что я не один с таким вопросом к ним обращаюсь а цены такие потому что нет попыта на эту технологию я наверное один на радиодоступе сижу )))Правду Vlad_X говорил тупо экономить на радиодоступе но возможно в будущем они сшалятся и снизят тарифы да вот сравнить сейчас у шторма на радио http://www.shtorm.com/tarify-na-internet-dlya-wi-fi-i-wimax и воля летающие просто http://kirovograd.volia.com/internet/price
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Дек, 2010 21:07

раджу 3g модем cdma чи umts . без ліміти є майже у всіх, від 6 гривень на добу. швидкість достойна . як що до мене то платить 200 гривень і мати 256кбит/сек це знущання та грабіж.
Страница 6 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: