Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

радио иинтернет в часный дом.

Автор
СообщениеСб, 24 Окт, 2009 15:39

Perfect говорит:
Мне бы пинг получше, на шторме(радио) пинг отличный, вот только 135 грн за 64кбит? это делим на 8 получается 8кбайт в сек? УЖОС! Лайт за 90грн - 265кбит/сек на 8, 32кбайта в сек... ничего не скачать, а вот в империале цени дешевле, но говорят качество гоуно, подскажите что именно в империале не так?

Ты случаянно вчера на Богдана Хмельницкого возле дома быта не подходил к народу с таким вопросом ? )
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Окт, 2009 17:20

Нет, я тут что бы получить адекватный ответ! Мой знакомый перешел с империала на РОМБ(ВОЛЯ). Сказал что на империале слишком часто рвало связь на большие периоды (неделя-две) Меняли ему 2 раза апешку, 1 раз антену (безсплатно) и все же ничего не помогало, вот я думаю о переходе на империал, только хочу узнать, какие еще траблы бывали у людей кроме разрывов....
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Окт, 2009 17:41

Perfect говорит:
Нет, я тут что бы получить адекватный ответ! Мой знакомый перешел с империала на РОМБ(ВОЛЯ). Сказал что на империале слишком часто рвало связь на большие периоды (неделя-две) Меняли ему 2 раза апешку, 1 раз антену (безсплатно) и все же ничего не помогало, вот я думаю о переходе на империал, только хочу узнать, какие еще траблы бывали у людей кроме разрывов....

А Вам этого мало ? Rolling Eyes Вспышка на солнце - инет пропал и так постоянно. Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 09 Ноя, 2009 14:44

rudder говорит:
КСВ можно только угадать..

Можно даже диаграмму Смита рассчитать, а не только КСВ, бггг
http://ra9mgk.narod.ru/projekt/80211/index.html
Руки.sys - рулез!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июн, 2010 19:14

Сижу на Воле тарелка установлена на стене дома даже когда ветер гроза т д и т п работает отлично а базовую станцию очень хорошо вижу и тарелка прямо смотрит четко на нее и скорость бомбезная! Razz Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 7:57

Раздача в прямой видимости,
комплект приёма рукодельный
скорости нормальные,
обрывы редкие, потерь при нормальной настройке - нет
из минусов только:
тарифы и безальтернативность...

остаётся оно...
сидим ждём wimax или какой нть провайдер оптику притащит
Confused
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2010 8:30

se_zar говорит:
.........................

остаётся оно...
сидим ждём wimax или какой нть провайдер оптику притащит
Confused

Вы про какой ВиМакс..?
Того ВиМакса что есть недостаточно..?

http://www.shtorm.com/services/reth/
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Июл, 2010 7:35

Цитата:
Вы про какой ВиМакс..?
Того ВиМакса что есть недостаточно..?
http://rks.kr.ua/cgi-bin/click.cgi?url=http://www.shtorm.com/services/reth/

Стоимость базового комплекта оборудования WiMAX составляет от 4500 грн.

Exclamation

Этодаже комментировать сложно....
нет... извините, другой, совсем другой...
нужет тот в котором модем 349 грн и мегабитный анлим за 119 грн
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Июл, 2010 10:26

se_zar говорит:

Стоимость базового комплекта оборудования WiMAX составляет от 4500 грн.

Exclamation

Этодаже комментировать сложно....
нет... извините, другой, совсем другой...
нужет тот в котором модем 349 грн и мегабитный анлим за 119 грн

Да, действительно, не 20 копеек.. Зато работает.. и есть реальные 20 Мбит..
Если говорить про "Ваш" вариант ВайМакс, то Пиплы с Интертелекомом рулят.. и по зоне покрытия и по сервису..
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Сен, 2010 22:16

не знаю кому интертелеком нравится но у меня на пацаева(фуршет) летает от 20 до 240 кб/с а на маслениковке от 3 до 150(очень большая редкость) 25-40 кб/с всреднем но виснет и вырубается часто гребаный 3G интернет
но выбора нет, еще ненашел подходящее радио - бред полный скорость до 1мб/с так могут давать и 1/4 да и я так понимаю в непогоду нета небудет а в грозу таки вырубать могут да и до 1мб/с за 600 грн в месяц и тарелка 1500 вроде бред полный , спутниковый дороговато или не там искал
если кто знает посоветуйте че нибудь не проводное Exclamation
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Сен, 2010 22:54

Данила говорит:
на пацаева(фуршет)

А там точно штормы не прокладывали ничего этакого кабельного? У них спрашивали? Или там ОГО по телефонной лапше.

На Масляниковке, конечно, только радио. Но ведь не обязательно же фильмы качать круглосуточно Wink
Пока был пару лет на радио, мне за глаза хватало полутора гигов в месяц по трафику. Но грозы да, побаивался.
Полазьте по сайтам провайдеров - там всякие интересности присутствуют с пометкой "лайт" или шото типа.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Сен, 2010 22:58

типа этого http://www.shtorm.com/services/reth/
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Окт, 2010 16:03

подскажите Воля кабс (вроде) нормально скорость 1мб/с держит по радио-нету кто пользуется?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 08 Окт, 2010 17:23

Данила говорит:
подскажите Воля кабс (вроде) нормально скорость 1мб/с держит по радио-нету кто пользуется?

У меня меньше 1 мб скорость практически не опускается. Тут ещё был Марк - тоже очень хорошо отзывался. Если нет возможности подключить хороший проводной нет, это самый нормальный вариант.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Окт, 2010 17:24

Данила говорит:

Ого мне дорого 1мб/сек знаете ли вы что это 600грн/месяц?
чтото у них в компании непонятки сейчас хотел перейти на Живи Дома а мне сказали что уже нельзя хотя у них на сайте есть таков тариф Shocked Rolling Eyes
Страница 5 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: