Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

радио иинтернет в часный дом.

Автор
СообщениеВс, 02 Мар, 2008 14:00

ivan1n говорит:
шо ты там патсталом? смотри суда патстульный

Я конечно извиняюсь и ничего против того провайдера не имею. Но я думаю что не нужно верить в "надписи на сарае", там ведь совсем другое лежит как правило. Лучше самому пойти туда и убедиться в правдивости их картинки.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 02 Мар, 2008 17:21

ivan1n
не хами
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 03 Мар, 2008 20:34

обнаружил край вышки телецентра. я раньше не в ту сторону смотрел.
передатчики ведь на верхушке стоят?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 26 Июл, 2008 22:33

Уважаемый почитай внимательно вот эту страничку http://www.mts.com.ua/ukr/connect_cdma.php советую подождать так как скоро у на будет покрытие... Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Июл, 2008 14:57

ivan1n говорит:
да район арнаутово 33 школа там все засажено деревьями вышки невидно

я сам местный!!!!
если есть обычный телефон, то лучше через ХОСТподключиться ........ ADSL модем .....
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Июл, 2008 14:06

MishaTW говорит:
Уважаемый почитай внимательно вот эту страничку http://www.mts.com.ua/ukr/connect_cdma.php советую подождать так как скоро у на будет покрытие... Laughing

Как скоро?

Меня интересует такой вопрос, лучше подключиться к Utel или есть смысл ждать МТС, в плане стабильности соединения?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Июл, 2008 7:25

на районе Арнаутивка .... покрытие - херня !!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 30 Июл, 2008 14:31

Я типа тоже с Арнаутовки и есть телефон из п.Горный. А шо це за ADSL? можна детальнише
Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Июл, 2008 7:42

что такое ADSL посмотри в гугле ....

а вот прайсы поискаю дома ...

куда скинуть ???
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Июл, 2008 14:02

KVN говорит:

куда скинуть ???

в шредер.
Скоро будет Виимакс - ждите...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Июл, 2008 17:43

MDF говорит:

А можно поподробнее?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Июл, 2008 18:19

мыдыфы - не умничай!!!!!

пока до нас это дойдет ...... мы постареем !!!!! Twisted Evil
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Июл, 2008 20:16

KVN говорит:
мыдыфы - не умничай!!!!!

Не, это он еще не - это он так разговаривает, когда он умничает я на всякий случай пугаюсь! Великий человек, Тору на память знает!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Июл, 2008 22:42

KVN говорит:

пока до нас это дойдет ...... мы постареем !!!!! Twisted Evil

Уже. Спрашивайте в Шторме.

Последний раз редактировалось: ldh (Чт, 31 Июл, 2008 23:22), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 31 Июл, 2008 22:47

Vik говорит:
MDF говорит:

А можно поподробнее?

с удовольствием!

1. Что такое WiMax?
WiMax - это высокоскоростной беспроводный интернет. Где бы вы не находились - в отеле, кафе, на вокзале или в пробке на дороге, вы можете открыть ноутбук и работать в интернете.

WiMax расшифровывается как: Worldwide Interoperability for Microwave Access переводится как «Международное взаимодействие для микроволнового доступа». В WiMax Forum входят такие компании, как Intel, Samsung, Nokia, LG, Motorola.
2. Как работает WiMax?
WiMax позволяет передавать данные по радиоканалу (подобно мобильной связи) в городских условиях, не смотря на застройки, деревья или погодные условия. Передатчики WiMax устанавливаются провайдерами в различных районах города и позволяют подключаться к интернету в пределах всей зоны покрытия с помощью компьютера или мобильного телефона, поддерживающего WiMax. Кроме доступа к интернету WiMax используется для высококачественной голосовой и видео-связи.
3. Какие технические характеристики у WiMax
* Дальность действия: до 50 км.
* Максимальная скорость передачи данных: до 70 Мбит/с на сектор одной базовой станции. Типовая базовая станция имеет до шести секторов.
* Рабочая частота: 2-11 ГГц.
* Спектральная эффективность: до 5 бит/сек/Гц.
* Покрытие: расширенные возможности работы вне прямой видимости значительно улучшают качество покрытия обслуживаемой зоны.

дальше здесь - http://wimax.livebusiness.ru/faq/
Страница 2 из 9
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: