Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет от ИСП ККС: обмен опытом

Автор
СообщениеПт, 13 Дек, 2013 18:44

А что, понятие "ККС" перестанет существовать? Было бы очень жаль, для меня в постижении бескрайних полей интернета это было всё равно как первый секс Embarassed ))). И нельзя ли поподробней об интерактивном ТВ в вашем варианте?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 14 Дек, 2013 0:13

Отєц Дорік говорит:
san
Простите, а что сотрудникам импереала уже не дают халявного тырнета ?

опа ты шо на приколе
давным давно там не работаю и работать там никому не советую
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Дек, 2013 11:18

все на высшем уровне. вчера приехали подключили. спасибо
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 16 Дек, 2013 11:26

И что качество таки говняное останется?
ККС у меня ассоциируется со всем самым худшим, после того как от них перешел на другой провайдер счастья не было предела!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 17 Дек, 2013 22:07

У меня совсем наоборот...перепробовал многих и ККС (теперь я так понял SILA) мне понравился больше всех. Теперь и по ценам они самые интересные..
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 21 Дек, 2013 6:54

saha100
Ваша заявка уже обработана? Если нет, дайте свои данные в личку.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Дек, 2013 13:55

Після того як зайшов особисто в офіс, за три хвилини, комусь зателефонували і озвучили 5тис. Для того щоб дешевше запропонували МЕНІ ЗНАЙТИShocked ще бажаючих на вулиці.
Я прямо окрилений сервісом і увагою пішов....
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Дек, 2013 22:26

Скорее всего вы находитесь вне зоны покрытия сети, оттого и цена такая.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Дек, 2013 23:05

saha100 говорит:
Після того як зайшов особисто в офіс, за три хвилини, комусь зателефонували і озвучили 5тис. Для того щоб дешевше запропонували МЕНІ ЗНАЙТИShocked ще бажаючих на вулиці.

Вам еще и повезло, а то могли услышать от них и маты, какая сеть такие и абоненты.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Дек, 2013 9:14

Цитата:
Вам еще и повезло, а то могли услышать от них и маты, какая сеть такие и абоненты.

Так я ж за зоною покриття. Very Happy , як мене покриєш?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Дек, 2013 22:25

buratosik говорит:
saha100 говорит:

Уважаемые buratosik и Buratinko ( Я так понял-это одно и тоже лицо). Сообщите пожалуйста когда и от какого сотрудника, ИСП SILA, вы слышали нецензурные выражения в свою сторону? Опишите ситуацию из-за которой у вас такое предвзятое отношение к сети. Или вы просто дискредитируете провайдера?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Дек, 2013 22:44

Advert говорит:
buratosik говорит:
saha100 говорит:

Уважаемые buratosik и Buratinko ( Я так понял-это одно и тоже лицо). Сообщите пожалуйста когда и от какого сотрудника, ИСП SILA, вы слышали нецензурные выражения в свою сторону? Опишите ситуацию из-за которой у вас такое предвзятое отношение к сети. Или вы просто дискредитируете провайдера?

Я про ККС, раз ребрендинг значит большинство клиентов уже растеряли своим поганым сервисом.
Я тут еще не писал как в далеком 2007 году наеб**** клиентов, а потом писали что сам дурак. Как говорится Маемо що маемо!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Дек, 2013 23:58

Честно говоря Вам сочувствую..., 7 лет! держать обиду на интернет провайдера и в 2013 набраться смелости и выплеснуть накипевшее...-это мне кажется "проблема".
Отпустите "это", освободите место для позитивных эмоций...и думаю вам станет легче.
Спешу вам сообщить , что "Кировоградские компьютерные сети"-2007 года, не имеют никакого отношения к ИСП SILA-2013 года.
И чтобы хоть как-то сгладить ваше горе, ИСП SILA готова подарить вам, 2 месяца интернета.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 0:31

Advert говорит:
Честно говоря Вам сочувствую..., 7 лет! держать обиду на интернет провайдера и в 2013 набраться смелости и выплеснуть накипевшее...-это мне кажется "проблема".
Отпустите "это", освободите место для позитивных эмоций...и думаю вам станет легче.
Спешу вам сообщить , что "Кировоградские компьютерные сети"-2007 года, не имеют никакого отношения к ИСП SILA-2013 года.
И чтобы хоть как-то сгладить ваше горе, ИСП SILA готова подарить вам, 2 месяца интернета.

Хоть не скрываете что обманывали людей, вообще негатив и другие кидки на деньги очень хорошо запоминаются!
Сомневаюсь, что поменяется, так и останется Старый сарай с новой вывеской.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 10:19

Никто ничего не скрывает и никого не обманывает. Не выгодно это ни в моральном ни в финансовом плане.
А если у вас какие-то "внутренние" проблемы ,то я бы на вашем месте обратился к специалисту .
И если в вашем случае это возможно ,то не приравнивайте всех к себе подобному.
И не делайте обобщенных выводов, если сомневаетесь и не владеете информацией-это глупо.

P.S.
У вас замечательная память! Поведайте нам страшную историю далекого 2007-го,
о том как вас "кинул" ККС. Желательно в подробностях, чтобы нынешнее руководство, ИСП SILA, смогло в полной мере оценить нанесенный вам ущерб.
И предложить достойную компенсацию Вашему 7-ми летнему тревожному неврозу.
Страница 7 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: