Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет от ИСП ККС: обмен опытом

Автор
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 17:10

неончук, у империала на Балашевке ТОЛЬКО радио. О каких 5М за 70 грн ты говоришь?? Прекращай этот цыганский маркетинг.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Окт, 2010 14:20

у меня 5М - 70 грн. от Империала на балашовке.
позвони и спроси в импе.
Lite - 5 5 Mbit/сек. / 1 Mbit/сек. 70 грн.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Окт, 2010 14:21

NumFirst
да. есть.
год сижу норм.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Ноя, 2010 16:14

Народ, подскажите, плиз, нужно как-то оформлять отказ от провайдера ККС? Просто хочу перейти на другой провайдер и не хотелось бы потом претензий.

Последний раз редактировалось: Tala (Пт, 26 Ноя, 2010 19:13), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Ноя, 2010 17:31

КРуто. Я первый в доме 77 на родниковой подключился к ККС. Как я счастлив. По сравнению с Ромбом - небо и земля)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Ноя, 2010 6:58

NumFirst
ты в каком подъезде живешь?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 26 Ноя, 2010 9:00

угловом
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Ноя, 2010 13:57

Да у империала там на двух домах - 15 - 20 клиентов на 79м и 77м доме вот и радио вытягивает ПОКА 5ть мег и то под вопросом ?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Ноя, 2010 14:00

NumFirst ты ж технологию не ровняй- оптика и доксис- тебе значит повезло, но пока! я видел перетяжку ккс оптики черех деревья, зима покажет что значит нарушать технологию прокладки оптоволокна Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Ноя, 2010 14:08

NeON4uK-у меня 5М - 70 грн. от Империала на балашовке.
позвони и спроси в импе.
Lite - 5 5 Mbit/сек. / 1 Mbit/сек. 70 грн.

а ты где реально то живёшь ? Я так понял на балашовке? Ну я тебе советую переподкл к ИКС или ККС а то империал уже ложает и 5ть мег будет только для 20ти клиентоф- а больше (если будетjavascript:emoticon('Smile'))клиентоф- по....ааа и ты даже на форум писать не сможешь с- пинг бешенный будет и скорости нехват Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Ноя, 2010 15:14

benchik говорит:
я видел перетяжку ккс оптики черех деревья, зима покажет что значит нарушать технологию прокладки оптоволокна Smile

поинтересуйтесь на досуге заявленным усилием на разрыв оптокабеля, удивитесь Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Ноя, 2010 15:26

Ага и вытягиванием волокн при растяжке троса или стальки
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Ноя, 2010 15:29

За разрыв и слова то не было , вытягивание волокн хуже чем разрыв,это медленно и с потерями а потом вовсе разрыв, пусть провисает и обмерзает лёдом вот тогда физика сделает своё дело
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Ноя, 2010 15:38

а волокнам-то чего тянуться, если на них нет нагрузки, и есть запас по длинне в муфтах? да и вытягивание как раз куда вероятнее (и в теории, и на практике) в летнюю жару - опять же элементарная физика.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Дек, 2010 14:55

benchik

Сейчас 10мб/сек. от Империала притензий нет.
Пинг самый низкий и скорость отличная.
Страница 4 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: