Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет от ИСП ККС: обмен опытом

Автор
СообщениеВс, 06 Июн, 2010 12:46

Тогда я совсем не поняла. Если я живу на Жадова, то для меня ККС не подходит, а только ЭлитНет? (телефоны же и там и там указаны одинаковы....странно)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 06 Июн, 2010 12:53

а что сейчас про ККС говорят?

вот меня интересует за сколько у них 10 и больше мбит\с и в обе ли стороны такая скорость.
еще интересует что у них с айпи? динамический или статический?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Июн, 2010 22:34

Tala говорит:
Тогда я совсем не поняла. Если я живу на Жадова, то для меня ККС не подходит, а только ЭлитНет? (телефоны же и там и там указаны одинаковы....странно)

с какой это радости телефоны одинаковые? это абсолютно разные организации.
элитнет - сравнительно маленькая сеть, пытающаяся бороться за выживание в районах Попова-Жадова. но, судя по оттоку клиентов, это им не сильно удается...

Frunze говорит:
а что сейчас про ККС говорят?

вот меня интересует за сколько у них 10 и больше мбит\с и в обе ли стороны такая скорость.
еще интересует что у них с айпи? динамический или статический?

на http://seti.kr.ua вроде как все описано Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Июн, 2010 23:40

NiTr0, спасибо. а вообще дорого у них с подключением.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Июн, 2010 23:53

зато - в течение 48 часов. в отличие от некоторых других провайдеров, где можно ждать подключения неделями...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Июн, 2010 17:12

Пару дней назад руководство ККС с глубоким прискорбием (для пользователей) объявило о закрытии с 1-го июля практически всех внутрисетевых ресурсов. НЕУЖЕЛИ ШАРА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ?!!
Алчная волосатая лапа борцов с пиратством дотягивается уже и до забытого богом Кировограда?! Говорят, на Штормах то же самое(?). Интересно, как у остальных?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Июн, 2010 18:50

diletant говорит:
Интересно, как у остальных?

Да, на штормах то же самое. У остальных кагбе уже все закрыто.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Авг, 2010 13:33

що у них з форумом ? з ранку лежить .
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Авг, 2010 13:36

часто быват. Из мира его не видно просто. Если они и мыльник на этот сервер поставят, то нафик кому оно надо?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Авг, 2010 13:50

corsar говорит:
часто быват. Из мира его не видно просто.

він зараз працює але у власній мережі ? чи взагалі не працює?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Авг, 2010 13:51

типа да.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Окт, 2010 16:42

Вчера видел как работники тянули кабель от автостоянки (на волкова) через посадку на мой дом родниковую 77. Спросил сказали что проводят интернет ККС Кировоградские компьютерные сети. думаю подключить!
как воопще провайдер норм??
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Окт, 2010 19:20

NeON4uK говорит:
Вчера видел как работники тянули кабель от автостоянки (на волкова) через посадку на мой дом родниковую 77. Спросил сказали что проводят интернет ККС Кировоградские компьютерные сети. думаю подключить!
как воопще провайдер норм??

Уже дотянули и повесили объявление о подключении. Думаю перейти. пользуюсь Ромбом по доксису. Полный отстой. плачу 100 грн за 2 мегабита. Никто еще из этого дома не подключался??
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 15:32

NumFirst
Ты в 77 доме? я сейчас на империале 70грн - 5мб/сек.
пока радует..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Окт, 2010 15:42

да, в 77. Точно есть 5 мегабит? Просто ходят слухи, что Империал монтирует СКС на очень ненадежном китайском оборудовании
Страница 3 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: