Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет от ИСП ККС: обмен опытом

Автор
СообщениеПн, 01 Фев, 2010 14:19

Вот их сайт http://seti.kr.ua/
там же информация по ценам и покрытию.
качество, по отзывам друзей, нормальное.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Фев, 2010 14:28

Ой, простите перепутал. ККМ

Щас во всех маршрутках плакаты, в маркетах реклама и тд.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Фев, 2010 14:32

шо ккСети шо ккМережи один фиг.
пользовался услугами с 2004года по 2008й. пока не посрались со штормом вроде все пучком было. после разрыва долгий период без резервного канала, если кабель дето побили - сидели по несколько дней вообще без инета. сейчас не знаю.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Фев, 2010 14:43

Хм, просто всегда знал что у ККС был сайт и не мог понять почему на рекламе его нет, думал что то новое. Щас порыскаю у них на сайте, в объяве телефоны были 272626,27.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Фев, 2010 14:45

Да, одно и тоже. Smile Спасибо. Просто щас у них такой пиар рекламный начался - думал кто то новый.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Фев, 2010 16:33

нашел старую тему, склеил, поменял название темы по шаблону.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Фев, 2010 13:04

ККС нормальная тема, на нем с 2005 года, после разрыва со штормом были маленькие траблы, но сейчас все замечательно, инет сутками и причем самый дешевый в городе, роутер раз прописал и пользуешься сколько хочешь, маршруты менять не надо))))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Фев, 2010 11:54

Жил на одной квартире - ул.Волкова.
За чуть больше 8 месяцев НИ РАЗУ не обращался в службу поддержки!!
Переехал на новую - появились траблы с инетом. Оказалось проблемы со свичем на крыше. Поменяли.
Сейчас работает как часы! Еще бы кофе приносили когда хочется - было бы вообще замечательно))

Мой стаж правда в никакие сравнения со стажем Bishop'а не идет, но Вы верьте Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Фев, 2010 9:45

Народ,у меня ща Империал стоит.Живу в центре,самом центре нашего городка) но нэт галимый .Хочу переметнуться к ККС.Это реально,если расположен в центре на Дзержинского?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Фев, 2010 10:19

olimpus27 говорит:
Хочу переметнуться к ККС.Это реально,если расположен в центре на Дзержинского?

Звоните, узнавайте по телефонам 27-26-26, 27-26-27
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Май, 2010 18:43

Буду писать хвалебные послания ККС и их руководителю - провели нам инет за 3 дня,вообще без всяких проблем,стоило только позвонить...В офисе wi-fi - безлимитка от Штормов стоила 500 - 700 грн.,ККС - все те же 80,как обычный безлим.
Позвонили ККСам - приехали раз чтоб посмотреть,два чтоб поговорить как на крышу добраться,три - провели инет...Скорость потрясающая,проблем никаких...Спасибо им огромное за то что они есть - маленькие,не пафосные и не зажравшиеся Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Май, 2010 19:44

Подписываюсь по отзывом выше. Аналогичная ситуация. С 1 февраля полет нормальный.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 03 Июн, 2010 18:05

Я на ККС с 2007-го, готов подтвердить, что последние месяцы ситуация стабилизировалась, рвать сеть стало намного меньше. Недавно там открылась программа лояльности, позволяющая тем, кто сидит на анлиме больше года пользоваться акционным пакетом с ночной скоростью 40 (!!!) МБ/с. Кроме этого, сейчас действует акция "Заплати за 3 месяца и пользуйся скоростью в 2 раза выше". У какого ещё провайдера в городе можно заплатив 240 грв пользоваться три(!!!) месяца пакетом Анлим 4МБ?!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июн, 2010 16:49

Что-то я совсем запуталась. ККС и Elite Net одно и то же? Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 04 Июн, 2010 19:06

Tala говорит:
Что-то я совсем запуталась. ККС и Elite Net одно и то же? Rolling Eyes

нет. элит нет это сеть которая только в районе от улица попова в сторону соколовки.
Страница 2 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: