Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет от ИСП ККС: обмен опытом

Автор
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 21:29

buratosik говорит:
Advert говорит:
buratosik говорит:
Эдик стайл, или все таки Эдик залогиньтесь!
Ну так нету ККС , теперь уже под брендом SILA! Как ничего не прочитали? Вы читаете между строк? У вас догадки или бурная фантазия? Кто кого брал? Вы читайте внимательно тут писалось о сервисе, вы его сейчас кстати демонстрируете, всем в данной ветке, насколько вы наплевательски относитесь к клиентам!

Совсем наоборот. Мы даже после того ,что вы о нас пишете, предлагаем вам помощь!!! (уже раза три). А вы все нас оскорбляете. Confused
Цитата:

Мы на полном серьезе готовы компенсировать моральные или материальные потери, которые Вы понесли когда-то в 2007 году.
Только вы аргументируйте свои претензии и пердоставьте хоть какие-то факты.

Кто из провайдеров пойдет на то , чтобы компенсировать ущерб, якобы нанесенный клиенту в 2007 году...?
А мы готовы. И после этого- Цитата:
вы наплевательски относитесь к клиентам!

И как вы мне хотите компенсировать, 2 недели без инета и вирусы? Которые у меня будто бы сьели инет трафика( я такой не один был), на 25$, да тогда было время когда еще не было безлимиток!
To xbb кстати и на ваше сообщение тоже дал ответ!

Ну вот. Хоть какая-то конкретика!
Вместо двух недель, мы готовы предоставить Вам, безвозмездно 2 месяца интернета. (Я так понял вы живете в квартире)
Компенсировать вирусы не можем,-закончились Very Happy ,но если завтра или послезавтра подключитесь к нашей сети вполне реально можете выиграть ноутбук и еще много интересных призов . Кстати розыгрыш состоится в эту субботу.

И подведя итог этой беседы скажу, что обманывать клиента сейчас ой как не выгодно, и никто из провайдеров ,умышленно, это делать не будет. Что было раньше-не знаю , но жесткая конкуренция сейчас, не позволит этого делать.
Извините если где-то задел ваши чувства, но репутация сети, сейчас, для нас очень важна. И нам приходиться ее отстаивать.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 22:03

Ну и на том спасибо.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 22:14

xbb говорит:
buratosik говорит:
...2 недели без инета и вирусы? Которые у меня будто бы сьели инет трафика( я такой не один был), на 25$, да тогда было время когда еще не было безлимиток!...
Кажется помню то время и, если не ошибаюсь, первые безлимитки в районе 512кбит, 1 мбит появились где-то в 2008 году.
Но проблем и до безлимиток не испытывал, м.б. потому, что ккс тогда предоставлял программку по контролю внешнего и внутреннего трафика (уже не помню как называлась) с настройками под сеть. Когда видел перебор, то отключал инет и переходил на то ли очень дешевые, то ли бесплатные форум и фильмотеку в локальных ресурсах. Помнится проскакивали тогда проблемы, когда внутренний трафик считался внешним, но вродь бы все решалось пересмотром не смотря на то, что в большинстве случаев это происходило из-за неверных настроек сделанных пользователем.
Эх, тогда и этому был рад, т.к. перед ккс за счастье был модем u.s.robotics

подырчал, попищал и ждешь страничку...

Но вернемся к теме. Вы тогда были не согласны с выставленным счетом, но:
- у Вас были какие-то аргументы отсутствия этого самого трафика, например, лог вышеупомянутой программки?
- Вы на 100% были уверенны, что ни тот же вирус, ни Вы или кто-нибудь из семьи этот трафик (пускай даже случайно) не использовал?
- Вы просили дать расшифровку пиков использования трафика по времени и пытались разобраться мог ли в это время трафик уходить?
Или Вы просто сказали что этого не может быть и денег платить не буду?

Хенди кеш у меня стоял, все было четко, трафик не откуда появился, да тогда вариантов кроме ККса не было, а интернет нужен был как манна небесная. Подошел другой провайдер в сентябре 2009 года, так я сразу от ККса перешел на него, и больше проблем у меня никаких не было, сам удивляюсь то ли я дурак, то ли провайдера поменялSmile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 22:22

Ну в 2009 году уже вовсю были безлимитки. У меня были пакеты Анлим 2М, 4М, 6М...
Это тогда разбежались ккс и шторм?

А с 2006 по 2009 у Вас все время были проблемы? Или проблема была одна с $25 еще в 2006-м?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 22:26

xbb говорит:
Ну в 2009 году уже вовсю были безлимитки. У меня были пакеты Анлим 2М, 4М, 6М...
Это тогда разбежались ккс и шторм?

А с 2006 по 2009 у Вас все время были проблемы? Или проблема была одна с $25 еще в 2006-м?

в 2007, были проблемы и в 2008 помню февраль месяц, когда не было сети около 11 дней. В 2009 уже на безлимитке давно сидел. Да вроде тогда и разбежались эти два провайдера, и каждый пошел своим путем.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Дек, 2013 15:27

Всем хороших выходных! И сообщаем ,что ИСП Sila работает по обычному графику, без изменений. (8:30-20:00)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Янв, 2014 11:37

Уважаемые абоненты ИСП Sila. Мы продолжаем радовать Вас интересными предложениями.
В январе мы предлагаем поучаствовать в розыгрыше трёх призов.
А именно:

І приз-2 билета на концерт группы Depeche Mode, который состоится 26 февраля в Киеве

ІІ приз-Smart TV box

ІІІ приз-Smart TV box

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше призов, нужно с 6 по 31 января зарегистрироваться в личном кабинете (кнопка Акція), после подойти в наш офис по адресу Гоголя 80-е (центральный сквер), где операторы распечатают вам талон участника розыгрыша, и бросить отрывной корешок талона в специальную урну. Если у вас возникнут трудности с регистрацией в личном кабинете, операторы помогут вам это сделать при вашем личном присутствии. 1 февраля (суббота) в 15-00 состоится розыгрыш. Присутствие на розыгрыше обязательно.

Также у всех новых абонентов, есть возможность, получить 2 месяца интернета в подарок (подробности)

Акция действует с 1.01.2014 по 31.01.2014
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 27 Янв, 2014 19:22

До конца акции осталось 4 дня.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Фев, 2014 0:04

ISP Sila ,абсолютно безвозмездно, дарит всем новым абонентам 2 месяца интернета!!!

Попробуйте сильный интернет Wink
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Фев, 2014 0:31

А как со старыми абонентами? Кабель с крыши есть. Когда то пользовался ККС 3 года пока не пришел другой провайдер.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Фев, 2014 21:39

Здравствуйте. По условиям акции, Вы имеете право на бесплатное подключение и два месяца пользоваться интернетом бесплатно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Фев, 2014 22:21

Advert говорит:
Здравствуйте. По условиям акции, Вы имеете право на бесплатное подключение и два месяца пользоваться интернетом бесплатно.

А как со сроками акции? Я смотрю вы там напутали, указано что акция действует с 11 по 28 декабря 2014
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Фев, 2014 22:16

Спасибо за подсказку.Опечатка. До "28 февраля"
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Фев, 2014 0:44

ISP SILA - провайдер города Кировограда
Как анонсировалось ранее ISP Sila начинает розыгрыш, среди участников группы «В контакте»!
Мы разыгрываем абонементы, на 2 месяца бесплатного интернета , среди абонентов в многоэтажной зоне покрытия (или 15 дней для частного сектора)

Количество призов-3.

Для участия в розыгрыше нужно:

1) Вступить в группу ISP SILA в соц.сети «Вконтакте»

2) Сделать репост сообщения о розыгрыше.

3) В комментарии ,к сообщению о розыгрыше, оставить ссылку на Ваш репост.

После этого вы будете занесены в таблицу участников розыгрыша.
Розыгрыш проводится с 24.02.2014 по 9.03.2014 до 12:00
Результаты будут опубликованы 10.03.2014 на сайте ISP Sila и в этой группе.
В розыгрыше могут участвовать абоненты ISP SILA
Страница 9 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: