Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Интернет от ИСП ККС: обмен опытом

Автор
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 10:38

Advert говорит:
Никто ничего не скрывает и никого не обманывает. Не выгодно это ни в моральном ни в финансовом плане.
А если у вас какие-то "внутренние" проблемы ,то я бы на вашем месте обратился к специалисту .
И если в вашем случае это возможно ,то не приравнивайте всех к себе подобному.
И не делайте обобщенных выводов, если сомневаетесь и не владеете информацией-это глупо.

P.S.
У вас замечательная память! Поведайте нам страшную историю далекого 2007-го,
о том как вас "кинул" ККС. Желательно в подробностях, чтобы нынешнее руководство, ИСП SILA, смогло в полной мере оценить нанесенный вам ущерб.
И предложить достойную компенсацию Вашему 7-ми летнему тревожному неврозу.

Я смотрю как хамили, так и дальше продолжаете в том же духе, ничего в вашей конторе Роги и Копыта, не изменилось та и наврядле изменится с таким подходом к клиентам, вам Эдик мастер класс давал?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 13:03

От я думаю для чого тратитись на рекламу, біг-борди, якщо потім двома трьома постами злить всі ці кошти в унітаз.
Одне скажу, що заробити повагу і авторитет серед клієнтів це повсякденна важка праця, часто пов'язана з компромісами і наступанням на власне Я. А от обісратись і втратити весь напрацьований роками позитив можна на рахунок 1-2, і не на 7 років, а на завжди.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 14:01

buratosik говорит:
Advert говорит:
Никто ничего не скрывает и никого не обманывает. Не выгодно это ни в моральном ни в финансовом плане.
А если у вас какие-то "внутренние" проблемы ,то я бы на вашем месте обратился к специалисту .
И не делайте обобщенных выводов, если сомневаетесь и не владеете информацией-это глупо.

P.S.
о том как вас "кинул" ККС. Желательно в подробностях, чтобы нынешнее руководство, ИСП SILA, смогло в полной мере оценить нанесенный вам ущерб.

Я смотрю как хамили, так и дальше продолжаете в том же духе, ничего в вашей конторе Роги и Копыта, не изменилось та и наврядле изменится с таким подходом к клиентам, вам Эдик мастер класс давал?

Никакого хамства. Мы на полном серьезе готовы компенсировать моральные или материальные потери, которые Вы понесли когда-то в 2007 году.
Только вы аргументируйте свои претензии и пердоставьте хоть какие-то факты. Иначе-это просто дискредитация.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 14:14

Advert говорит:
buratosik говорит:
Advert говорит:

P.S.

Никакого хамства. Мы на полном серьезе готовы компенсировать моральные или материальные потери, которые Вы понесли когда-то в 2007 году.
Только вы аргументируйте свои претензии и предоставьте хоть какие-то факты. Иначе-это просто дискредитация.

Теперь докажи что не верблюд? Какие аргументы? Если это было давно ни чеков ни черта не осталось, остались только плохие воспоминания, еще и кинули потом,нарисовали долг на сумму 25$ типо вирусы, ну я такой ни один слава богу был, никому вы ничего не компенсируете не надо здесь сказки писать! Ребрендинг ваш доказывает, что клиенты от вас по убегали от вашего так называемого сервиса!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 14:35

saha100 говорит:
От я думаю для чого тратитись на рекламу, біг-борди, якщо потім двома трьома постами злить всі ці кошти в унітаз.
Одне скажу, що заробити повагу і авторитет серед клієнтів це повсякденна важка праця, часто пов'язана з компромісами і наступанням на власне Я. А от обісратись і втратити весь напрацьований роками позитив можна на рахунок 1-2, і не на 7 років, а на завжди.

С Вами полностью согласен. И сейчас мы добиваемся максимального качества в области обслуживания клиента.
По поводу "Buratinko-buratosik"-это не наш клиент и им никогда не станет. У это персонажа другая задача. Он зарегистрировался под разными никами в начале рекламной компании ИСП SILA.
И теперь активно (еще раз повторюсь) без основательно и нагло дискредитирует провайдера. Это личность из другого "лагеря" у которого задача-оставить максимально много негативных постов.
Мы готовы убедить его в обратном и даже предлагаем компенсировать его якобы потери , но навряд ли он пойдет хоть на какой-то контакт с нами, по одной причине-ему это не выгодно.
Уважаемый saha100 подскажите каким другим образом можно остановить ,этого "писателя"? И какие методы клиент-ориентирования , мы можем применить, в отношении этого сказочного персонажа?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 16:04

Advert говорит:
saha100 говорит:

С Вами полностью согласен. И сейчас мы добиваемся максимального качества в области обслуживания клиента.
По поводу "Buratinko-buratosik"-это не наш клиент и им никогда не станет. У это персонажа другая задача. Он зарегистрировался под разными никами в начале рекламной компании ИСП SILA.
И теперь активно (еще раз повторюсь) без основательно и нагло дискредитирует провайдера. Это личность из другого "лагеря" у которого задача-оставить максимально много негативных постов.
Мы готовы убедить его в обратном и даже предлагаем компенсировать его якобы потери , но навряд ли он пойдет хоть на какой-то контакт с нами, по одной причине-ему это не выгодно.
Уважаемый saha100 подскажите каким другим образом можно остановить ,этого "писателя"? И какие методы клиент-ориентирования , мы можем применить, в отношении этого сказочного персонажа?

Правильно навыдумывайте, что я вас тут обосрать зашел, ничего вы никому не компенсируете, разговаривал как то раз с вашем Валерой Ходюковым, он так и набирает персонал под свою стать.
И как вы мне компенсируете? Я в такие сказочные сказки не верю. Кто дискредитирует? Вы сами себе тут уже дискредитировали, несколько раз, не что б пойти на компромисс, сразу начинается быдляцкое поведение, мы его не знаем , что за сказочный персонаж, это как понимать?
Вам проще будет немного денег компенсировать админам данного форума, что бы потерли сообщения недовольного клиента который 3 года приносил деньги сети. Вот почему и ребрендинг накидаем, сделаем кучу недовольных клиентов, и потом можно лого менять!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 16:57

buratosik
а что за Эдик Question
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 17:22

buratosik говорит:
Advert говорит:
saha100 говорит:

Правильно навыдумывайте, что я вас тут обосрать зашел, ничего вы никому не компенсируете, разговаривал как то раз с вашем Валерой Ходюковым, он так и набирает персонал под свою стать.
И как вы мне компенсируете? Я в такие сказочные сказки не верю. Кто дискредитирует? Вы сами себе тут уже дискредитировали, несколько раз, не что б пойти на компромисс, сразу начинается быдляцкое поведение, мы его не знаем , что за сказочный персонаж, это как понимать?
Вам проще будет немного денег компенсировать админам данного форума, что бы потерли сообщения недовольного клиента который 3 года приносил деньги сети. Вот почему и ребрендинг накидаем, сделаем кучу недовольных клиентов, и потом можно лого менять!

Из выше сказанного сделаем небольшие правки в нашей сказке... Wink
Главному герою-"buratosikу" когда-то отказали в приеме на работу (по ряду объективных причин). Честно говоря я сделал бы это и сейчас.
Исходя из того, как человек реагирует-реагировал, на объективную критику в его сторону . (можно представить, как он общался бы с недовольным клиентом)
И теперь, он идет с кредо по жизни-"Не забуду Валеру Ходюкова и его сеть"

Уважаемый buratosik! Оставьте вы это, нет уже ККС. Есть SILA, которая всячески хочет пойти вам на встречу!
Вы хоть какие-то обоснованные требования выдвиньте, чтобы мы могли обсуждать "компромисс" .
А то кроме необоснованных оскорблений в нашу сторону мы ничего от вас толкового не прочитали. Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 17:48

Эдик стайл, или все таки Эдик залогиньтесь!
Ну так нету ККС , теперь уже под брендом SILA! Как ничего не прочитали? Вы читаете между строк? У вас догадки или бурная фантазия? Кто кого брал? Вы читайте внимательно тут писалось о сервисе, вы его сейчас кстати демонстрируете, всем в данной ветке, насколько вы наплевательски относитесь к клиентам!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 17:53

buratosik, действительно расскажи подробней: что там произошло?
Просто я с ккс с 2006 года и что-то не попадался на хамство, кидки и какие либо гадости. Мне просто везло?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 18:57

buratosik говорит:
Ну так нету ККС , теперь уже под брендом SILA! Как ничего не прочитали? Вы читаете между строк? У вас догадки или бурная фантазия? Кто кого брал? Вы читайте внимательно тут писалось о сервисе, вы его сейчас кстати демонстрируете, всем в данной ветке, насколько вы наплевательски относитесь к клиентам!

Совсем наоборот. Мы даже после того ,что вы о нас пишете, предлагаем вам помощь!!! (уже раза три). А вы все нас оскорбляете. Confused
Цитата:

Мы на полном серьезе готовы компенсировать моральные или материальные потери, которые Вы понесли когда-то в 2007 году.
Только вы аргументируйте свои претензии и пердоставьте хоть какие-то факты.

Кто из провайдеров пойдет на то , чтобы компенсировать ущерб, якобы нанесенный клиенту в 2007 году...?
А мы готовы. И после этого- Цитата:
вы наплевательски относитесь к клиентам!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 19:51

C SILA всего то пол месяца и уже чувствую что провайдер очень даже не плохой! не разу еще интернет не пропал, да и скорость всю выдает, кто в кировограде даст 50мб/сек. за 75 грн? никто! да еще и 2 месяца в подарок. Был на шторме и на импе так гавно еще то!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 20:12

Advert говорит:
buratosik говорит:

Совсем наоборот. Мы даже после того ,что вы о нас пишете, предлагаем вам помощь!!! (уже раза три). А вы все нас оскорбляете. Confused
Цитата:

Мы на полном серьезе готовы компенсировать моральные или материальные потери, которые Вы понесли когда-то в 2007 году.
Только вы аргументируйте свои претензии и пердоставьте хоть какие-то факты.

Кто из провайдеров пойдет на то , чтобы компенсировать ущерб, якобы нанесенный клиенту в 2007 году...?
А мы готовы. И после этого- Цитата:
вы наплевательски относитесь к клиентам!

И как вы мне хотите компенсировать, 2 недели без инета и вирусы? Которые у меня будто бы сьели инет трафика( я такой не один был), на 25$, да тогда было время когда еще не было безлимиток!
To xbb кстати и на ваше сообщение тоже дал ответ!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 20:14

san говорит:
C SILA всего то пол месяца и уже чувствую что провайдер очень даже не плохой! не разу еще интернет не пропал, да и скорость всю выдает, кто в кировограде даст 50мб/сек. за 75 грн? никто! да еще и 2 месяца в подарок. Был на шторме и на импе так гавно еще то!

Это хорошо раз о сервисе думают уже, вам повезло, а у меня осадок то остался!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Дек, 2013 21:17

buratosik говорит:
...2 недели без инета и вирусы? Которые у меня будто бы сьели инет трафика( я такой не один был), на 25$, да тогда было время когда еще не было безлимиток!...
Кажется помню то время и, если не ошибаюсь, первые безлимитки в районе 512кбит, 1 мбит появились где-то в 2008 году.
Но проблем и до безлимиток не испытывал, м.б. потому, что ккс тогда предоставлял программку по контролю внешнего и внутреннего трафика (уже не помню как называлась) с настройками под сеть. Когда видел перебор, то отключал инет и переходил на то ли очень дешевые, то ли бесплатные форум и фильмотеку в локальных ресурсах. Помнится проскакивали тогда проблемы, когда внутренний трафик считался внешним, но вродь бы все решалось пересмотром не смотря на то, что в большинстве случаев это происходило из-за неверных настроек сделанных пользователем.
Эх, тогда и этому был рад, т.к. перед ккс за счастье был модем u.s.robotics

подырчал, попищал и ждешь страничку...

Но вернемся к теме. Вы тогда были не согласны с выставленным счетом, но:
- у Вас были какие-то аргументы отсутствия этого самого трафика, например, лог вышеупомянутой программки?
- Вы на 100% были уверенны, что ни тот же вирус, ни Вы или кто-нибудь из семьи этот трафик (пускай даже случайно) не использовал?
- Вы просили дать расшифровку пиков использования трафика по времени и пытались разобраться мог ли в это время трафик уходить?
Или Вы просто сказали что этого не может быть и денег платить не буду?
Страница 8 из 10
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: