Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Облава специнспекции и мусорщиков.

Автор
СообщениеСр, 03 Апр, 2013 11:18

Облава специнспекции и мусорщиков.

В первую очередь протокол на того кто сжигает листь/ветки,потом стройматериалы.
Предупреждайте дедушек и бабушек,очень уж они "прыдкие" к наведению порядка.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Апр, 2013 11:25

Так сжигают то все это как раз вечером, когда уже у этой самой инспекции нерабочее время.
Я сама пытылась им жаловаться что у нас на Николаевке вечером я даже балкон открыть не могу летом, потому что аллергия у меня с приступами удушья, так они сказали, что только за руку должны поймать нарушителя. Вот эти самые нарушители и палят по вечерам листья и т.п
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Апр, 2013 11:29

тай піймати потрібно під час підпалювання, бо потім фіг доведеш хто підпалив
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Апр, 2013 11:40

Шановні є сайт міськради, пишіть туди свої пропозиції, іноді діє. Особливо якщо Іванова попросити змінити на якийсь час розпорядок роботи інспекції, він піде на зустріч.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Апр, 2013 12:49

Интерестно, а как инспекция относится к грязи на дорогах? После нескольких "современных ремонтов" асфальта уже не видно, сплошной песок, отсев и пыль столбом.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Апр, 2013 13:35

serj_i_k говорит:
Интерестно, а как инспекция относится к грязи на дорогах? После нескольких "современных ремонтов" асфальта уже не видно, сплошной песок, отсев и пыль столбом.

Да никак не реагирует,просто сама себя (свою родную власть которая ей платит зарплату) штрафовать не будет.Вы когда нибудь слышали что бы на Горводоканал составили протокол за невостановленое дорожное покрытие?? Отсюда и ямы .
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Апр, 2013 14:04

Я слышала: составляли. И на жеки составляли. В прошлом созыве была членом админкомиссии, так приходили разные водоканалы и вопели, что гад Иванов своих штрафует. Правда как теперь обстоят дела - не знаю
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Апр, 2013 12:08

Marion говорит:
тай піймати потрібно під час підпалювання, бо потім фіг доведеш хто підпалив

Иванову и его "сотрудникам" пофигу, они составляют протокол, а там ходи доказывай что не верблюд. А вообще, Иванов хамоватое и недалекое существо, доводилось общаться, чем-то напомнил Шарикова из "Собачьего сердца".

Так мило было видеть, когда он на выборы пиарился
"Со своей суконной мордой в их калашниковый ряд"
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Апр, 2013 14:00

И правильно делают, что штрафуют. В городе не продохнуть от любителей спалить свой мусор. Жаль что мэр у нас Саинсус, а не Иванов. А то что "морда суконная" - так это ерунда.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Апр, 2013 15:02

ALF, зате він насправді вирішує питання коли до нього звертаєшся. І дуже рідкісна риса в нього є- не бере хабарів і це знають всі в його оточенні
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Апр, 2013 16:55

Marion не живите в сказе. Хабари берут все. Тока некоторые- от нужных людей и нужные суммы. Проверено:)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Апр, 2013 16:58

TriX, не пойманий не вор. А кидати такі слова просто так як мінімум не красиво. А чому не жити в казці якщо життя казкове? Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Апр, 2013 17:23

Marion Ясен пень, шоб пойманным небыть, нужно соблюдать кое-какие правила. Верно? Вот человек просто их соблюдает. Зачем брать касарь у.е. у тебя, если можно взять 10 касарей у кума... или проверенного человека... А подчиненные(ака окружение) это далеко не те люди, которым можно доверять. Поверьте:)

Если Вы не заметили, я никогда не кидаю слова просто так. С уважением.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Апр, 2013 10:02

Пані Трікс, Ви особисто давали хабаря Іванову, чи були свідком?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Апр, 2013 20:37

saha100 А вам разница есть? не верите- ваше право. Мне фиолетово в крапинку...
Страница 1 из 4
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: