Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кышеню закрывают. Велмарт открывают.

Автор
СообщениеСб, 28 Дек, 2013 15:43

xbb говорит:
owner говорит:
xbb говорит:
они не копилка, после 22 не продают

Я вообще то про АТБ.
А что пиво в запрете после 22-00 ?
в велмарте не продавали пиво после 10 и, учитывая подход атб к продаже спиртного, а именно то что регулярно проверяется по документам возраст покупателя, предположу, что и атб после 10 не будет продавать алкоголь и пиво
запрет на торговлю пивом и алкогольными напитками с 22.00 по 8.00 введен решением горсовета
штраф вродь бы от 510 до 1700 грн.

Вы в центральной копилке были? Там младенцу водку продадут и сигареты, никто там документы никогда не спрашивал! Та будут в Атб продавать все!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Дек, 2013 16:12

buratosik за копилку я уже говорил выше и за атб уже сказал, что документы проверяют
соответственно логики в ваших умозаключениях не вижу
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Дек, 2013 21:48

xbb говорит:
штраф вродь бы от 510 до 1700 грн.

Я не хочу спорить, но
- если такой мизерный штраф для супермаркета с таким объемом
- скорее всего его снимут с ЗП того, кто продал, ну или раскинут на смену
- продажа алкогольных как раз в такое время пользуется спросом
Напрашивается вывод для хозяина супермаркета - а почему бы и нет? Почему бы не продавать после 22-00?
Могу и ошибаццо... Так, мысли вслух.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Дек, 2013 23:43

ну мизерный...
на пиво вродь бы большую наценку не сделаешь и если она около 20%, то чтобы только окупить 1 штраф 510 грн. нужно на 3060грн. продать пива
снимут/раскинут - это да, но если руководство даст команду плевать на запрет, а потом снимет с з/п, то есть риск потратить больше денег на поиск новых продавцов
кроме того, при желании конечно, можно лишить разрешения на торговлю, лицензии.
вобщем шкурка вычинки не стоит
но повторюсь - это если кто-то будет реально бороться с ночной алкоторговлей, а не тупо закрывать глаза на то что все видят и знают
Страница 17 из 17
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: