Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кышеню закрывают. Велмарт открывают.

Автор
СообщениеСр, 15 Май, 2013 12:33

веллмарт норм магаз. куриный рулетик как был в кишене хороший, так и тут остался. и салатик капустяно-папричный тож. овощи фрукты понятно на рынке лучше. остальное как и везде в принципе. алкоголь не пробовал и даже не смотрел, бо синька-зло. та и в фуршете можно купить ведмеда или хайнекен, оно во все магазины с одной ванны. в туалете не бывал.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Май, 2013 13:06

Странно как-то, такое впечатление, что ходим в разные маркеты. Мы периодически закупались в Кишене, в Велмарте не стало хуже. Цены и вправду на кое-что ниже, чем в том же АТБ (сметана, масло - это из того, что мне запомнилось). Мартини так вообще по 85 грн, наверное, самый дешевый в городе. Ну конфеты на развес, не нравятся - обойдите и идите в ряды. По-моему, пусть лучше будут на развес, чем не будет никаких.
А вот касс побольше открытых и правда не помешает. И проблема с электричеством так и не решена.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Май, 2013 13:39

falone говорит:
Мы периодически закупались в Кишене, в Велмарте не стало хуже.
Кое-что стало хуже. Ассортимент в частности - и бытовая химия россыпью.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Май, 2013 11:27

А меня этот магазин полностью устраивает. Только позитивные эмоции, на просрочку никогда не натыкался, кассиры всегда вежливые и улыбаются. Цены нормальные, много акций, не знаю кого что не устраивает.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Май, 2013 11:34

NiTr0 говорит:
заглянул вчера.
выбор пива/вина - норм. вроде как прилично всяких мыл/шампуней/гелей для душа. остались мороженные морепродукты и ягоды. остальное не сильно впечатлило. гора продукции сделанной на заказ для велмарта (брать как-то стремно, учитывая печальный опыт аналогов из других супермаркетов - в лучшем случае будет дешево и невкусно, в худшем - вообще несъедобно). работают 4 кассы, с очередями.
в общем - смысла туда часто ходить не увидел.

Ну и зря, магазин отличный, во всяком случае у нас в городе, что-то лучше я не видел.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Май, 2013 11:38

Ничего лучшего в нашем городе не найти, самый лучший магазин и все кто против, это либо проплаченные конкурентами люди, либо те, кому не повезло, у меня тоже иногда возникают такие ситуации, но это жизнь, поймите, тут не бывает все и всегда гладко.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Май, 2013 11:49

Я смотрю вас велмарт так возбудил, что 5 из 7 написанных на форуме сообщений вы посвятили этому супермаркету. Надо видимо сходить, насладиться))
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Май, 2013 11:57

shvorak говорит:
Я смотрю вас велмарт так возбудил, что 5 из 7 написанных на форуме сообщений вы посвятили этому супермаркету. Надо видимо сходить, насладиться))

Просто не понимаю, почему некоторые на него гонят. Я реально не вижу ему альтернативы в нашем городе.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Май, 2013 12:29

Vitaliy_1987
Велмарт... А-ха-ха-ха... што ти дєлаєш... прєкраті.. Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Май, 2013 12:43

Vitaliy_1987 говорит:
Я реально не вижу ему альтернативы в нашем городе.
Щоб побачити альтернативу хоч іноді виходьте з нього.
Чи в робочий час не випускають, а потом додому нада?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Май, 2013 16:04

Кстати, в выходные пробежались - магазин как магазин, вроде все есть и цены нормальные, единственное, пока расположение товаров непривычное, бегу ж по памяти как по Кишене. Ну, например, купила огромные яйца по 4,10, есть и по 3,90 чуть меньше, молоко дитю - цена как и везде, соки детские - цены хорошие, кило креветок гривен за 30, кусок малосольной форели за 40, нормальные цены и выбор хороший, например, порадовало, что листы для суши, по крайней мере, есть двух видов. Удобно самостоятельно взвешивать всякие бананы, как в сильпо, только автоматические весы более современные. Остальное пока не разведала, времени не было. да нормальный магаз, не знаю, ужас-ужас не нашла.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Май, 2013 18:14

Вот только с рыбкой что-то в этом магазине не складывается. Уже второй раз покупаю там хек замороженный. И почему-то в приготовленном виде половина рыбы отправляется в мусорное ведро. Такое впечатление, что смешивают несколько партий в один ящик, а дальше кому как повезет. Половина рыбы нормальная-вкусненькая, а вторая часть разваливается (рассыпается) да еще и горьковата на вкус. Больше с хеком не дружу. Или в Велмарте больше заморозку не беру.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Май, 2013 20:33

Sad я тоже один раз заходила, больше не пойду. правда, особо рассмотреть ничего не удалось, по причине того что статикой меня "лупило" на каждом шагу Crying or Very sad приходилось все время следить, чтоб ничего металического не затронуть. А раньше там только тележки током били Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Май, 2013 21:34

x_treems
А по чем они там хек опускают?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Май, 2013 22:52

кстати, на лосося цену опустили.
Страница 15 из 17
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: