Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Нарушение прав ребенка в кинотеатре"Портал"

Автор
СообщениеСр, 27 Мар, 2013 1:25

дровосек, складывается такое ощущение, что вы в супермаркете покупаете для себя молоко по взрослой цене, а для дитя по детской. Я вам по-секрету скажу, в инторнетах мультики вообще бесплатно показывают Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Мар, 2013 2:57

Irina IP,у Вас отменное чувство юмора!Браво!!Спасибо за ответ!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Мар, 2013 9:34

saha100 говорит:
аншлагу то мабуть не буває на дитяче кіно

да как раз наоборот. вот "крудсы" уже 3 недели идут, в выходные за час до сеанса билетов уже нет.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Мар, 2013 15:27

Мышка с сЫром говорит:
saha100 говорит:

да как раз наоборот. вот "крудсы" уже 3 недели идут, в выходные за час до сеанса билетов уже нет.

считаю, что ребенка до 7 лет лучше водить в кукольный театр или в театр Кропивницкого на детские сеансы.. оно и полезнее для развития, не так темно и по времени не пыточно. а отакие одноразовые мультики через 3 месяца можно скачать и включить дома.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Мар, 2013 15:42

unkle.beer говорит:
Мышка с сЫром говорит:
saha100 говорит:

считаю, что ребенка до 7 лет лучше водить в кукольный театр или в театр Кропивницкого на детские сеансы.. оно и полезнее для развития, не так темно и по времени не пыточно. а отакие одноразовые мультики через 3 месяца можно скачать и включить дома.
за вами уже выехали, оставайтесь на месте!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Мар, 2013 22:37

кущёвский бит говорит:

шось никого нет, врунишку включили?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Мар, 2013 13:14

А в Дендропарке? Чтоб покатать ребенка от 5 лет на веселых горках, автодроме, лодочках нужно платить за двоих по полной. 5 минут катания на автодроме 2 по 20грн=40, ничего так, правда? В театре Кропивницкого за детский спектакль тоже 2 по 30грн, и это не частник заметьте. В Зоряном цены ниже, чем в Портале и сдалось мне их 3D, которое ребенку и показывать нельзя. Все кругом орет, мигает, потом придется дольше ребенку нервную систему успокаивать.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Мар, 2013 13:23

unkle.beer говорит:

Полностью согласна!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Мар, 2013 13:26

madonna2807 говорит:
и сдалось мне их 3D, которое ребенку и показывать нельзя

кстати, часто в Днепропетровске бываем, там в кинотеатрах ограничения по возрасту на 3Д. не помню точно какое.
а на 4Д вообще с 14 лет только.
у нас же - плати бабло и иди. у меня самой после их 3Д глаза как у косого зайца становятся(
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Мар, 2013 14:35

На фоне наших, кировоградских урвителей меня удивило в Киеве то, что за моего ребенка 15(!!!)на то время лет,взяли как за ребенка на выставке в доме природы! Да и в науково- природничий музей НАН України вход тоже хорошо по цене отличается взрослый и детский (школьного возраста). А у нас заезжие гастролеры все гребут под одну гребенку,да побольше. Вот человек и рассуждает: поведу малыша 4-5 лет,а он все равно ничего не поймет и не запомнит,лучше я ему куплю что-то на эти деньги.А не будь так дорого больше бы людей водили детей и дети по крупинки что-то запоминали и больше знали бы.А дендрик,да-а-а! согласна. малышня и не весит,на полный билет и не особо понимает что к чему,только пищит от радости,но один боится, вот и приходится платить ЗА ВСЕ!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Мы то уже подросли,а вот за 3-5 леток обидно платить полную стоимость, все равно дите на руках сидит вместе с мамой по весу на одного взрослого не тянет!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Мар, 2013 15:29

Нафаня говорит:
На фоне наших, кировоградских урвителей меня удивило в Киеве то, что за моего ребенка 15(!!!)на то время лет,взяли как за ребенка на выставке в доме природы! Да и в науково- природничий музей НАН України вход тоже хорошо по цене отличается взрослый и детский (школьного возраста). А у нас заезжие гастролеры все гребут под одну гребенку,да побольше. Вот человек и рассуждает: поведу малыша 4-5 лет,а он все равно ничего не поймет и не запомнит,лучше я ему куплю что-то на эти деньги.А не будь так дорого больше бы людей водили детей и дети по крупинки что-то запоминали и больше знали бы.А дендрик,да-а-а! согласна. малышня и не весит,на полный билет и не особо понимает что к чему,только пищит от радости,но один боится, вот и приходится платить ЗА ВСЕ!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Мы то уже подросли,а вот за 3-5 леток обидно платить полную стоимость, все равно дите на руках сидит вместе с мамой по весу на одного взрослого не тянет!

смешные люди привыкайте к капитализму!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Мар, 2013 15:49

unkle.beer говорит:

смешные люди привыкайте к капитализму!
Дап нет, ниче, привыкли,но все еще немного удивляет:Кировоградский капитализм капиталистичнее всех капитализмов "
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Мар, 2013 16:00

Нафаня говорит:
но все еще немного удивляет

Избавиться от этой привычки не сложно- просмотр 3-х выпусков подряд журнала "Ланруж"... Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Мар, 2013 18:10

Мне этот журнал даже смотреть противно.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Мар, 2013 19:16

unkle.beer говорит:
кущёвский бит говорит:
шось никого нет, врунишку включили?
уже в ланруже опубликовали наводку на вас, не переживайте
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: