Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Кто помнит диджеев АБ-радио Лиона и Мерфи?

Автор
СообщениеЧт, 21 Фев, 2008 10:41

Кто помнит диджеев АБ-радио Лиона и Мерфи?

Кто помнит диджеев АБ-радио Лиона и Мерфи? Работали эти милые ребята лет 10 назад. Постоянно в паре Smile
Сколько бессонных ночей я провела у радиоприемника, слушая их загоны Smile
Мне было 12 лет, и в то овремя они казались мне образцом остроумия и находчивости.... И мужественности... И силы... И... секс-символы, короче Embarassed

А потом наши пути разошлись... Crying or Very sad (я повзрослела Smile )
Кто что слышал про них?... Куда они подевались?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Фев, 2008 10:55

я отлично помню и Лиона и Мерфи, и Шарпа до кучи Smile да, золотые времена это были для кировоградского фм-радио... просто бесподобные ребята! так как такие таланты в Кировограде долго не задерживаются, то дальнейшая их судьба на сколько я помню следующая: Шарп переехал в Питер, Лион - в Киев. позднее Лион присоединился к Шарпу (в Питере), туда же вроде укатил и Мерфи. но насчет последнего я не уверена, так что 100% утверждать не буду.
после их отъезда я и перестала слушать кировоградское (и всякое другое) радио Sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Фев, 2008 11:03

Так, часи були просто суперські! Нічого так не піднімало настрій з утра, як Ліон і Мерфі в ефірі "АБ-радіо"! До речі, рідко трапляється, коли радіодіджеїв реально знали в обличчя дуже багато людей.
Але краєм вуха чув, що з радіо у них не залагодилось - перебиваються хто чим. Можливо, це було саме їхнє - діджеїти в Кіровограді. Тепер таких ведучих нема - зміліли.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Фев, 2008 17:48

я знаю что они учились в Лётке...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Фев, 2008 17:53

Спрошу у Шарпа, насколько это правда Smile Spiritual kitty говорит:
позднее Лион присоединился к Шарпу (в Питере), туда же вроде укатил и Мерфи
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Фев, 2008 17:59

RomMc'R говорит:
Спрошу у Шарпа, насколько это правда Smile Spiritual kitty говорит:
позднее Лион присоединился к Шарпу (в Питере), туда же вроде укатил и Мерфи

спроси как там его бабуля? классный стоматолог она...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Фев, 2008 19:55

Помню их, но Лион мне не сильно нравился, а Мерфи - это бомба Smile
Помница даже знал когда его эфиры что бы послушать и разводы нравились очень

Еще помню диск-жокея Була и Трактора Smile
Этих тоже слушал каждую передачу, а когда работал на выходных то искал приемник что бы их слушать
Это мега монстры
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2008 8:27

Леон, Мерфи и Шарп сейчас все в Питере, живут работают, иногда приежают

А времена действительно были суперовские. Респект и уважуха им за это.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2008 9:53

на форуме зарегистрировался некто leon_spb. не тот ли это Леон? Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2008 10:05

Всем привет! Мы хоть и далеко, но информация докатывается быстро ( благодаря "Копейке" Very Happy кстати отвтетный респект и уважуха!!! )
Да, мы действительно живем в Питере. ТОЧНО НЕ "перебиваемся кто чем" Very Happy каждый начал строить свой бизнес, с радио однозначно не связаны, да и честно говоря не особо и стремились, по крайней мере я точно. Переезжали действительно по очереди, в начале уехал Шарп, потом вскоре присоединился Мерф, ну, а я поработав год в Киеве на Мелораме, приехал как-то к Мерфу на свадьбу (кстати скоро юбилей), ну иииии тоже укатил в Питер. Very Happy
Итого этой весной я в Питере 5 лет, Мерф и Шарп - 6 лет.
З.Ы. Спасибо! Smile Smile Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2008 10:09

Удачи вам, ребята! Питер - чудесный город, я вам немного завидую Cool
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2008 10:15

Спасибо! Жаль только, что Петр решил построиться именно в этом регионе, а не где-нибудь в р-не Сочи. Very Happy Погода заковыряла!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2008 10:21

Что, очень гадко сейчас там, да? Была в Питере в августе 2007, так все 4 дня фиксировалась "рекордно высокая" (для Питера) температура +30-31-32 градуса Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2008 10:24

да уж не очень! бррррр Shocked здесь в принципе любая погода переносится не ахти как - влажность. Недавно услышал, что по статистике в Питере на протяжении года всего 60 солнечных дней. Вот так вот.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 22 Фев, 2008 10:30

а ты чаще на Родину приежай, а не раз 3 месяца ))
Страница 1 из 3
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: