Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Умер Егор Летов

Автор
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 9:52

Умер Егор Летов

Утром 19 февраля в своей омской квартире найден мертвым лидер российской группы «Гражданская оборона» Егор Летов. Информацию о смерти 43-летнего музыканта подтвердил директор группы Сергей Попков, заявивший, что пока не располагает информацией о причинах смерти Летова.

«Егора Летова не стало сегодня утром, - цитирует слова Попкова российское издание «Взгляд». - Это не несчастный случай, не катастрофа. Он просто не проснулся в этот день. Для нас это настоящий удар. У него не было никаких проблем со здоровьем, на сердце он никогда не жаловался. Заключение врачей вы услышите завтра, больше я вам ничего сказать не могу».

Предположительно, смерть музыканта наступила в результате сердечного приступа.

Егор Летов, оказавший большое влияние на мировоззрение последнего поколения «советской молодежи», являлся настоящей иконой панк-движения и «духовным отцом» неформалов всех мастей. С основанной в 1984-м году «Гражданской обороной» Летов записал несколько десятков альбомов. Последняя пластинка группы «Зачем снятся сны» была выпущена в 2007-м году.

По материалам music.com.ua
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 9:54

фигасе Shocked очень печально, если это правда Sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 10:00

Я думаю что правда...Инфрмация об этом была на абсолютно разных порталах.... Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 10:15

да, похоже, что правда... и ЖЖ пестрит постами о смерти Игоря Федоровича Sad вот вам, братцы, и високосный год...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 10:24

RIP
мне нравились его произведения...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 10:39

http://gr-oborona.ru/
Таки правда Sad Sad
Печально...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 10:44

Горько осознавать что это действительно правда. Всего 43 года.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 12:47

Мда. Кумир молоді і мій часів юності. Печально. Хочу нажертись... Sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 13:55

я думал ОН старше намного... Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 14:57

даже не верится Sad
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 15:01

у кого есть его последний албум?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 15:02

у меня есть...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 15:03

хороший?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 15:04

да
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Фев, 2008 18:16

"Не теряйте надежды и совести, не впадайте в грех уныния, не складывайте оружия, не опускайте рук. Хватит заживо гнить в своих уютных капканах. Покиньте свои пыльные, затхлые закоулки – выйдите на свет безбожный, вдохните полной грудью. Родина ждёт вас – безнадёжно-молодых, отчаянных и непокорных. Требуйте и достигайте невозможного! Наступите на горло своей тоске, апатии, лени. Казните свой страх. Действуйте так, чтобы Смерть бежала от вас в ужасе. Мир держится – пока ещё держится! – на каждом из нас – ЖИВОМ и непобедимом. И пусть нас мало – нас и всегда было немного – но именно мы двигали и движем историю, гоним её вперёд по сияющей спирали. Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ. Так не позорьте же себя и своё будущее. Встаньте!" Егор Летов. 10.1993г.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: