Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Продукты из "Италии"

Автор
СообщениеПт, 15 Мар, 2013 0:07

Venditore
Я сейчас временно австрийский Бон Арома беру, нашла интересную цену и по вкусу гуд.

ну а реально, правда, что бывают китайские сыры, к примеру? Я просто не понимаю целесообразности их возить из-за тридевятьземель к нам, все-таки, особенно мягкие - они довольно скоропортящиеся... тут скорее всего даже не китай а домашние умельцы на заквасках по месту работают.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Мар, 2013 5:58

Светлова говорит:
Insider
кто уже про ту дойч марку помнит.

Кто был там не один год-помнят..И в Кировограде таких..Да и неужели так коротка память-что с 2002 года уже забылось ? В разговоре до сих пор говорят-стоит 5 рублей..
Сорри за вклинивание в обсуждение итальянских товаров. Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Мар, 2013 19:41

Светлова говорит:
Вы, кстати, состав того песто с картофельными хлопьями читали?

Светлова, представьте себе, читал Smile На аглицком текст вполне читабельный. В составе из невнятного rice flour (рисовая мука) и flavourings (ароматизаторы). И гиде вы там узрели картофельные хлопья?! Laughing

Брал отэто песто. У Venditore. И теперь я просто норкоман по нему Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Мар, 2013 21:37

ну да, рис картошки фкуснее Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Мар, 2013 18:24

J.Dredd говорит:

Зверніть увагу на ціну Тойота Кемрі у нас і США!

Три года назад я был в Штатах и видел в салоне Тойоту Камри за 17 тыс. А сегодня - уже 22! Бедные америкосы, мне их жалко! Crying or Very sad
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Мар, 2013 12:53

.......[/code]

Последний раз редактировалось: madonna2807 (Чт, 28 Мар, 2013 13:33), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Мар, 2013 13:03

madonna2807
если вы хотите у Вендиторе - пишите в личку, это не его тема.
Страница 3 из 3
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: