Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Помощь детям по всей Украине

Автор
СообщениеПн, 11 Мар, 2013 14:26

Помощь детям по всей Украине

Благотворительная организация "Сияние надежды" основана в 2008 году. Целью Организации является осуществление благотворительной деятельности, направленной на содействие деятельности в сфере профилактики и лечения онкологических и иных тяжелых заболеваний у детей, защита прав детей-инвалидов по онкологическим и другим тяжёлым заболеваниям и их семей; обеспечение доступа каждого ребенка, больного раком или иным тяжёлым заболеванием, к наиболее прогрессивным возможностям лечения и реабилитации - http://nadeshda.com.ua
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Мар, 2013 17:11

Чтол в Кировограде планируете делать?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 11 Мар, 2013 20:58

Khod говорит:
Чтол в Кировограде планируете делать?

Бабки собирать.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Мар, 2013 8:54

Добрый день . Работа нашей организации направлена на адресную помощь детям в виде благотворительных пожертвований по всей Украине.Ваша помощь дает чувство уверенности в том, что жизнь ребенка важна для Вас, что есть люди, на которых можно опереться в трудную минуту.
Ваша помощь - это большая психологическая поддержка для родителей, так как у самих родителей не хватает на это ни средств, ни сил. Для подтверждения моих слов вы можете просмотреть видио и фото отчеты по этой ссылке - http://nadeshda.com.ua. С Ув. Ася
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Мар, 2013 12:11

Что сделали конкретно Вы?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Мар, 2013 16:11

сто тыщ пиццот раз говорил. хотите помочь- илите в больницу. Там людей, собирающих деньги на операцию- тыщи. А такие организации как Ваша собирают деньги и собирают... собирают и собирают... и собирают.... Редко, но бываю в областной. И в каждом отделении есть люди, которым нужна помошь. А то что вы насобирали гуглом и повылаживали у себя на сайте - работа копирайтеров. и все.

Я лучше пойду в областную и дам денег в руки тому, кто в них нуждается, а не тем, кто на кайенах ездит...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Мар, 2013 13:36

Уважаемый TriX не обязательно перечеслять деньги на наш счет. Вы так же можете зайти на наш сайт по вот этой ссылке http://nadeshda.com.ua/ и выбрать там ребенка которому вы просто хотите помочь и созвониться с его родителями и передать им лично в руки деньги. сУв. Ася
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Мар, 2013 13:56

[quote="Ася"][quote="Ася"]Khod что сделала Я? Я социальный работник,моя помощь заключаеться : общаюсь с родителями, оказываю им психологичкскую, информационную, юридическую помощь. Так же мы проводим для деток различные акции, посещаем приюты, школы - интернаты об этом можно просмотреть наши фото видио отчеты на сайте - http://nadeshda.com.ua.
[/url][/code]
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Мар, 2013 15:15

TriX говорит:
Я лучше пойду в областную и дам денег в руки тому, кто в них нуждается, а не тем, кто на кайенах ездит...

Так сходіть... А той, хто це робить особисто, про це не кричить. Інша справа фонди та організації- вони мусять про це казати, щоб їм довіряли. Вони мусять доводити
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Мар, 2013 17:13

У вас одно слово "Я".

Библия учит смирению и милосердию.
Хотите добиться чего-то не тыкайте в каждом ссобщении ссылку на сайт.

Расскажите о делах своих личных.
Зы. Держать в руках мобильник, когда хотите подарить детям радость - некультурно. И характеризует вас не с лучшей стороны.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Мар, 2013 22:01

Marion, я говорю, что бываю там редко... Но если бываю и в отелении требуется какая то помошь кому-то - захожу, узнаю у сестры по отелению\дежурного врача что и как, захожу и ложу денюшки либо в коробочку, либо даю пямо больному\родителям. Я не кричу что даю миллионы, но лично я давал от 20 до 400 грн.... Мелочь, но всеже людям нуждающимся-приятно.

Я не развожу димогигию. Я рассказываю факты. Не так давно я варился в подобной благотворительной конторе, и знаю кое-что изнутри. Я не буду рассказывать конкретно что и как, но расскажу азы, которые были эдак лет 7-10 назад.

може щас чтото и поменялось, но вот раньше- данные конторы открывались в основном для отмывки бабла, т.к. налогом подобные организации не облагаются и за чисто символический процент бабос отмывается у "стоячих" дядек.... Не говорю уже о "поблажках", которые имеют подобные организации+ выгода от поступлений левака(пожертвований граждан), которые чаще идут на административные нужды организации.... Если 1\3 всех поступлений и шла куда-то в дет.дом, то это просто супер.

Именно от того, что я в этом варился, я говорю- идите лучше в больницу и давайте тем, кто нуждается, а не тем, кто говорит что даст тем, кто нуждается.

Последний раз редактировалось: TriX (Ср, 13 Мар, 2013 22:28), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Мар, 2013 22:03

Khod говорит:
Зы. Держать в руках мобильник, когда хотите подарить детям радость - некультурно. И характеризует вас не с лучшей стороны.

какой откровенный бред иногда люди пишуть, ёмаё.
Khod говорит:
Хотите добиться чего-то не тыкайте в каждом ссобщении ссылку на сайт.

хотите помочь - людям - пройдите мимо темы.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: