Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Осторожно, маньяк!

Автор
СообщениеПт, 15 Фев, 2008 10:25

Осторожно, маньяк!

Кто что слышал про маньяка, "промышляющего" на Попова около 5-й поликлиники?
Вроде изнасиловал 2 женщин и 3 мальчиков (рассказываю со слов медсестры 5-й поликлиники)
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Фев, 2008 11:27

Embarassed
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Фев, 2008 13:38

MDF говорит:
Embarassed

MDF, как ты мог? Laughing

Цитата:
Вроде изнасиловал 2 женщин и 3 мальчиков

Угу. И восемь здоровых мужиков, а также одну собачку породы кавказская сторожевая.

По-моему, трепется ваша медсестра...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Фев, 2008 14:21

по-моему тоже... у страха глаза велики...
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Фев, 2008 14:46

MDF говорит:
у страха глаза велики...

колИсь, MDF, была всего лишь попытка соблазнить медсестру, а она так вот переврала исконно духовно-возвышенные ухаживания? Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Фев, 2008 14:53

Any говорит:
Угу. И восемь здоровых мужиков, а также одну собачку породы кавказская сторожевая.

Детей в школе предупреждали. У кого-то из родителей знакомый в милиции - говорит действительно в Кировоград кого-то занесло. Но насколько это достоверно - х.з.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Фев, 2008 16:11

RomMc'R говорит:
Детей в школе предупреждали. У кого-то из родителей знакомый в милиции - говорит действительно в Кировоград кого-то занесло. Но насколько это достоверно - х.з.

Не совсем так, насколько я слышала. На него объявлен розыск в Донецке и составлен фоторобот, который, по идее, должны были развешивать и в кировоградских школах. И у ментов проходила предварительная информация, что он мог двинуть в направлении центральных областей. Но в Кировограде его не видели, и никаких трех медсестер и пр. он не насиловал. Это трансформация слухов, такскать Rolling Eyes

А это мурло охотилось на девочек возле школ:

Донецька міліція готова виплатити винагороду за інформацію про маніяка, що викрав і зґвалтував кількох дітей
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2008 10:58

Any как всегда має рацію!
предупредили в школах и в милиции дали указание бдить бо Донецкий моньяк мог и к нам приехать. но шоб насиловали мальчиков и девочек то такого пока нету (тьфу-тьфу-тьфу)
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Фев, 2008 22:03

Laughing Ох уж сплетни... А например ко мне дошло инфо, что жертвы уже есть (промальчиков и девочек не слыхала). Но рассказывали, что появилься маньяк (это уже другой исочник Smile ), который просто ножичком чик-пык и убегает (т.е.изнасилованных и раздетых нет). Такой случай приключился возле обласной больнички. Если ктото имеет достоверную (а не услышанную из 10-х уст) инфо, пишите, что б хоття б оглядываться на улицах родного города:roll:
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2008 12:04

бред...
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2008 12:10

Swe говорит:
пишите, что б хоття б оглядываться на улицах родного города:roll:

Чем больше город - тем больше помойка. Если это твой "родной город" не факт, что здесь всё тихо, спокойно и безопасно. Нет ни маньяков ни насильников. Конешно, город не большой, но дрянь и язвы общества всегда найдутся, даже если город маленький. А сказать, что Кировоград мирный и тихий - ну... я б не сказал Smile
Потому скажу - оглядывайся в любом случае! Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2008 20:56

Город полон придурков и прочей нечисти, но тем не менее чувствуешь себя лучше и уверенней, когда знаешь, что история про жертву на близлежащем районе - это всё туфта... Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Фев, 2008 10:46

Swe говорит:
Город полон придурков и прочей нечисти

Типу вампірів, вурдалаків, живих мерців? За що ж ви своє місто так не любите? Мене, наприклад, бруд кумарить куди більше...
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Фев, 2008 22:20

бруд появляеться в результате деяний людей, правильно? Сознательный человек не будет гадить (раскидывать мусор) везде (у нас это масштабно). Я по возможности пытаюсь не мусорить в общественном месте. Помимо этого город полон некультурных людей (взять хотя бы маршрутки или просто пройтись по улице). Придурков хватает - это не так что ли? Confused
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Фев, 2008 9:49

Swe говорит:
]Придурков хватает - это не так что ли?

Я не знаю жодного міста, де не було б придурків, якщо брати до уваги об'єктивну реальність. А стверджувати, що ми перші в цьому списку я б не наважувався. Я був на деяких не центральних вулицях стольного града, де цього сміття було теж в достатку, хоча б начебто статус, так?
Але рідне місто не вигороджую. Прибирання у нас на наднизькому рівні, особливо поблизу ринків. Скажу банальну річ - якби міська влада замість розкрадання залишків займалась тим, чим потрібно, було б краще і чистіше.
Але у нас такої влади не буває - місто таке прокляте, чи що?
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: