Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Как добраться до ул. Жданова?

Автор
СообщениеСр, 27 Фев, 2013 20:20

Как добраться до ул. Жданова?

Помогите пожалуйста, как от автовокзала (межгородского) добраться до Жданова (там где АТБ), какой маршруткой, пешком думаю придется идти? По карте посмотрел - улицу нашел, а как добраться все равно не знаю.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Фев, 2013 20:24

Может улица Жадова? если да, то от Автовокзала это очень далеко и туда ехать нужно на маршрутке!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Фев, 2013 20:26

Re: Как добраться до ул. Жданова?

robobux говорит:
Помогите пожалуйста, как от автовокзала (межгородского) добраться до Жданова (там где АТБ), какой маршруткой, пешком думаю придется идти? По карте посмотрел - улицу нашел, а как добраться все равно не знаю.

Жадова-раз.Любой маршруткой с остановки (в сторону обл.больницы)на которой указана эта улица.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Фев, 2013 20:55

Ошибся, Жадова))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Фев, 2013 21:00

robobux
и как вы по карте смотрели, это совершенно другой конец города...вам на маршрутку 50, 6 и везде где написано Жадова, но 50 чаще всего ходит...еще троллейбус № 10 подойдет))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Фев, 2013 5:21

Я уже думал, на Братиславской ( б. Жданова) АТВ построили...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Фев, 2013 8:47

diletant говорит:
Я уже думал, на Братиславской ( б. Жданова) АТВ построили...

Тогда непонятно-какого года карту смотрели )))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Фев, 2013 21:44

Кстати, на некоторых домах на Братиславской еще висят таблички с названием " ул. Жданова". Хотя переименовали ее еще в годы расцвета Советской власти.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: