Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Анонимный кабинет- Ваши карты раскрыты!!!

Автор
СообщениеСр, 31 Авг, 2005 19:19

Анонимный кабинет- Ваши карты раскрыты!!!

Если Вы еще не ходили в анонимный кабинет по улице Гагарина (номера не помню), кто заведует сием чудо-мед. кабинетом Курята Стелла Ивановна( акдемик наук!!!), не ходите туда. Я уже не в первый раз убеждаюсь, что 99% всех анализов будут положительными. И в этот раз все оказалось намного лучше чем можно было подумать: Заключение врача было следующим: анализы с (внимание) слабо-положительным результатом! На вопрос: А как это?, доктор сама затруднилась ответить, но твердо закончила, "надо лечить".
Посмотрев на прейскурантик, я прикинул сколько будет стоять лечение от этой страшнейшей болезни, которой болеют 60% всего населения страны. анализы 60 гривен с человека, и назначение лечения 150 гр. и лекарства наверно около 100гр. А если прибавить курс лечения как минимум две недели, исколотую жопу почти десятком разных препаратов и причиненный вред печени от такого количества антибиотиков, мы решили перестраховатся и пойти к другим специалистам.

Та тетка оказалась не менее глупее первой, и предложила пройти сразу все анализы, тем более у них на опт. скидка сегодня. На все анализы было соглашатся глупо, в моей ситуации. Второй анализ который мне тоже не выдали на руки оказался тоже положительным. Она мне сразу не внушала доверия, зачем я к ней поперся?! -спросил я себя.

Следующий кабинет был через знакомых, в нашем кож.диспансере по улице Комарова. Результат оказался отрицательный и никаких "слабо- положительных" и даже подозрений на что либо небыло. Вы полностью здоровы!!!, - сказала мне доктор..
Вот так, делайте выводы, неходите по этим кабинетам, только через проверенных людей. Если хотите секономить нервы, печень и деньги. А я отпишусь про это на всех форумах Кировограда, что бы не повадно было людей нае**ть на их же здоровье.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Авг, 2005 22:43

Кожвендиспансер

Так тебе с КВД повезло потому что государственное заведение, или потому что через знакомых? А то мало ли, болезнью болеют 60% населения страны, а знакомые в кировоградском вендиспансере далеко не у всех... даже менее чем у 1%

А что за страшнейшая болезнь, если не секрет?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 01 Сен, 2005 9:49

Вторая попытка была как раз в КВД, просто пошли наугад к любому врачу, потом решили через знакомых перестраховатся и к другому врачу пойти, заведение одно, а доктора и анализы разные.
А анализы на хламидиоз сдавали.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 05 Сен, 2005 20:10

К сожалению все написаное здесь-чистейшая правда. У нас в городе нет достоверных прямых методов диагностики хламидиоза. Поэтому пользуются косвенным-определением антител в крови, который часто дает ложноположительные и "сомнительные" результаты.Разумно в таком случае такой анализ перепроверить в другом месте, проверить партнера(партнершу). Например, в Вашем случае, можно было-бы перепровериться в иммунологической лаборатории в областной больницы, там тоже делают такой анализ. В кожвендиспансере никто этим не занимается. Там у Вас могли взять только мазки, кровь на сифилис и в лучшем случае посевы на уреаплазмы, трихомонады и гоноррею. Если Вас ничего не беспокоит-не спешите ничего принимать от хламидиоза. Двух-трехнеднльный курс приема антибиотиков навредит Вам больше чем сами хламидии. Врач, который советует Вам это делать либо глупец, либо просто хочет на Вас заработать.
Желаю здоровья!Smile
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Сен, 2005 11:43

Диагностика в Кировограде

Хамзат говорит:
У нас в городе нет достоверных прямых методов диагностики хламидиоза.

То есть как это? Болезнь, как утверждает Аноним - более чем распространенная, наверняка изученная, а методов диагностики нет? И это в не самом маленьком Кировограде? Sad

P.S. У нас на форуме появился дипломированный медик?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Сен, 2005 15:02

На самом деле КВД делает эти анализы. Вот в частных анонимных кабинетах они там делают по непонятно какой системе, всего один раз.
А правильно так: сдаем кровь на хламидии, если титр большой, т.е. нужно лечить, через месяц приходим и перездаем анализы, и так три раза, если титр не уменьшается, т.е. эмунитет не побеждает болезнь, то только тогда можно начинать лечение. И насколько я знаю, то болезнь не дает никаких признаков. И то что она очень распостраненная, увы это правда.
ЗЫ, в КВД не ходите в 5-ый кабинет.(вроде он) И не говорите, что вы не уверенны в своем здоровье, лучше просто сказать, это для профилактики, я это делаю регулярно и т.д.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: