Кировоградский форумКировоград — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета

Нужна помощь в выборе телефона

Автор
СообщениеВс, 24 Фев, 2013 19:27

Нужна помощь в выборе телефона

У меня доживает Nokia E51. Устраивала почти во всем.
Пошла по нашим магазинам, но что-то не срослось у меня с нашими продавцами (у вас завышенные запросы или Nokia302 покупайте, а еще лучше ремонтируйте свой пока не сдохнет окончательно) Sad.
Основные требования: выход в интернет, опера и т.д.; офис: Ехсеl, ворд, чтение эл.книг, нормальный медиапроигрыватель.
Далее, многофункциональный поиск по списку контактов, как по номеру, так и по имени, с возможностью нескольких номеров на одного абонента, плюс важно с музыкой разной как на отдельного клиента, так и на группу. Будильник и напоминалка чтобы было несколько вариантов на день-неделю и т.д.
Да, чтобы был кнопочный в обязательном порядке.
Сума в пределах разумных до 2000 грн (новый) +-небольшой хвостик.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Фев, 2013 20:34

Тут больше проблем будет с этим:
Цитата:

Под Ваши требование - это платформа на Андроиде. В плане гибкости - ему нет равных.

Может что то из этого: http://www.android-portal.com.ua/android-phones/android-qwerty-phones.html
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Фев, 2013 20:44

Veendeer говорит:
Тут больше проблем будет с этим:
Цитата:

Под Ваши требование - это платформа на Андроиде. В плане гибкости - ему нет равных.
Может что то из этого: http://www.android-portal.com.ua/android-phones/android-qwerty-phones.html

Sad Да знаю. И кверти -клавиатура не обязательный пункт, будет -приятный бонус, не более. А вот чтобы сенсорность отсутствовала и есть проблема, как и наличие нескольких будильников/напоминалок (по работе необходим контроль времени в определенные часы и определенные дни) Sad.
За ссылку спасибо. Изучаю.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2013 8:10

а зачем кнопки? В сенсорном кнопки рисуются и отлично нажимаются, минус я вижу только в том что перчатками нажимать нельзя , правда кнопки в перчатках тоже не удобно нажимать.

А в сенсорном есть плюсы у кнопках, во первых с поворот экрана кнопки переворачиваются и становятся крупнее. Следующий большой плюс, что клавиатура рисуется программно, поэтому можно скачать разные программы с разными фичами, есть обычная клавиатура, есть хакерская, есть со спецэффектами и сами кнопки больше по размеру чем на обычной кверти клавиатуре.
Ada говорит:
есть проблема, как и наличие нескольких будильников/напоминалок (по работе необходим контроль времени в определенные часы и определенные дни) Sad.

Как раз с этим проблем точно нету, стандартный будильник может делать любое количество будильников, для каждого есть указание дней недели когда будет вызов.
но это только начало, если стандартного будильника мало — http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220&st=0#entry7957124 тут есть даже будильники для людей работающих в 3 смены и это далеко не полный список программ.

Количество программ на Андроиде очень много и даже иногда это много можно расценить как недостаток, долго выбирать
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 25 Фев, 2013 11:33

orb говорит:
а зачем кнопки? В сенсорном кнопки рисуются и отлично нажимаются, минус я вижу только в том что перчатками нажимать нельзя , правда кнопки в перчатках тоже не удобно нажимать.

Долго рассписывать. Будем считать или моей консервативностью или же маленьким капризом Wink.
Но, кнопочность основной пункт.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог ресурсов Кировограда :: Новости :: Опросы :: Фото :: Карта Кировограда β :: Погода :: Поиск :: Знакомства в Кировограде :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: